Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ирина16

Дважды замужем неудачно (((

Рекомендованные сообщения

Так тяжело на душе...переворот в нутри...много о чем не кому не разсказываю ,убеваю себя сама (((

А еще бесят обсуждения о машинах

Типа: Да,виноваты девушки блондинки и эсли хороший автомобиль значит насосала ((( ДА ПРЕКРАТИТЕ ЗАВИДОВАТЬ !!!!!!!!!!!В НАШЕ ВРЕМЯ БАБЫ УМЕЮТ И ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ,САНТЕХНИКУ ЧИНИТЬ,ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕТУ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,СКИНУЛИ ВСЕ НА ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ ЕЩЕ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ !!!!

Поделиться сообщением

Как вы считаете реально в наше время найти киллера человеку с небольшим финансовым достатком ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ирина16 сказал:

Как вы считаете реально в наше время найти киллера человеку с небольшим финансовым достатком ?

Ого. Все настолько плохо?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fomkas сказал:

Ого. Все настолько плохо?

Ромочка, все просто ужасно:

9 часов назад, Ирина16 сказал:

переворот в нутри...

не кому не разсказываю

,убеваю себя сама

Поделиться сообщением

15 минут назад, Riddle сказал:

Ромочка, все просто ужасно:

Та я уже понял. Ночью писал
Боюсь быть посланным - но моей подруге помогли работы удалено п.25!

Поделиться сообщением

Так тяжело на душе...переворот в нутри...много о чем не кому не разсказываю ,убеваю себя сама (((

Типа: Да,виноваты девушки блондинки и эсли хороший автомобиль значит насосала ((( ДА ПРЕКРАТИТЕ ЗАВИДОВАТЬ !!!!!!!!!!!В НАШЕ ВРЕМЯ БАБЫ УМЕЮТ И ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ,САНТЕХНИКУ ЧИНИТЬ,ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕТУ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,СКИНУЛИ ВСЕ НА ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ ЕЩЕ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ !!!!

нифига так ТСку прорвало:]

4 минуты назад, Fomkas сказал:

Та я уже понял. Ночью писал
Боюсь быть посланным - но моей подруге помогли работы 

Ром, этой ирине16 не шаромыжник психолог нужен, а киллер по экономпакету))))) 

пы.сы. когда в голове сквозняк - не лечится.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Riddle сказал:

нифига так ТСку прорвало:]

Ром, этой ирине16 не шаромыжник психолог нужен, а киллер по экономпакету))))) 

пы.сы. когда в голове сквозняк - не лечится.

Я как бы помочь. Просто когда у меня проблемы - я с радостью слушаю совет  - а принимаю решение уже на основании всех умозаключений
Но возможно,да, не подойдет
П.С. Я не знал что оставлять фамилии нельзя - это типа реклама?

Поделиться сообщением

Только что, Fomkas сказал:

Я как бы помочь. Просто когда у меня проблемы - я с радостью слушаю совет  - а принимаю решение уже на основании всех умозаключений
Но возможно,да, не подойдет

ну как бы даааа....но я смотрю, кто советует, а то советчиков как собак бешеных развелось))) А решаю сама, чтобы потом не орать "всех на кол\голову с плеч!!!!" на советчиков))))

Только что, Fomkas сказал:

П.С. Я не знал что оставлять фамилии нельзя - это типа реклама?

у меня не спрашивай - я ни на одном из форумов отродясь правил не читала))) не успеваю просто, время все на флуд уходит))))

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ирина16 сказал:

Что тебе в первом браке было не ясно? Остынь и скажы - Как удалить свой акаунт и все сообщения?

Поделиться сообщением

Толя нашел у кого спрашивать))) еще б у тумбочки прикроватной спросил))))

Поделиться сообщением

11.01.2020 в 23:21, Ирина16 сказал:

Все настоящие мужики ушли к настоящим женщинам 😉

Поделиться сообщением

12.01.2020 в 00:21, Ирина16 сказал:

Природа жизни наделила тебя микрофлорой которую не переносят мужчины.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...