Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dak

Жена изменяет онлайн

Измена или нет?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы такое поведение жены изменой

    • да
      11
    • нет
      2
    • предательство да, но не измена
      1
    • свой вариант в коментах
      1


Рекомендованные сообщения

В общем следующая история:

 

С женой в браке почти 5 лет. У нас двое детей. Младшему ребенку будет 2 совсем скоро. 

В браке была не одна ссора, в частности в периоды когда дети были вообще маленькие, но мы всегда быстро примерялись и находили общий язык. 

А с тех пор как младший ребенок подрос, мы друг другу все больше и больше времени смогли уделять и собственно я все время считал что у нас все в порядке.

На опережение скажу: жене я постоянно дарю подарки как "символические" так и "серьезные", стараюсь ухаживать за ней всеми силами, помогаю по дому и занимаюсь детьми(т.к. я работаю дома то дети в принципе зачастую играют вокруг меня большую часть дня), занимаюсь покупками, не ограничиваю ее в общении ни с кем, в принципе не держу над ней контроля, регулярно делаю ей комплименты и говорю как ее люблю  и т.п.

С другими девушками я не общаюсь и даже не переписываюсь и посвящаю всего себя семье. Без секса жену тоже не оставляю и когда она готова то мы сразу к делу(и к слову она остается довольна без фальша).

 

Но не так давно  заметил изменение в ее поведении и странную скрытность когда она сидит за компом. Сначала я особо не придавал этому внимания но потом ненароком наткнулся на компьютере на ее откровенное фото в белье(фото которое она мне никогда не показывала) и там же еще одно фото в котором она в блокноте сделала сообщение своему любовнику. 

Проверив "корзину" я еще нашел фото ее в нижнем белье и голой. Сложить 2+2 уже было довольно просто. Но когда я начал разбираться в происходящем и нашел ее переписки то все оказалось еще интереснее.

Оказывается она сразу переписывается с двумя мужчинами и обоим скидывает свои фото и ведет довольно развратные разговоры. А со вторым так и еще разговаривает так, как будто это он ее муж и уже давно - она со мной так не общается. Пример переписки я прикрепил. 

И при этом всем со мной она ведет себя ласково, говорит какой я хороший и что любит меня.

И что особо мне вынесло мозг - обеим любовникам уже за 40 и они русские, а жене и мне 26 и мы УКРАИНЦЫ!

 

Я в ступоре от происходящего и пока еще не решил что теперь делать. Я для себя считаю это изменой и к тому же довольно подлой. Особенно учитывая что я постоянно шел к жене на встречу и готов был дать ей все что ей не хватало – стоило ей только поговорить со мной.

 

Сюда я пишу, чтобы услышать сталкивался ли кто с подобным и чем все закончилось. Ну и в принципе мнение со стороны.

Также хотел бы услышать считаете ли вы вот такую ситуацию изменой.

 

Заранее спасибо!

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

предательство измена на кол и голову с плеч!!!! причем все участникам событий, ТСу в том числе, чтобы фигней тут не тряс.

 

 

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит в реале ей именно такого не хватает - раз молчит/не озвучивает как хочет

*раз уж влез в переписку - изучай и воплощай)

авось тогда и те сами отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 18:41, dak сказал:

И что особо мне вынесло мозг - обеим любовникам уже за 40 и они русские, а жене и мне 26 и мы УКРАИНЦЫ!

Блядь, даже не знаю с кем лучше бы твоя профура еблась, с кацапами или хачами, или неграми. Хачи овец и ишаков ебут, негры спидозных обезьян, а кацапы сами животные. Не завидую я ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 18:41, dak сказал:

В общем следующая история:

 

С женой в браке почти 5 лет. У нас двое детей. Младшему ребенку будет 2 совсем скоро. 

В браке была не одна ссора, в частности в периоды когда дети были вообще маленькие, но мы всегда быстро примерялись и находили общий язык. 

А с тех пор как младший ребенок подрос, мы друг другу все больше и больше времени смогли уделять и собственно я все время считал что у нас все в порядке.

На опережение скажу: жене я постоянно дарю подарки как "символические" так и "серьезные", стараюсь ухаживать за ней всеми силами, помогаю по дому и занимаюсь детьми(т.к. я работаю дома то дети в принципе зачастую играют вокруг меня большую часть дня), занимаюсь покупками, не ограничиваю ее в общении ни с кем, в принципе не держу над ней контроля, регулярно делаю ей комплименты и говорю как ее люблю  и т.п.

