Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:

 

надеюсь такое случится еще очень не скоро :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну классика всегда классика)

но можно ж подойти и с другой стороны - ладно боятся девственность потерять - так минет этому не способствует))

и нам хорошо, и у них целО))))))))))))))))))))))

на каком-то форуме встречала тему девушки "я делала минет. девственница я после этого или нет":]это не та девушка?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком-то форуме встречала тему девушки "я делала минет. девственница я после этого или нет"это не та девушка?

ну у меня общий ответ)))

*и что решили? девственница или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня общий ответ)))

*и что решили? девственница или нет?)))

не помню, мои мозг перегрелся на первой странице темы:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню, мои мозг перегрелся на первой странице темы

ну шо ж ты так обламываешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у парочки моих мужчин было такое со мной)) когда-то)

такая себе милая девичья игра(:

 

Ну ты и ...>:!Я тебя сразу узнал...:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало и такое... не понимал чего она от меня хочет.. Пару раз за ночь пробовал приставать, отшивала...

Бывали барышни с ЭТИМИ днями.. просили ничего не делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня было вообще, попалась девушка - мишиный глаз, я тыкал тыкал и так не засунул, только погнул..:(

 

Как-то одна девушка сказала: "Нема таких, шо не влазять. Ё таки, шо погано пхають"

 

 

 

А, вообще, была такая ситуация, как у главного героя... только приставал всю ночь и напрастно... Девушку знал с ее 12 лет. В 18ть пришла в гости и пришлось остаться. Целовались, но не дошло до логического завершения ночи, потом сказала, что считает меня братом. вот он фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:

 

Это равносильно казни, потом дня три болят яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даже у меня такое было :???: . Хотя я и по мужчинам только выступаю. Мне тогда было 16, а ей 17 кажется. Мне очень ее хотелось, но я стеснялась и мучалась. А ей всю ночь лесбиянки снились ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, даже у меня такое было :???: . Хотя я и по мужчинам только выступаю. Мне тогда было 16, а ей 17 кажется. Мне очень ее хотелось, но я стеснялась и мучалась. А ей всю ночь лесбиянки снились ))))

 

чудненько! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, даже у меня такое было :???: . Хотя я и по мужчинам только выступаю. Мне тогда было 16, а ей 17 кажется. Мне очень ее хотелось, но я стеснялась и мучалась. А ей всю ночь лесбиянки снились ))))

 

Однополая любовь - ненормальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весной вдвоём с лучшим другом в отпуск ездила, 5 ночей в одной потели спали и ничего :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну это нормально, если друзья. Тоже такое много раз бывало

 

оооо, вот мужское слово! а то приехали и все подруги давай нам диагнозы ставить :фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, после такой ночи - ты козел, ну и что что я сказала не приставать! если ты мужчина должен был все понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...