Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Лиля

Читатель
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Лиля выиграл 4 сентября 2022

Публикации Лиля были самыми популярными!

Репутация

-5 Poor

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. у меня на него аллергия
  2. Это была лучшая в мире Держава, настоящая Родина Мать. Очереди уже при горбатом, когда валили Союз, чек на миллион про который он "забыл", поливание помоями наше героическое прошлое, это все было при горбатом. В эуропе шесть человек в олной воде в ванне купались, а у нас катки горячей водой заливали, самое лучшее в мире здравоохранение им. Семашко, самые лучшие, качественные, натуральные и самые дешевые в мире продукты питания, лучшие санатории КРЫМА для человека труда, а не для воров и убийц .. и еще много чего, что свидомому уму не понять
  3. Лиля

    Средства от бессонницы

    а у меня понижены, а бессонница есть,щитовидка серьезная вещь.Сдать ТТГ надо, если повышен,значит недостаточнсть гормонов щитовидки-гипотериоз
  4. после антибиотиков обычно бывает, поэтому вместе с антибиотиками, клотримазол, старое ,но самое верное средство
  5. Лиля

    Мигрени

    первый раз слышу, помогает мгновенно золмигрен в каплях для носа, но день пропал,слабость дикая. выкручивает все тело. Номигрен лучшие, но их как всегда в Украине нет, пропадают на год -два
  6. Лиля

    Мигрени

    если не трудно можно подробнее про точки, у меня тоже мигрень
  7. я тоже имела неприятный опыт глотания кишки, так и не получилось глотнуть кишку, в жизни больше не пойду , хотя мне не обезболивали горло, врач козел попался, теперь страх на всю жизнь,пропила 10 дней омез и тошнота прошла, а запаха не было, проследите запах появляется на голодный желудок или после еды. Обычно если человек голодный не ел во время будет запах, надо просто покушать, но не жидкое, а например яблоко, чтобы остатки пищи оставшиеся в желудке пошли туда куда им надо
  8. да,с аллергией у меня беда
  9. Лиля

    Кровь в стуле

    необязательно читать морали, а доктора человек может выбрать и сам.Человек напуган, ищет поддержки, возможно кто-то что-то подскажет, но к врачу идти конечно надо.Алла, не бойтесь, все обойдется благополучно, идите к врачу, выздоровления Вам
  10. Лиля

    Кровь в стуле

    надо идти к врачу,если кровь алая, значит в нижнем отделе, скорее геморрой, но может быть и более серьезные вещи, которые нельзя игнорировать
  11. Лиля

    Лечение герпеса

    95 % людей заражены герпесом, но у одних иммунная система держит его в узде, а у других вылазит, необязательно вич, при гипотериозе падает иммунитет.Пропить таблетки надо иначе начнет вылазить постоянно, у меня вылазит, только на спине, после стресса ровно через неделю не всегда нужно повышать иммунитет, при аутоиммунных заболеваниях, повышать иммунитет нельзя
  12. Лиля

    Кто принимал глицин

    да детям его прописывают, на детей он влияет сильнее чем на взрослых, для взрослых очень слабенький препарат
  13. она везде идет, атошников бьют повсюду, все таки у миллионов людей предки воевали ради жизни на земле, только маленькая проплаченная кучка потомки преступников против человечества и это не вытравить, это в генах, юго-восток ненавидит их, они нас, временно при помощи военного переворота, что карается высшей мерой наказания эти потомки польскоавстровенгерскоугорских рабов взяли верх, но их же уже давят голыми руками, хотя их и вооружили. А трибунал думаю впереди и этого мародеры боятся больше всего
×
×
  • Создать...