С другими девушками я не общаюсь и даже не переписываюсь и посвящаю всего себя семье. Без секса жену тоже не оставляю и когда она готова то мы сразу к делу(и к слову она остается довольна без фальша).

 

Но не так давно  заметил изменение в ее поведении и странную скрытность когда она сидит за компом. Сначала я особо не придавал этому внимания но потом ненароком наткнулся на компьютере на ее откровенное фото в белье(фото которое она мне никогда не показывала) и там же еще одно фото в котором она в блокноте сделала сообщение своему любовнику. 

Проверив "корзину" я еще нашел фото ее в нижнем белье и голой. Сложить 2+2 уже было довольно просто. Но когда я начал разбираться в происходящем и нашел ее переписки то все оказалось еще интереснее.

Оказывается она сразу переписывается с двумя мужчинами и обоим скидывает свои фото и ведет довольно развратные разговоры. А со вторым так и еще разговаривает так, как будто это он ее муж и уже давно - она со мной так не общается. Пример переписки я прикрепил. 

И при этом всем со мной она ведет себя ласково, говорит какой я хороший и что любит меня.

И что особо мне вынесло мозг - обеим любовникам уже за 40 и они русские, а жене и мне 26 и мы УКРАИНЦЫ!

 

Я в ступоре от происходящего и пока еще не решил что теперь делать. Я для себя считаю это изменой и к тому же довольно подлой. Особенно учитывая что я постоянно шел к жене на встречу и готов был дать ей все что ей не хватало – стоило ей только поговорить со мной.

 

Сюда я пишу, чтобы услышать сталкивался ли кто с подобным и чем все закончилось. Ну и в принципе мнение со стороны.

Также хотел бы услышать считаете ли вы вот такую ситуацию изменой.

 

Заранее спасибо!

1.png

2.png

Жывут же сказочники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это капец! люди совсем обленились! в реале изменять (делать лишние телодвижения влом), так они в инете(((

ах да, всех на кол!!!

09.11.2019 в 21:50, Анатолий67 сказал:

Жывут же сказочники...

не завЫдуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не измена, а недостаток мужского внимания. Если вы не будете уделять больше времени сове жене (особенно в постели), то тогда она действительно будет реально изменять.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предательство со стороны женщины. Лично я считаю, что женщина должна поддерживать своего мужа, даже за просто так не общаться с другими мужчинами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baby_butterfly сказал:

Это предательство со стороны женщины. Лично я считаю, что женщина должна поддерживать своего мужа, даже за просто так не общаться с другими мужчинами.

 

А давайте ее на кол, сожжем, четвертуем!

А на работе можно общаться с другими мужчинами? А если такси вызвать или там врач/адвокат/сантехник мужчиной оказался? "За просто так" можно общаться или сразу за каждого замуж выходить? 

27.11.2019 в 16:39, OlegGurin сказал:

Это не измена, а недостаток мужского внимания сове

Да любая сова в шоке от недостатка мужского внимания будет! 

Как в Гринпис написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ей нужен жесткий "егерь" судя по всему. Вы ей уже "приелись". Вот только вопрос, кому нужна женщина с двумя детьми... пусть подумает над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розлучення, dak, розлучення. В інтернеті чи не в інтернеті, але Ваша дружина психологічно готова на зраду, а все інше справа техніки, точніше справа підходящого часу і місця. Ви її не контролюєте, невідомо, де і з ким вона проводить час. Так що можливо вона давно зраджує Вам не тільки в інтернеті. Звісно не кожне спілкування в інтернеті чи в реалі являється зрадою, але це вже явно не безневинне спілкування. Шкода, що так багато жінок, які не цінують хороших чоловіків. Ви хороший чоловік, тому я не хочу, щоб Вас робила дурнем якась підла шл...ха. Дуже раджу Вам скоріше розвестися, Ви обов'язково знайдете вірну жінку, яка ніколи Вас не зрадить навіть в інтернеті, тільки дивіться уважно. Думаю, що ще на етапі любовних стосунків і побачень вже бували погані дзвіночки з Вашою теперішньою дружиною, просто Ви тоді не звертали уваги на її легковажність. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2020 в 18:49, Capla сказал:

Вот только вопрос, кому нужна женщина с двумя детьми...

Авжеж, але треба було думати головою, а не тим місцем, яким перед кацапами онлайн та й в реалі думаю перед всіма підряд різні геометричні фігури крутила. Шл...хи такі шл...хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _Катерина_ сказал:

Авжеж, але треба було думати головою, а не тим місцем, яким перед кацапами онлайн та й в реалі думаю перед всіма підряд різні геометричні фігури крутила. Шл...хи такі шл...хи.

