Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Justice сказал:

Ролевые игры уже пошли))) Пойду тогда в другую темку))

куда??? то шо Рома тут ужом вьется еще не игры  и точно не ролевые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

из инета:

Интима не предлагать, но измен я не потерплю.O себе: с виду мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Есть мужчины, при виде которых даже безнадежно замужние женщины начинают мечтать о большой и чистой любви на всю жизнь. Родиться таким мужчиной – редкая случайная удача, примерно как вытянуть в лотерею природы большую натуральную грудь при длинных стройных ногах и смазливом личике. Дальше можно вообще ничего не делать, а только идти по жизни под характерный скрип шейных позвонков.

Как правило, такие мужчины вышли ростом и лицом, хорошо сложены, и с самого раннего возраста нравятся женщинам. Учительницы и родительницы рядом с ними обычно млеют, и норовят обнять как бы невзначай, по-матерински прижаться к плечу. А когда мужчина входит в половую зрелость, то вокруг него и вовсе образуется хоровод, наподобие того, что танцует вокруг Бабкиной. Мужчина только успевает покрикивать:
- Номер 13-й из хоровода! – и всё. Всё ТОЧНО будет.

Обычно такие мужчины следят за собой: поддерживают фигуру в спортзале, не забывают про модную стрижку, особенно в молодости. Но даже в зрелом возрасте, побитые молью и жизненными обстоятельствами, они все равно сохраняют следы былой красоты. Это тот самый тип мужчин, которым хочется дать даже тогда, когда он с похмелья, занимает у тебя на автобус, и на пальто ему нагадила птица.

Вы можете называть их альфа-самцами, но это просто красивые мужики. Можно сколько угодно ходить с транспарантом «мужчина может быть чуть красивее обезьяны», но это все разговоры в пользу бедных. Такие утешительные речи обычно нашептывает мужчине-Золушке мама или жена. А правда – она незамысловатая. Есть мужики, у которых от природы дар делать влажным наше междуножье, и ничего ты тут не попишешь.

Есть ещё умные мужики. Не те, которые, загрузив восьмиклассницу разговорами про большой адронный коллайдер, контрастируют на её фоне. Это зануды. А действительно умные, уместные и интересные мужики. Природа, как будто в насмешку над красавчиками, дала им особый, уникальный быстрый мозг.

Бывает вот так смотришь на фотографию какого-нибудь Кузькина – обычный мужик, таких везде полно, как пшена за баней и гуталина на гуталиновой фабрике. Но однажды он просто пошутит уместно. Заговорит о том, что всем интересно и дорого. Сыграет на гитаре, и споет. И вот уже женщины окружают Кузькина плотным кольцом. Старательно обнажают клычки, кокетливо закуривают, сверкая запястьями, садятся напротив, как бы случайно демонстрируя ножки. Однако, даже в таких условиях привычный к облакам феромонов мозг Кузькина выдает по 200 шуток в час. И вот уже все забыли про красавчика, а существует лишь Кузькин – одинокий маяк среди моря женщин на низком старте.

Но тут есть тонкий нюанс – ум должен быть подтвержден чем-то большим, чем значок «мама говорит, что я особенный», должность младшего журналиста в газете «Огни Больших Устюжек» или привычка смотреть политические ток-шоу в ущерб выносу мусора. К среднему возрасту условный Кузькин уже должен набрать высоту. Иначе он никакой не Кузькин, а жалкий самозванец, бездарь, лентяй и выскочка, который слишком много о себе думает.

А есть ещё мужчины сильные, в хорошем, мужском смысле этого слова сильные, вне зависимости от того, сколько они жмут от груди. Они опознаются не по зудящему чувству в межножье, как красавчики, и не по восхищенному внутреннему вздоху, как умники. Это скорее чувство уверенного спокойствия, которое ты обретаешь, когда он рядом.

Самое примечательное, что дело тут не в возрасте и не в жизненном опыте. Иногда бывает, что 18-летний парнишка больше мужчина, чем какой-то трусливый, мелочный и склочный мужик.

Это ведь классика. Подарит букет из ландышей, накинет свой пиджак на плечи. И обязательно проводит до дома, чтобы не бегала ты после свидания одна по темным опасным улицам. И однажды, когда тебе будет плохо, просто прикроет собой. Не важно, морально, физически или материально. Поговорит с обидчиком. Даст совет. Поставит новый смеситель. Не из полового заискивания, не в надежде на сексуальный сахарок, а просто потому, что он сильный. Он классный. Он может себе позволить.

Таких мужчин мы тоже очень ценим. Их, наверное, больше всего. И даже самая отчаянная, самая радикальная феминистка с зелеными подмышками, прочитав это описание, скорее всего, почует ком, подкативший к горлу. И горькие слезы, смешавшись с тушью, расчертят дорожки на её утомленном половой борьбой лице.

Вот каких мужчин мы хотим, в большинстве своём.

А все претензии 40-летних мальчиков из серии « я вот не пью, не дерусь, доедаю манную кашу, а меня женщины не любят» просьба отправлять по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, «Спортлото». Может быть, там ответят.

© Морена Морана

вот как-то так...

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Justice сказал:

вот как-то так...

все верно) 

Акцентик выделю: "ум должен быть подтвержден чем-то большим, чем значок «мама говорит, что я особенный»

:] не, ну пятницо ж, могу и совсем обалдеть на законных основаниях:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
13 часов назад, Riddle сказал:

чем значок «мама говорит, что я особенный»

Благо, что новогодняя акция "свекровь в подарок" тоже уже закончилась))

Скрытый текст

 

39b2c3e5a070.jpg

 

Скрытый текст

b1224b90cc05.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Благо, что новогодняя акция "свекровь в подарок" тоже уже закончилась))

:] но расслабляться нельзя, еще 8 марта впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто я для нее?" . Скорее всего отчаянный запасной вариант. Неизвестно еще как выглядит сама девушка. Может там крокодил , которому за все время написало 2 парня и ей не с чего выбирать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danil1994 сказал:

"Кто я для нее?" . Скорее всего отчаянный запасной вариант. Неизвестно еще как выглядит сама девушка. Может там крокодил , которому за все время написало 2 парня и ей не с чего выбирать . 

