Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

глупый ты чувак

 

Пах ты перестань чуваками разбрасываться :подмиг:

вот чесно .если бы мне в жизни .кто то сказал чувак. я бы в лоб ему зарядил без разговоров.

 

лучше зови меня глупым :гг:

 

большинство моих знакомых пацанов, все женаты и жалуются на жен и гуляют, нафига тогда такая жизнь нужна?

 

я хз ... разве мужик будет ходить и жаловаться .... на жен , кому бы то ни было O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
у меня выключен микрофон, остальные убрали блокнотики , и бабыли напрочь Ctrl + C

Без комментариев!:де:

ну рабство давно отменили а гены остались ,чтоб хозяин бил ,пил и шлялся

Искаженное понятие о любви...

вот чего чего , а любви по расчёту не бывает

Утомил ты меня, не сойдемся мы во взглядах и мнении про любовь!

 

поделись с ними

С ними, это с кем?

может и я у тебя поучусь)

Я уверена, ты барышня взрослая, сама все знаешь и умеешь.:подмига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
откуда знаешь?

В жизни доводилось разное наблюдать...

 

разве мужик будет ходить и жаловаться .... на жен , кому бы то ни было

И такое бывает, к сожалению... Только такого мужиком и можно назвать, на большее не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора , поставь просто крестик :D а то я продам твой автограф :гг:

 

репа не лезет, а крестик поставлю.

автограф здесь не продавай, я знаю место, где за него больше дадут:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни доводилось разное наблюдать...

 

 

 

ты барышня не взрослая, так что по тому, что ты наблюдала, выводы делать роновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мирра, Паха,

воздушные замки невесомы, только обломки от них тяжелы.

Это были напутственные слова?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тему зажли!

 

(жаль некогда с вами посидеть)

 

---------------------------------------

 

всегда из двоих , кто то любит больше , кто меньше

 

и тот кто меньше, тот не так уж и любит, поскольку

 

один любит, а другой позволяет себя любить.

 

долговечнее, если оба понимают:

 

любовь - это не просто чувство, это действие, а значит это труд. Сохранить любовь надолго - это труд, это компромиссы, это работа над собой, это умение принимать правильные решения.....

 

а если только:

 

любовь это любишь половинку вечно

 

и прочее

 

бла-бла-бла.

 

то и любви кирдык.

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на шалупонь , можно орать :гг: для личности ,это не приемлимо .

 

ни в том , не другом варианте . орать это слабость

 

читай: достучаться.... Но уже можешь никак не читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю место, где за него больше дадут

 

включаю диктофон :гг:

 

и тот кто меньше, тот не так уж и любит, поскольку

 

почему это O_O ему то как раз в кайф :да:

 

этот человек , более в выгодном положении , и как следствие, более стойкой всё переносит , у него логика ещё работает :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот человек , более в выгодном положении , .... у него логика ещё работает

 

и нередко его посещают мысли - а так ли оно уж выгодно, его положение. :хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но уже можешь никак не читать...

:задумчивый:

 

и нередко его посещают мысли - а так ли оно уж выгодно, его положение.

 

кого? как часто? :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нередко его посещают мысли - а так ли оно уж выгодно, его положение. :хз:

 

..и нужно ли оно, такое положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но обязательно вернусь!:]

 

вот когда уйдешь навсегда, я скажу напутственные слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нидаждетесь :де:

 

ой, да ладно:]

ты уже ж уходила один раз, на моей памяти)) пришла под другим ником:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое

и знайте любовь бывает только раз, все остальное это увлечения и влечения:де:

любви в ваши сердца:цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже ж уходила один раз, на моей памяти)) пришла под другим ником

 

а тут люди ? которые , без подозрений :гг:

 

и знайте любовь бывает только раз, все остальное это увлечения и влечения

 

нет это наверное от человека зависит

 

увлечения и влечения , они вааааще неотемлемая часть жизни :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, плохая у тебя память)))) Ты меня явно с кем- то путаешь))))

 

доооо:]

была тут одна машинистка-печатница, которая за год настрочила больше 13000 постов. Ты случайно с ней не из одной команды, с твоими 3000 за полтора месяца, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждому свое чувак

 

Чувачечая весна :гг:

 

Пришла и оторвала голову нам чувачечая весна, И нам не до сна, И от любви схожу я с ума:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...