ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Лиля выиграл 4 сентября 2022
Публикации Лиля были самыми популярными!
Репутация
-5 PoorПосетители профиля
334 просмотра профиля
-
у меня на него аллергия
-
Это была лучшая в мире Держава, настоящая Родина Мать. Очереди уже при горбатом, когда валили Союз, чек на миллион про который он "забыл", поливание помоями наше героическое прошлое, это все было при горбатом. В эуропе шесть человек в олной воде в ванне купались, а у нас катки горячей водой заливали, самое лучшее в мире здравоохранение им. Семашко, самые лучшие, качественные, натуральные и самые дешевые в мире продукты питания, лучшие санатории КРЫМА для человека труда, а не для воров и убийц .. и еще много чего, что свидомому уму не понять
-
Лиля подписался на Кто принимал глицин, Средства от бессонницы, Можно ли идти париться в баню после операции и и 7 других
-
а у меня понижены, а бессонница есть,щитовидка серьезная вещь.Сдать ТТГ надо, если повышен,значит недостаточнсть гормонов щитовидки-гипотериоз
-
Можно ли идти париться в баню после операции
Лиля ответил в тему пользователя Мальва в Общее здоровье
нельзя -
после антибиотиков обычно бывает, поэтому вместе с антибиотиками, клотримазол, старое ,но самое верное средство
-
первый раз слышу, помогает мгновенно золмигрен в каплях для носа, но день пропал,слабость дикая. выкручивает все тело. Номигрен лучшие, но их как всегда в Украине нет, пропадают на год -два
-
если не трудно можно подробнее про точки, у меня тоже мигрень
-
я тоже имела неприятный опыт глотания кишки, так и не получилось глотнуть кишку, в жизни больше не пойду , хотя мне не обезболивали горло, врач козел попался, теперь страх на всю жизнь,пропила 10 дней омез и тошнота прошла, а запаха не было, проследите запах появляется на голодный желудок или после еды. Обычно если человек голодный не ел во время будет запах, надо просто покушать, но не жидкое, а например яблоко, чтобы остатки пищи оставшиеся в желудке пошли туда куда им надо
-
да,с аллергией у меня беда
-
необязательно читать морали, а доктора человек может выбрать и сам.Человек напуган, ищет поддержки, возможно кто-то что-то подскажет, но к врачу идти конечно надо.Алла, не бойтесь, все обойдется благополучно, идите к врачу, выздоровления Вам
-
надо идти к врачу,если кровь алая, значит в нижнем отделе, скорее геморрой, но может быть и более серьезные вещи, которые нельзя игнорировать
-
95 % людей заражены герпесом, но у одних иммунная система держит его в узде, а у других вылазит, необязательно вич, при гипотериозе падает иммунитет.Пропить таблетки надо иначе начнет вылазить постоянно, у меня вылазит, только на спине, после стресса ровно через неделю не всегда нужно повышать иммунитет, при аутоиммунных заболеваниях, повышать иммунитет нельзя
-
да детям его прописывают, на детей он влияет сильнее чем на взрослых, для взрослых очень слабенький препарат
-
Лиля изменил свой аватар
-
она везде идет, атошников бьют повсюду, все таки у миллионов людей предки воевали ради жизни на земле, только маленькая проплаченная кучка потомки преступников против человечества и это не вытравить, это в генах, юго-восток ненавидит их, они нас, временно при помощи военного переворота, что карается высшей мерой наказания эти потомки польскоавстровенгерскоугорских рабов взяли верх, но их же уже давят голыми руками, хотя их и вооружили. А трибунал думаю впереди и этого мародеры боятся больше всего