Дело в том что все очень не однозначно было.  То отвечает  сразу несколько раз а потом спустя 12 часов. 

Или начинает общаться более интересно а потом снова обычно.

Говорила что повезло познакомится( наверно об переписке имела ввиду) иногда даже делала комплименты

Вообщем, не понятно для меня - такое впечатление что мне передали пас а я не понял. Ну или я ей более-менее нравлюсь но так как туплю скорее всего... Это как с вализой без ручки...

Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочка, старье   классику прЫтащила для расширения познания)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!(@Riddle  @Justice)
А можно Вас попросить прокомментировать несколько скриншотов переписок?
Так сказать приоткрыть тайны мироздания
Это нужно мне для понимания когда стебут а когда реально флирт
и нужны действия)

 

Скрытый текст

Screenshot_3.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_4.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_5.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_6.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_7.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_8.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_9.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_10.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_11.png

 

Изменено пользователем Fomkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fomkas сказал:

Это нужно мне для понимания когда стебут а когда реально флирт
и нужны действия)

Ром, имей совесть. Ну понедельник же - это как диагноз. 

Не смотрела\не читала. Потом под настроение и кофе...

Ну если ты сам не понимаешь (зная викусю больше, чем мы), где стеб\где флирт, то мы как вылечим?!

 

а не, глянула одним глазком.

кто там ближе, дайте викусе хорошего леща! может интересней писать начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

Ром, имей совесть. Ну понедельник же - это как диагноз. 

Не смотрела\не читала. Потом под настроение и кофе...

Ну если ты сам не понимаешь (зная викусю больше, чем мы), где стеб\где флирт, то мы как вылечим?!

 

Ну, Вы, девочки явно мудрее будете - потому и написал

*Понедельник - день тяжелый ?)

Изменено пользователем Fomkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fomkas сказал:

Ну, Вы, девочки явно мудрее будете - потому и написал

*Понедельник - день тяжелый ?)

тяжелый((

Ром, тащи викусю сюда. Все равно переписку выложил. Вот сама пусть и объяснит что к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

тяжелый((

Ром, тащи викусю сюда. Все равно переписку выложил. Вот сама пусть и объяснит что к чему. 

Не могу) Уже не пишу ей
Значит буду конкретней спрашивать - что значат 3 последних сриншота?

Изменено пользователем Fomkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Не могу) Уже не пишу ей
Значит буду конкретней спрашивать - что значат 2 последних сриншота?

слушай, ну если бы написала, то я бы и отвечала за свои слова. 

какого я должна разгадывать шо там твоя овца написала?! я вообще в вашей переписке ни флирта, ни тем более стеба не увидела.

ноль эмоций.

вас блин в школе что ли не учили эмоции на письме передавать?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

слушай, ну если бы написала, то я бы и отвечала за свои слова. 

какого я должна разгадывать шо там твоя овца написала?! я вообще в вашей переписке ни флирта, ни тем более стеба не увидела.

ноль эмоций.

вас блин в школе что ли не учили эмоции на письме передавать?!

 

Эм, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Значит буду конкретней спрашивать - что значат 2 последних сриншота?

То она постеснялась написать - безхребетный... хотя там явно "яке їхало - таке й здибало"

Флирта, хоть убейте - не вижу вообще))

Сидеть э-нное кол-во лет на сайте знакомств в приватах у мужиков и строит из себя недотрогу стеснительную - это вообще шедевр)))

/я злюко-бобэр)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

То она постеснялась написать - безхребетный... хотя там явно "яке їхало - таке й здибало"

Флирта, хоть убейте - не вижу вообще))

Сидеть э-нное кол-во лет на сайте знакомств в приватах у мужиков и строит из себя недотрогу стеснительную - это вообще шедевр)))

/я злюко-бобэр)/

Ок, дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Флирта, хоть убейте - не вижу вообще))

вот и я о том же

Только что, Justice сказал:

Сидеть э-нное кол-во лет на сайте знакомств в приватах у мужиков и строит из себя недотрогу стеснительную - это вообще шедевр)))

так ведутся ж)))Рома повелся)))

Только что, Justice сказал:

/я злюко-бобэр)/

ты - Мыша!))) 

1 минуту назад, Fomkas сказал:

Эм, нет)

ну и о чем с тобой говорить?! и да, девушки не трахаются с эмоциональнонеполноценными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

вот и я о том же

так ведутся ж)))Рома повелся)))

ты - Мыша!))) 

ну и о чем с тобой говорить?! и да, девушки не трахаются с эмоциональнонеполноценными. 

И тебе спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fomkas сказал:

Ок, дякую

 

1 минуту назад, Fomkas сказал:

И тебе спасибо)

это ты нас послал? а куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

это ты нас послал?

Надеюсь, воспитанный - узнает как добрались)) А мы вернемся загоревшие и с магнитиками))

 

8 минут назад, Fomkas сказал:

Ок, дякую

Явно и здесь скоро буду в черном списке))) Сурово - без лыбочек в ответе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

 

это ты нас послал? а куда???

ТЮ, Блін
Дівчата,красуні - ну приймайте нормально похвалу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Дівчата,красуні - ну приймайте нормально похвалу!

Я уже в загашничке пошарудела  тему почитала - ну в упор не вижу там шоколад похвалу))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...