Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
MebliLand.com

Ваше мнение: а что будет с человеком после смерти?

Рекомендованные сообщения

но может у нас одна частота и всё получиться

такое крайне редко всречается. Если вообще встречается!))

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
вот скажите мне, зачем говорить о том, о чём говорить смысла нет, судя из сделанного вами же заключения? Вы часом не на диете "Сжигания калорий на клаве"?

Интересное наблюдение!))))

Я разве много говорю?)) Тем более о том, о чём нет смысла говорить?.. Давайте посчитаем количество наших с вами постов ну хотя бы за последнюю пару дней! :]

С уважением, я! :]

Поделиться сообщением

в этой теме.
В этой теме действительно нет смысла что-то обсуждать.

Поделиться сообщением

Что точно будет после смерти не знает никто.

Гораздо интересней, что человек делает чтобы избежать смерти?

Поделиться сообщением

Оно приходит так внезапно, что хоть ты пей, кури колись, или бегай по утрам, кушай только со своего огорода и не летай самолётами))) смерти всёравно... она приходит когда ей нужно. Да фатализм.

Чушь собачья! Начинай употреблять наркоту и твой фатализм прийдёт очень быстро.

Поделиться сообщением

Не кололся, колёс не ел, курить дурь бросил с тех пор когда вместо нормального ганьжа стали продавать действительно силос какой-то)))) Спиртным природно не пробавлялся, наверное гены мамы помогли)))) Чуть ли не идеальный))) но был сбит таксистом на пешеходном переходе, когда кивая головой благодарил остановившиеся машины (это последнее что помню по сей день) и не подозревая что на пешеходном переходе, кто-то может обгонять остановившуюся машину. Так что где тут чушь)))) поясните вы мне.

На продолжительность жизни влияет наследственность, здоровье и образ жизни родителей, врачи (которые роды принимали и которые потом тебя лечили после рождения), забота родителей и их воспитание.

Повзрослев, надо самому вести здоровый образ жизни и быть внимательным всегда и везде - ибо наша окружающая жизнь полна скрытых (зачастую смертельных) опасностей.

А ты говоришь - фатализм.

Поделиться сообщением

Человек после смерти

ничего не сможет изменить в своей жизни

или сейчас изменить то, что хочешь изменить

или...

Поделиться сообщением

Есть только миг между прошлым и будущим...

Именно он называется жизнь

Успеть сейчас, не потерять свой Шанс Жизненный,

пока не еще не позно...

Даже в кризисе любом- невероятный Шанс изменить что-то

СЕЙЧАС

но это пока живой...

Выжить

и не потерять свой шанс

- чтобы не было мучительно больно...

Шанс - он не после смерти,

Шанс -он сейчас

Понять и сделать

что ты хочешь в этой жизни

найти,

потерять,

изменить,

сделать новый шаг...

Поделиться сообщением

Я недавно передачку видел от Дискавери. Так вот они предполагают что душа - это, на самом деле не душа, а процесс взаимодействия клеток мозга. То есть, пока мозг работает - человек осознаёт сам себя и думает что у него есть душа. Как только мозг прекращает свою биологическую деятельность - всё, кердык, прекращается взаимодействие между его клетками и никакая душа никуда не улетучивается, просто перестаёт фунциклировать механизм, который создаёт иллюзию существования души.

Не хочется, конечно в это верить.

Поделиться сообщением

Был у меня когда-то момент, когда я был полностью уверен что это последние секунды моей жизни. Повезло, ситуация оказалась не смертельной, но вот что интересно: умереть было совсем не страшно, а больше обидно, что не вовремя, жалко что не успел что-то доделать и осознание абсолютной неготовности.

Поделиться сообщением

Я недавно передачку видел от Дискавери. Так вот они предполагают что душа - это, на самом деле не душа, а процесс взаимодействия клеток мозга. То есть, пока мозг работает - человек осознаёт сам себя и думает что у него есть душа. Как только мозг прекращает свою биологическую деятельность - всё, кердык, прекращается взаимодействие между его клетками и никакая душа никуда не улетучивается, просто перестаёт фунциклировать механизм, который создаёт иллюзию существования души.

Не хочется, конечно в это верить.

Не хочется верить-не верь,

ведь они ПРЕДПОЛАГАЮТ,

не было бы Духа и Души,

не было бы сейчас и разговора

Поделиться сообщением

Был у меня когда-то момент, когда я был полностью уверен что это последние секунды моей жизни. умереть было совсем не страшно,

а больше обидно, что не вовремя, жалко что не успел что-то доделать и осознание абсолютной неготовности.

Да, о чем и речь-

успеть сделать то в жизни, чтобы потом уходя не было горько,

что не успел-

а как хотел....

Поделиться сообщением

Псоле смерти хорошие попадут на Киевский форум и станут модерами. Плохие попадут туда же, но рядовыми. И хорошие будут гнобить плохих.:задумчивый:

Поделиться сообщением

Неужели Бог так несправедлив и жесток?O_O

Бог - суперадминистратор. Власть всегда портит, а абсолютная власть портит абсолютно. Будь ты хоть ангелом, но твоя ава ему не угодила - сразу в бан :(

Поделиться сообщением

И Сатана, восстал против Бога, видя творимые им несправедливости?... борясь за правду? ... невероятно!!!O_O

Поделиться сообщением

И Сатана, восстал против Бога, видя творимые им несправедливости?... борясь за правду? ... невероятно!!!O_O

:гг:

030b7b0ba057b8026a22fba5d668fc18.jpg

Поделиться сообщением

Это не смешно!!! Ведь ангелы разделились и начали войну! И начали ставить незримые ловушки, дабы после смерти, души ловить и отправлять на ... ой...:(

Поделиться сообщением

Ерунда все это! У мертвых абсолютно другая психология! Для них живые - это корм и букашки, хоть и с огромными перетензиями, А с букашками считаться НИКОГДА не будут.

Там вопрос стоит только о том, кто ЛУЧШЕ умеет управляться с букашками, плюс еще кто сильнее, ибо сила - это власть богов

Пока что методы Христа самые мозгодробильные из всех богов....полмира как никак смог завоевать и сделать добровольными рабами - смертниками. Это даже покруче мусульман фанатиков и шахидов.

Поделиться сообщением

Ну да, ну да... Андрей Первозванный, то есть Последнимзванный, почти всю матушку Русь завоевал... токмо не все букашки ему по зубам оказалися, пришлось к помощи самого Бога прибегнуть... Иже силы силеннной маловато у самого то, и, хоть и не считался он никогда с букашками, да боится, чтобы они его не свергли, супостата окаянного...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...