Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Не все. У некоторых развивается старческое слабоумие...:???:[/quote

Наверно живёшь по стандартному понятию возраста, 70 лет считаешь

человека старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Наверно живёшь по стандартному понятию возраста, 70 лет считаешь

человека старым.

при чем здесь это? у тебя должна быть мудрость и ты хочешь сказать что любовь бессмысленна, ты не прав ибо без любви не имеет смысла жизнь это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Не все. У некоторых развивается старческое слабоумие...:???:[/quote

Наверно живёшь по стандартному понятию возраста, 70 лет считаешь

человека старым.

 

Я имела ввиду не старость и возрастные ограничения как таковые, а то, что у одних с возрастом появляются ум и мудрость, а у других - слабоумие и они не способны думать ибо стремление к размножению можно назвать как угодно, но только не любовью. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я имела ввиду не старость и возрастные ограничения как таковые, а то, что у одних с возрастом появляются ум и мудрость, а у других - слабоумие и они не способны думать ибо стремление к размножению можно назвать как угодно, но только не любовью. ИМХО

 

Сначала укажи свой возраст что бы я мог разговаривать на твоём уровне жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем здесь это? у тебя должна быть мудрость и ты хочешь сказать что любовь бессмысленна, ты не прав ибо без любви не имеет смысла жизнь это мое мнение

 

Почему бессмысленна любовь? Она имеет смысл на период размножения

Так природа определила.Этот период жизни надо прожить с любовью к

женщины, иначе дальнейшая жизнь будет бессмысленная И перейти к

к другой фазе жизни.А женщины пусть останутся со своей любовью , хоть они в этом ничего не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
женщины пусть останутся со своей любовью , хоть они в этом ничего не понимают.

согласна. Так им! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала укажи свой возраст что бы я мог разговаривать на твоём уровне жизни.

 

А я не собираюсь продолжать с тобой дальнейший разговор в этой теме ибо уже давно догадалась о твоем возрасте! :]

 

Только недалекий человек не может отличить инстинкт размножения от каких-либо других чувств и эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь это когда просыпаешься и засыпаешь с мыслью об одном человечке, когда весь мир добрый и счастливый, любовь это дивное счастье

любви вам желаю ибо она есть(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть та еще поговорка - "Любовь слепа полюбишь и ............

(говорит о многом) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь это когда просыпаешься и засыпаешь с мыслью об одном человечке,

мало просто думать, надо ещё и иметь.. в прямом смысле. Не научишься иметь женщину - нах ты никому не надо со своими мыслями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это очень странная штука!

Любовь без ответа - смертельная мука.

Взаимная - счастье, блаженство, награда

И в то же мгновение - капелька яда.

Часто обманчива, часто красива,

Где-то печальна, а где-то - игрива,

Порой многолика, порой близорука...

Но жизнь без любви - это мерзкая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не научишься иметь женщину - нах ты никому не надо со своими мыслями)

__________________

поиметь можна всех но врядли это любовь, больше похоже на манипулирование людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиметь можна всех но врядли это любовь, больше похоже на манипулирование людьми

причём тут манипуляция, алё? тема про любовь. Любовь надо проявлять не только словами, но и делом... читай: членом, руками, языком, понимЭ? А твои мысли вслух никому нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:диспут: А спорим вы не подеретесь! :де: У каждого свое понимание и проявление (выражение) любви. Прочитайте книгу "Пять языков любви" Гэри Чепмена, кто не читал, и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы не любим , не потому, что стареем.

А стареем, потому, что не любим"

Любовь - это жизненная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь это чувство невозможно описать:заст:

это радость и счастье, все что окружает нас меняется вмиг, желаю вам всем любви(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че ты злишься

Я не злюсь, просто дурачусь)

всем желаю любви

И тебе любви, да побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...