Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Любовь это миф)

 

..ради которого так хочется жить!:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
..ради которого так хочется жить!:ладоши:

 

Люди любят преувеличивать ее значение мне кажется... Не зря мифы и сказки мы читаем на ночь детям....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Любовь - это то, что заставляет жить человека. Это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь - это то, что заставляет жить человека. Это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно

 

На самом деле - самое лучшее это обоюдная Любовь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть пройдена страница и крови пролито пол-литра. Любовь - когда хотят жениться, всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати. Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке. Любовь - когда хотят быть вместе, всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, идти по жизни дальше нужно... Любовь - когда два сердца вместе, всё остальное - это дружба............(с)

 

Совершенно верно! А еще:

 

Любить - это прежде всего отдавать.

Любить - значит чувства свои, как реку,

С весенней щедростью расплескать

На радость любимому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа, забыла добавить, что любовь имеет смысл, когда она взаимная, иначе фигня какая-то получается! :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в семье??? Их реально решить!!!

Телекомпания ICTV создает проект «Научите меня жить», который станет своеобразным учебным пособием для миллионов украинских семей, в которых возникают конфликты, ссоры, скандалы и прочие ситуации, в которых самостоятельно семейная пара зачастую разобраться не может. Основная цель проекта – не допустить раздора и, как следствие, развода в семьях. С семьями будут работать лучшие психологи страны!

Каждая семья за участие в передаче получает компенсацию в размере 8 000 грн.

093-814-28-98 Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать стало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое… Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дыру. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку… Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал холодный и злой ветер. Тогда душа сжималась и леденела…

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дыру. Мало помалу, чувства и вовсе перестали заходить.

Но однажды в душу постучало совсем Странно Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дыру, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро, заглянув в замочную скважину, Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел. Прошел день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет впустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк. Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по-хорошему настроению, впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разложили костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.

- Ты уйдешь? – не выдержав спросило Нечто.

- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и запирать дверь на замок.

- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь уйти через старую дыру.

И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.

- Я не бегаю через старые дыры,- улыбнулось Странное Чувство, - я другое Чувство.

Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.

- А где твоя старая дыра? – полюбопытствовало Странное Чувство.

- Ну вот, - горько усмехнулось Нечто.

И показало место, где располагалась дыра. Но дыры на месте не было. Нечто только слышало, как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь, это стремление к размножению и не надо придумывать разные выдумки .

__________________

вроде бы с годами мудрее становятся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой, влюбившись, становится добр, а добрый, разлюбив, бывает зол. Потому злым даётся много маленьких любвишек, а доброму одна любовь навеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...