Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Измена или нет?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Считаете ли вы такое поведение жены изменой

• да
      1
    • нет
      0
    • предательство да, но не измена
      0
    • свой вариант в коментах
      0

Рекомендованные сообщения

В общем следующая история:

С женой в браке почти 5 лет. У нас двое детей. Младшему ребенку будет 2 совсем скоро. 

В браке была не одна ссора, в частности в периоды когда дети были вообще маленькие, но мы всегда быстро примерялись и находили общий язык. 

А с тех пор как младший ребенок подрос, мы друг другу все больше и больше времени смогли уделять и собственно я все время считал что у нас все в порядке.

На опережение скажу: жене я постоянно дарю подарки как "символические" так и "серьезные", стараюсь ухаживать за ней всеми силами, помогаю по дому и занимаюсь детьми(т.к. я работаю дома то дети в принципе зачастую играют вокруг меня большую часть дня), занимаюсь покупками, не ограничиваю ее в общении ни с кем, в принципе не держу над ней контроля, регулярно делаю ей комплименты и говорю как ее люблю  и т.п.

С другими девушками я не общаюсь и даже не переписываюсь и посвящаю всего себя семье. Без секса жену тоже не оставляю и когда она готова то мы сразу к делу(и к слову она остается довольна без фальша).

Но не так давно  заметил изменение в ее поведении и странную скрытность когда она сидит за компом. Сначала я особо не придавал этому внимания но потом ненароком наткнулся на компьютере на ее откровенное фото в белье(фото которое она мне никогда не показывала) и там же еще одно фото в котором она в блокноте сделала сообщение своему любовнику. 

Проверив "корзину" я еще нашел фото ее в нижнем белье и голой. Сложить 2+2 уже было довольно просто. Но когда я начал разбираться в происходящем и нашел ее переписки то все оказалось еще интереснее.

Оказывается она сразу переписывается с двумя мужчинами и обоим скидывает свои фото и ведет довольно развратные разговоры. А со вторым так и еще разговаривает так, как будто это он ее муж и уже давно - она со мной так не общается. Пример переписки я прикрепил. 

И при этом всем со мной она ведет себя ласково, говорит какой я хороший и что любит меня.

И что особо мне вынесло мозг - обеим любовникам уже за 40 и они русские, а жене и мне 26 и мы УКРАИНЦЫ!

Я в ступоре от происходящего и пока еще не решил что теперь делать. Я для себя считаю это изменой и к тому же довольно подлой. Особенно учитывая что я постоянно шел к жене на встречу и готов был дать ей все что ей не хватало – стоило ей только поговорить со мной.

Сюда я пишу, чтобы услышать сталкивался ли кто с подобным и чем все закончилось. Ну и в принципе мнение со стороны.

Также хотел бы услышать считаете ли вы вот такую ситуацию изменой.

Заранее спасибо!

1.png

2.png

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

предательство измена на кол и голову с плеч!!!! причем все участникам событий, ТСу в том числе, чтобы фигней тут не тряс.

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...