Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
MebliLand.com

Ваше мнение: а что будет с человеком после смерти?

Рекомендованные сообщения

у меня была клиническая сметрь...я летала:пальм

А сколько по времени это было и что видела?

Никогда не общался лично с людьми такое переживших, хотя много слышал случаев, что люди что-то видят...

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
за всех не скажу, не в курсе, а мне на небесах выдадут чемодан баксов и отправят обратно, типа призовая игра

:класс:

Поделиться сообщением

А сколько по времени это было и что видела?

Никогда не общался лично с людьми такое переживших, хотя много слышал случаев, что люди что-то видят...

получила указания , что надо делать, а что не надо...и была отправлена обратно

Поделиться сообщением

Сатана давал указания?

Скорее всего, звездишь как обычно.

Поделиться сообщением

И что надо делать, пока чел. здесь на Земле?

Поделиться сообщением

В Библии всё давно описано.

Ну так помоги тем, кому тяжело всю перечитывать - она ведь не маленькая?

Что надо делать? И что поможет?

Поделиться сообщением

его закопают или сожгут,инфа 100%

Всё ли этим заканчивается для человека? Вряд ли...

Может только начинается?

Поделиться сообщением

Кто в ад, кто в рай... только здесь вряд кто в рай

Чтоб попасть в рай, надо соблюсти все заповеди, потом пойти туда, куда скажут.....

Поделиться сообщением

В Библии всё давно описано.

Ух ты какой знающий! А больше всех библию здесь нарушает! Я давно говорю, что христиане, наибольшие исчадия ада, ибо им все запрещено, но они много хотят и вытворяют, и им все прощается!

Поделиться сообщением

Ух ты какой знающий! А больше всех библию здесь нарушает! Я давно говорю, что христиане, наибольшие исчадия ада, ибо им все запрещено, но они много хотят и вытворяют, и им все прощается!

Откуда такая бредовая информация? Генератор случайных чисел?

Поделиться сообщением

Повторяю для сильно тупых!. Сколько раз говорилось, что самозванным врачам приготовлдена гиенна, Но они все больше всех знают, типа им все прощается.....

Именно поэтому хуже христиан нет никого, ибо они все с расчетом на прощение и делают...

Поделиться сообщением

Ну да, чел раздваивается, троится, четверится и так далее.

На самом деле от него остается только энергетический образ или память, которая не есть сам человек, но сохраняет лишь формальные признаки прежнего человека.

Поделиться сообщением

2. Там узнаем, что и как будет. но я менее чем большинство верю в рай, ад, и более чем большинство верю во всякие сверхестественные, необычные штуки, типа перерождения, других миров, астралов и ид.

возможно конечно и так что действительно со смертью тела приходит окончательная смерть всего существа. и в этом тоже есть чудо. чудо самого факта жизни, её временности, осознание смерти.

как захочу так и будет - тоже считаю возможно) типо каждому воздастся по вере его... поэтому я для начала решил отключиться от христианского эгрегора, чтобы быть вне игры этих богов, и не заморачиваться над стращным судом и тп!!! пока что для меня лучше уж здохнуть как животное, без всяких неизвестных последствий. так спокойней на душе как-то. вот так вот)

Поделиться сообщением

Ну да, чел раздваивается, троится, четверится и так далее.

Это как mih и люк на форуме :]

Поделиться сообщением

О бл....а я и не знал!!! Иван грозный оказывается уже бог!!! дА, плохи мои дела, а может и не совсем плохи то????

Поделиться сообщением

2. как захочу так и будет - тоже считаю возможно) типо каждому воздастся по вере его... поэтому я для начала решил отключиться от христианского эгрегора, чтобы быть вне игры этих богов, и не заморачиваться над стращным судом и тп!!! пока что для меня лучше уж здохнуть как животное, без всяких неизвестных последствий. так спокойней на душе как-то. вот так вот)

Это вас не спасет, на Земле есть лишь два выбора Христос или сатана....

Так что спрятаться не получится, тем более что сверхестественным управляет сам сатана.

Есть еще Моисей, но там все пасмурно....

Ну не дают нам третьего пути и все...но так не должно быть Должен быть еще выбор.иначе можно отойти куда-нибудь в собачий ад....

Поделиться сообщением

ахаххах, жжешь парень) Это вас не спасет, на Земле есть лишь два выбора Христос или сатана.... эпично сказано, лольно) вот примерно так я и думал пока не освободил бошку от этого религиозного дерьма. ну это если грубо говорят, так-то конечно много всяких нюансов. не хочу гнать на христинаство, но в том виде в котором оно проявляется у большинства людей, это скорее болезнь.

еще по теме...

читал отзывы людей которые при помощи психотехник и психоделиков по их субьективному мнению испытывали то что можно назвать переживанием смерти.. так вот там не было полной идентичности подобных переживаний у разных людей, и единого мнения о том что такое смерть и что после неё. иногда были сходства того что видели и чувствовали, иногда нет.

еще читал высказывания некоторых знаменитых людей перед смертью, там тоже довольно разные были впечатления у них.

мне кажется для того чтобы иметь хоть какое-то более менее четкое представление о смерти и жизни после неё, нужен индивидуальный практический опыт, а не чьи-то теории о рае, нирване, перерождениях и тд. правда мало кому интересно будет специально что-то предпринимать для этого. ну хотя бы во время алкогольного передоза обратите внимания на свои ощущения и подумайте о смерти) тоже близко мабуть

Поделиться сообщением

по теме...

А есть мнение, что люди вообще на земле живут в телах, сознании и прочем для какой-то цели. И что самое интересное, сознание (разум, соображаловка вообще) им вообще не принадлежит... они как подключены к некоему единому серверу. Вот точно как компы. Родился, загрузили в тебя мама с папой винду общих так сказать мер приличия и соц культуры, а дальше другие проги формируют тебя как личность))) или IP.

И человек в этом контексте, ничё не может придумать нового сам. Открытия, значимые, те которые реально позволяют продвигаться в чём-то революционно вперёд, они людям даются откудато извне... как с внешнего сервера, людям которые продвинулись до подключения к вселенскому инету типа)))

Так вот что происходит после смерти? Да это просто мне кажется сознание человека (я надеюсь что так и происходит) просто возращается откуда оно отделилось... к некоему вселенскому шоль разуму. Там наверное ему надоедат и оно снова стремится родиться дето ещё, новым IP просто для познания приколов нового бытия рождаясь в той или иной роли.

Чем злоупотребляешь?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...