Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

"Я потяну тебя морально" это и правда гениально. Не каждый способен, не каждый смогЕт)

когда уже все решила

Скрытый текст

60054fe9cb6a.jpg

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
1 час назад, Riddle сказал:

"Я потяну тебя морально"

В моем случае это основное))) Как он меня терпит))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

В моем случае это основное))) Как он меня терпит))) 

да ладно))) по-моему он еще и кайф ловит от такого "терпения")))) фиг же кому отдаст)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Riddle сказал:

по-моему он еще и кайф ловит от такого "терпения")))) фиг же кому отдаст)))

Надеюсь, так и будет дальше)) И его хватит надолго еще))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Justice сказал:

Надеюсь, так и будет дальше)) И его хватит надолго еще))

кино вчера смотрела. аж 4 серии. в общем твоему нереально повезло в жизни. я бы оту дэвушку из кино еще бы в первой серии прибила бы (ну чтобы сюжет не портила)

Поделиться сообщением

Любoвь – когда тапочки, чай и очки,
когда близко-близкo родные зрачки.
Кoгда не срывают одежд, не крадут –
во сне укрывают теплей от простуд.

Кoгда замечаешь: белеет висок,
когда оставляешь получше кусок,
когда не стенанья, не розы к ногам,
а ловишь дыханье в ночи по губам.

Любовь – когда нету ни дня, чтобы врозь,
когда прорастаешь друг в друга насквозь,
когда словно слиты в один монолит,
и больно, когда у другого болит.

Поделиться сообщением

ДОМ=ЛЮБОВЬ, ЭТО КОГДА...

Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.

Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.

Все были в магазине, но никто не купил молока.

Ты ещё не открыл глаза, но безошибочно чувствуешь — дома ли тот, кто тебе дорог или уже ушел на работу.

Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.

По скрипу ламината ты точно знаешь, кто и куда пошел.

Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что кружки периодически туда переезжают.

На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром».

По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.

Ночью на тебя кто-то складывает коленки.

8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.

Ты полгода смотришь на кухонную перегородку и думаешь: 'Вот в субботу точно покрою вторым слоем'. А через полгода начинаешь пить чай спиной к перегородке и этот вопрос тебя больше не мучает.

Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.

Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают: «как дела?»

В холодильнике почти ничего нет, но из этого всегда можно что-то приготовить.

Когда все дома, они страшно мешают. Когда никого нет, страшно скучно.

Люди с высшим образованием спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.

Купили в комнату два больших кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.

Засыпая, ты свешиваешь ногу и не боишься, что под кроватью ее кто-то схватит, потому что ты ДОМА.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Вместе спать - это не столько про секс, сколько про снятие защиты...
Мы ложимся в кровать, оставляя снаружи все свои деньги, статусы, амбиции, и даже одежду... Мы голые и беззащитные... И потому хорошо нам может быть только с теми, с кем протянуты нити близости, и с кем не нужна броня... Кто и сам беззащитен, как и мы... И потому, кровать - место честное, ребята... Очень честное... И я точно знаю, что лучше спать одним, чем с теми, с кем ты не близок... С сексуальной близостью то же самое... Помню, как на одном эфире меня спросили, насколько тяжело человек переносит воздержание... И я, опираясь на многолетнюю практику, без раздумий ответила, что встречала меньше неврозов у тех, кто обходился вовсе без секса, чем у тех, кто занимался им с чужим душе и телу партнёром... Секс только "для здоровья" отбирает здоровье в разы быстрее, чем полное отсутствие секса... И аморальность жить и ложиться в постель с нелюбимыми заключается не в том, что это просто плохо, а в том, что это не даёт нам возможности отдохнуть от защиты, без которой никак не обойтись в большом мире, но латы которой губительны на личной территории... Потому так легко определить тех из нас, кто не обласкан, или обласкан не теми, кем хотелось бы... Потому так сквозят цинизм и озлобленность в лицах и поступках вечно находящихся в броне... Потому несогретые не приносят с собой ничего, кроме холода... Мы разрушаемся, когда любим одних, а спим с другими... Мы исцеляемся, когда накладываем одну любовь на другую... Живите в любви... Спите в ней же...(с)

