Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Любовь, это когда узнаёшь человека по звуку шагов, по дыханию.

А ещё, это когда все твои родственники и самые лучшие друзья разбежались, крутя пальцем у виска, а ты выносишь за ним/ней утку, ствишь клизму или несколько раз в день ходишь к ней/нему в психбольницу. И так лет десять, пока не выздоровеет, или до гробовой доски.

 

А ещё, это постоянная и ежедневная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Это зависимость от другого человека.

 

главное чтобы обоюдная зависимость:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любовь штука опасная: и зависимость будет, и ломка... Но ощущения счастья и полета наверное этого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Все, что выматывает душу и нервы - не любовь. Это борьба самолюбий, агония и желчь....

... Любовь - это тишина, такая особенная тишина, когда слушаешь и слышишь, понимаешь и понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они встретились случайно. Два бывших одноклассника. Не виделись 15 лет.

- Ну как ты? - спросил первый.

- Хорошо, вот женился на самой лучшей женщине на свете! - ответил второй.

- И как жена?

- Самая лучшая! Красавица, умница, стройная, умненькая и чувствительная!

- Повезло! А я вот развелся 2 года назад.

- Почему? Да не сложилось. Умничала всё время, худая слишком и в слезы по любому поводу.

- Ну, бывает. И как ты теперь?

- Да, нормально.

- А бывшая?

- Да, вроде замуж уже вышла.

 

Потом они перекинулись еще парой фраз и разошлись каждый по своим делам. Больше их пути не пересекались. И они так и не узнали о том, что говорили об одной и той же Женщине.

 

Так устроен Мир. То, что мы наполняем любовью, становится самым лучшим и прекрасным. И дело не в том, что кто-то плох, дело в нас - умеем ли мы смотреть с любовью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет!

— Все мы ведем себя как идиоты, — примирительно сказал я. — Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные — нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты.

 

© Макс Фрай «Большая телега»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни повторяй: люблю, люблю, а доказывать всё равно придётся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви. Вот и все Ваша любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая любовь, это не история Ромео и Джульеты, которые умерли в один день. Это история наших Бабушек и Дедушек, которые прожили всю жизнь и вместе состарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В счастливых парах есть что-то неприличное. Им никто не нужен, они никого в свой мир не пускают... Вы обратили внимание, как они между собой разговаривают? Половинками фраз. Даже четвертинками. И отлично понимают друг друга. Постоянно на одной волне.

 

ab3b96e3cfb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь не знает штампов и законов,

Любовь не может по устоям жить,

И в разговорах долгих телефонных,

Она умеет нежность воскресить...

 

Любовь имеет свойство - долго помнить,

Тепло ладоней, что скользили вдоль,

Любовь не видит рамок и паролей,

И может обернуться нам войной.

 

Любовь не любит правил почему-то,

Она приходит, когда ты не ждешь,

Любовь не рассыпается в минуты,

И на щеках твоих соленый дождь.

 

Приходит счастьем, безразмерным горем,

Когда не знаешь ты, как поступить,

Любовь приходит мукой, сильной болью,

И может проще вовсе не любить?

 

Любовь, как вирус, косит всех без спроса,

И слабый на нее иммунитет,

Любовь не любит задавать вопросы,

Но строго спросит в жизни за ответ...

 

Ксения Газиева

2016

AQ1bGOLj_78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установить на аву ее любимого киногероя чтоб она могла надрачивать читая твои посты.

 

Троля, а ты вообще сентиментальный или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до опизденения.

 

да,я знала

в каждой строчке столько чувственности..

то так, переспросила

люблю точность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...