Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Гость777

Поведение любимой.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Расскажу историю. 

Так сложилось что у моей знакомой появился любимый мужчина. 

Она замужем . Её любимый тоже. С её слов , любовь истинная и взаимная.

Они знакомы больше года. Недавно, они поехали на 4х дневный тренинг по бизнес продажам.

Марина долго размышляла о том, как её вести себя в присутствии Сергея, каков допустимый уровень  её внимания к Серегею на людях.

Решили что стоит ограничить себя в проявлении излишней внимательности по отношению друг к другу.

То есть знакомы. Давно. Дружеские отношения. Не более. Но началось нечто странное. 

Для установления в группе доверительных отношений, как и на большинстве тренингов, 

применялись "обнимашки". Но тренерами были четко обговорены правила личного пространства.

прикосновение только к рукам участников тренинга в свободное время и во время занятий. 

Буквально через два дня Марина успела переобниматься со всеми присутствующими мужчинами.

И не только переобниматься. В ход пошли поцелуи, массажи  и весьма двусмысленные прижимания.

Большинство этих действий происходило со слов Сергея, на его глазах. И он не исключил возможности 

подобных или более близких действий Марины с мужчинами в другое время. Она не пропустила ни одного мужчины.

Из всей группы подобно но менее активно,  вели себя две женщины. но они были сами. И после того как 

у одной из них сложились какие то отношения с мужчиной из группы, все внимание остановилось но нем.

" Почему так?". Это был единственный вопрос, который он задал мне, после того как мы выпили почти две бутылки водки.

У меня нет ответа. Я знаю Марину как приличную, сдержанную женщину. Замужнюю. Я сначала не поверил рассказу.

Но когда Сергей начал рассказывать все детально что он видел, у меня сомнения в правдивости его рассказа 

практически исчезли. 

После их возвращения домой, Сергей, сего слов пытался разобраться с этой ситуацией. Но как он сказал, 

кроме юления и брехни ничего в ответ не услышал. Сказал что только по двум фактам услышал членораздельное 

подтверждение.  

У них сейчас непонятная ситуация. Сергей мне больше не звонит. Возможно сожалеет о рассказанном.

Я не нашел для себя ответа. Почему так случилось. 

Женщины, что с вами не так?

Поделиться сообщением

К сожалению никто не смог ответить, почему так получилось. Хотя меня самого мучает отсутствие ответа. Они перестали общаться. Не знаю, надолго ли, или навсегда...

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость777 сказал:

К сожалению никто не смог ответить, почему так получилось.

Никому не интересно копаться в чужой личной жизни.

Поделиться сообщением

28.10.2019 в 14:42, Гость777 сказал:

Я вас умоляю, если сплошные ребусы - зачем вообще разгадывать? Когда все сложно - это не отношения.

Поделиться сообщением

Во

20 часов назад, talaboh сказал:

Я вас умоляю, если сплошные ребусы - зачем вообще разгадывать? Когда все сложно - это не отношения.

Возможно Вы правы. Собственно, удивило одно. Что влияет на поведение сиюминутное.

Поделиться сообщением

28.10.2019 в 14:42, Гость777 сказал:

Здравствуйте. 

Расскажу историю. 

Так сложилось что у моей знакомой появился любимый мужчина. 

Она замужем . Её любимый тоже. С её слов , любовь истинная и взаимная.

Они знакомы больше года. Недавно, они поехали на 4х дневный тренинг по бизнес продажам.

Марина долго размышляла о том, как её вести себя в присутствии Сергея, каков допустимый уровень  её внимания к Серегею на людях.

Решили что стоит ограничить себя в проявлении излишней внимательности по отношению друг к другу.

То есть знакомы. Давно. Дружеские отношения. Не более. Но началось нечто странное. 

Для установления в группе доверительных отношений, как и на большинстве тренингов, 

применялись "обнимашки". Но тренерами были четко обговорены правила личного пространства.

прикосновение только к рукам участников тренинга в свободное время и во время занятий. 

Буквально через два дня Марина успела переобниматься со всеми присутствующими мужчинами.

И не только переобниматься. В ход пошли поцелуи, массажи  и весьма двусмысленные прижимания.

Большинство этих действий происходило со слов Сергея, на его глазах. И он не исключил возможности 

подобных или более близких действий Марины с мужчинами в другое время. Она не пропустила ни одного мужчины.

Из всей группы подобно но менее активно,  вели себя две женщины. но они были сами. И после того как 

у одной из них сложились какие то отношения с мужчиной из группы, все внимание остановилось но нем.

" Почему так?". Это был единственный вопрос, который он задал мне, после того как мы выпили почти две бутылки водки.

У меня нет ответа. Я знаю Марину как приличную, сдержанную женщину. Замужнюю. Я сначала не поверил рассказу.

Но когда Сергей начал рассказывать все детально что он видел, у меня сомнения в правдивости его рассказа 

практически исчезли. 

После их возвращения домой, Сергей, сего слов пытался разобраться с этой ситуацией. Но как он сказал, 

кроме юления и брехни ничего в ответ не услышал. Сказал что только по двум фактам услышал членораздельное 

подтверждение.  

У них сейчас непонятная ситуация. Сергей мне больше не звонит. Возможно сожалеет о рассказанном.

Я не нашел для себя ответа. Почему так случилось. 

Что это за бред?

Поделиться сообщением

23.11.2019 в 17:13, Гость777 сказал:

Возможно Вы правы. Собственно, удивило одно. Что влияет на поведение сиюминутное.

Воспитание.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...