Поделиться сообщением

04.01.2020 в 22:47, Riddle сказал:
  Скрыть содержимое

Вместе спать - это не столько про секс, сколько про снятие защиты...
Мы ложимся в кровать, оставляя снаружи все свои деньги, статусы, амбиции, и даже одежду... Мы голые и беззащитные... И потому хорошо нам может быть только с теми, с кем протянуты нити близости, и с кем не нужна броня... Кто и сам беззащитен, как и мы... И потому, кровать - место честное, ребята... Очень честное... И я точно знаю, что лучше спать одним, чем с теми, с кем ты не близок... С сексуальной близостью то же самое... Помню, как на одном эфире меня спросили, насколько тяжело человек переносит воздержание... И я, опираясь на многолетнюю практику, без раздумий ответила, что встречала меньше неврозов у тех, кто обходился вовсе без секса, чем у тех, кто занимался им с чужим душе и телу партнёром... Секс только "для здоровья" отбирает здоровье в разы быстрее, чем полное отсутствие секса... И аморальность жить и ложиться в постель с нелюбимыми заключается не в том, что это просто плохо, а в том, что это не даёт нам возможности отдохнуть от защиты, без которой никак не обойтись в большом мире, но латы которой губительны на личной территории... Потому так легко определить тех из нас, кто не обласкан, или обласкан не теми, кем хотелось бы... Потому так сквозят цинизм и озлобленность в лицах и поступках вечно находящихся в броне... Потому несогретые не приносят с собой ничего, кроме холода... Мы разрушаемся, когда любим одних, а спим с другими... Мы исцеляемся, когда накладываем одну любовь на другую... Живите в любви... Спите в ней же...(с)

Ты что куриш?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатолий сказал:

Ты что куриш?

Толя ты балбесина!!! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Riddle сказал:

Толя ты балбесина!!! 

Новые дамские сигареты? Никогда не слышал про такие...

Поделиться сообщением

Когда человека любят, то непременно за него беспокоятся. За его жизнь, здоровье, душевное состояние. Это не имеет ничего общего с контролем, ревностью и чувством собственничества. «Как ты себя чувствуешь?», «Будь осторожнее», «Доедешь, обязательно позвони». Эти простые, на первый взгляд, слова произносят потому что очень за кого-то переживают и боятся его потерять, но только не из своей жизни, а из жизни вообще. Это говорит о многом, ведь есть кто-то, кому очень важно, чтобы ты был жив и здоров, и просто ходил по этой Земле. Отсутствие же беспокойства говорит об одном - на тебя попросту плевать.

Поделиться сообщением

Давай сосчитаем с тобой до пяти. И я научу тебя, моя маленькая, как надо любить жизнь.
Один. Я возьму тебя за руку и пообещаю ее не отпускать. Отпущу только тогда, когда сама решишь, когда сама этого захочешь. Всегда жалко было этих идиотов, которые бегают за девками, надменно плюющими в их сторону. Что значит "завоевывать"? Уговорить, пригрозить, заставить? Не. Это не мой профиль. Я хочу, чтобы ты хотела. Сама хотела.
Два. Я попрошу тебя улыбнуться. Давай, милая, не стесняйся. Я не собираюсь проверять правильность прикуса, я хочу ямочки увидеть. Учись улыбаться у детей. Смотри на них, смотри и испытывай желание жить. Лови дождь ладонями, лови ртом снежинки, собирай осенние листья и улыбайся. Ты будешь красивой. Я залюбуюсь.
Три. Обними меня так сильно, будто хочешь признаться мне, что никогда не предашь. Преданно обними. Учись преданности у матерей. Давай не будем разбегаться, когда плохо, а будем просто решать проблемы вместе, даже если все кажется нерешаемым. Что делает мама, когда ребенку херово? Обнимает, гладит по волосам и говорит, что все будет хорошо. Эта мантра про "все и хорошо" от нужного человека в нужное время - таблетка от всего сразу, а особенно от неудач. Как-то сразу верится, что все пройдет.
Четыре. Поцелуй меня. Учись целоваться, как выпускницы, которые решились перед рассветом. Как девушки, которые провожают своих парней в армию. Как женщина, которая развелась с гадким мужем и первый раз после долгих лет мучений пошла на свидание и получила огромный букет краснейших роз.
Пять. Посмотри мне в глаза. Давай я в них не увижу горьких примесей бывших болей, несбывшихся надежд, огорчений, печалей. Давай я увижу в них свое отражение.
Мужчины умеют любить.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...