Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Украина это потеряный рай.

Рекомендованные сообщения

10.06.2020 в 12:23, Ангел-А сказал:

А чего ж мы в  80гг там убого жили.если такая  шикарная страна была? Блэт,как  вспомню-так взрогну, реально,была еще подростком, но хорошо помню дикие очереди в  магазах, дефицит по блату, уродливые изделия ширпотреба и полный инкубатор в одежде ,обуви. И политика партии с яслей, "любить Ильича"  надо было,типо мы его внуки. Кто там испугался,что Украина самая сильная  станет? чё,серьезно? А кто испугался-то? Не смешитев 90е Германия , разорванная на десятилетия напополам берлинской стеной,сама себя по кускам собирала.В странах Восточной Европы опа была,почти как у нас, коррупция дикая.Помню,из Польши ехала, так таможенник ходил по вагонам и тупо собирал по 10 долларов, чтоб никого не высадили, нашли б до чего докопаться.Ох.уж эти совкодрочеры,  кто-то ничего слаще морковки не видел,поэтому нахваливает, кто-то в те годы не жил, и не знает,каково это было. Промышленность та отсталая  была лет на 50 от мировой, в 80 видеоприставка в доме  и джинсы с короссовками импортными давала статус элиты, вот и думайте об уровне развития. Что там хорошего-то было,в те годы? да ничего, кроме юности и молодости. Так молодость всегда и везде вспоминается,как стчастливое время.

Это была лучшая в мире Держава, настоящая Родина Мать. Очереди уже при горбатом, когда валили Союз, чек на миллион про который он "забыл", поливание помоями наше героическое прошлое, это все было при горбатом. В эуропе шесть человек в олной воде в ванне купались, а у нас катки горячей водой заливали, самое лучшее в мире здравоохранение им. Семашко, самые лучшие, качественные, натуральные и самые дешевые в мире продукты питания, лучшие санатории КРЫМА для человека труда, а не для воров и убийц .. и еще много чего, что свидомому уму не понять

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангелина4 сказал:

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел гадалку Нину. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Нине. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты +380983724940 вайбер и WhatsApp 

@Ангелина4 ты лезби, можь нада переключицца на мужчин🤔

Поделиться сообщением

@Ангелина4    то у тебя жена ушла.....то парень бросил и вернулся!!!!  Истории разнополые  . ЧТО,   хорошо  проплачивают  твой бред ... бизнесменка  чумная??

Поделиться сообщением

09.09.2020 в 00:21, Лиля сказал:

Это была лучшая в мире Держава, настоящая Родина Мать. Очереди уже при горбатом, когда валили Союз, чек на миллион про который он "забыл", поливание помоями наше героическое прошлое, это все было при горбатом. В эуропе шесть человек в олной воде в ванне купались, а у нас катки горячей водой заливали, самое лучшее в мире здравоохранение им. Семашко, самые лучшие, качественные, натуральные и самые дешевые в мире продукты питания, лучшие санатории КРЫМА для человека труда, а не для воров и убийц .. и еще много чего, что свидомому уму не понять

Ти можеш цю маячню розповідати в параші! Я жив з 1967 по 1991 роки в срср і це не було життя...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...