Вот она истинная женская солидарность!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плутаю справжніх жінок з шл...хами. З шл...хами в мене ніколи не буде ніякої солідарності. 

І ще... автор, раджу також зробити тест ДНК на батьківство. Хто знає, можливо Ви виховуєте не своїх дітей, а байстрят від лівих єгерей Вашої л...довірної. З її поведінкою і поглядами це цілком може бути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, _Катерина_ сказал:

Я не плутаю справжніх жінок з шл...хами. З шл...хами в мене ніколи не буде ніякої солідарності. 

Скрытый текст

c59b33e99033.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2019 в 13:09, OlegGurin сказал:

Это не измена, а недостаток мужского внимания. Если вы не будете уделять больше времени сове жене (особенно в постели), то тогда она действительно будет реально изменять.   

Может разница в возрасте больше десяти лет, она хочет, он не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот конечно интересный. 

Оказалось, что ваша жена - все ещё живой человек, который все ещё чувствует и сексуальность которого ещё не задавлена окончательно. 

Странно конечно, что к русским симпатию проявляет. Как тут справедливо выразились, русские - все равно что хачи и негры. Ебут гусей и сплошное быдло. Наверное, вселился дьявол.  Думаю, надо провести сеанс экзорцизма. Если не поможет - придется все-таки четвертовать. Как решим вопрос с вашей женой - предлагаю готовить поход на Москву, а ближе к лету пойдём уже на Владивосток, Сибирь и тп - вырежем всех этих тварей, чтобы матушка земля наконец-то очистилась от этой гнили и жил на ней только лишь благочестивый украинский народ, как собственно и было испокон веков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2020 в 18:32, Polishuk Denis сказал:

 Оказалось, что ваша жена - все ещё живой человек, который все ещё чувствует и сексуальность которого ещё не задавлена окончательно.

Вот именно живой человек, постоянно будет хотеть, а он как не сможет удовлетворять супругу, приходится разные таблетки искать в Интернете. А не лучше ли выбрать полюбить ровесницу?

Creatiff.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2020 в 18:32, Polishuk Denis сказал:

 Оказалось, что ваша жена - все ещё живой человек, который все ещё чувствует и сексуальность которого ещё не задавлена окончательно. 

 

Дуже цікаво, виходить, що в шлюбі існують лише якісь зомбі сексуальність яких задавлена остаточно? Мені завжди здавалося, що саме в шлюбі людина може розкритися в сексі по справжньому. Якщо їй не хочеться хранити вірність одному чоловіку, треба було не виходити заміж. Статус одружених відрізняється від статусу холостяків і передбачає безумовну сексуальну вірність своїй другій половині, ця необхідна умова будь-якого законного шлюбу скасовується лише смертю або розлученням. Всидіти на двох стільцях не вийде, шлюбна зрада залишиться зрадою. Навіть якщо сама друга половина буде не проти твоєї зради, все рівно це підрив і руйнація моральних основ інституту законного шлюбу, це їх нівелювання і війна проти них. Якщо людина не здатна хранити вірність своїй другій половині, тоді вона не має ніякого морального права одружуватися чи виходити заміж. Якщо Ви цього не розумієте, мені залишається лише щиро побажати Вам таку ж саму дружину, як у автора. Хотілося б мені подивитись, яку пісню Ви заспіваєте, коли опинитесь в його шкурі. 

Изменено пользователем _Катерина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Ваш мозг настолько промыт, а психика настолько страдает от критической догматичности мышления, что я не то, что не знаю, чем вам помочь...я даже не знаю, что вам вообще ответить. 

Конечно хотелось бы вам помочь, но задача выглядит абсолютно неподъёмной. 

Вы живётё в выдуманном мире и занимаетесь агрессивным отрицанием реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polishuk Denis , я не буду гадати, якого сорту рідиною промитий Ваш мозок, якщо Ви досі не розумієте різницю між холостими і одруженими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Polishuk Denis сказал:

Вы живётё в выдуманном мире и занимаетесь агрессивным отрицанием реальности. 

І не збиралась заперечувати реальність сімейних зрад. Так, на жаль шлюбна зрада це нерідке явище, особливо в сучасному суспільстві, але від цього вона ніколи не стане нормою для шлюбу. Проміскуітет і інститут законного шлюбу це взаємовиключні категорії. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...