Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Шрами в душе, никто не видит

Но ум об этом говорит

И кто захочет , тот увидит

Я уважаю и молчу.

Добавлено через 14 минут

Продолжение.

Однако мы здесь не одни

И приглашаем всех на встречу

до праздника Валентина о любви

Может повезёт и мы пригласим на встречу.

Ворону,Mery? Якузу,

Поделиться сообщением

Откликнись форум многоликий

Любовь нас всех сюда зовет

Прийдет Букашка, Надя, Лика

Нам всем здесь будет хо ро шо!

Поделиться сообщением

Мы ждём их встречу как всегда

Мы любим тебя Ягоза

Откликнись нам и не стесняйся

Мы всё простим не опасайся.

Добавлено через 1 час 4 минуты

А так же и других зовём

Букашку,Надю, Лику, днём

А можно й ночью как всегда

Где ты поделась Ягоза?

Поделиться сообщением

Пройдёт же празник Валентина

Мы позабудем, нас ждёт Весна

Прийдут другие, сменим будни

но а любовь , никогда!?

Поделиться сообщением

Мы чахнем и скорбим об этом

Любовь как мимолётная слеза

лиж только миг, любви

И мы готовы позабыть за то

Что грубы были ,и не знали женщин

Не знали радость где, а где беда.

Добавлено через 45 минут

Беда не в том , что появились дети

беда не в том,что забот с полна

беды как такавой здесь нету

здесь жизнь живёт, ты ,женщина любовь моя.

Добавлено через 48 минут

Кашмар , что я только здесь напридумывал.

Поделиться сообщением

Почему опоздала? Просто меня всегда поражали люди, которые могут сходу все, что угодно зарифмовать. Я так не умею...:smile3:

Поделиться сообщением

Почему опоздала? Просто меня всегда поражали люди, которые могут сходу все, что угодно зарифмовать. Я так не умею...:smile3:

Э! Если душу зажечь ещё и как получится.Другое дело, кто это сможет сделать?

Поделиться сообщением

В тот зимний вечер

Плела стихотворенья

Душевность встречи

Радость от общенья (с Рахманцем)

Поделиться сообщением

Любовь..Я ещё помню, как же..разве такое забудешь. Love is..

Это когда Её образ затмевает солнце, становится важнее жизни, да нет, - становится твоей Жизнью! Когда каждый день лишь приносит наслаждение от осознания, что Она рядом, а ночь его продлевает. Когда в моей руке Её рука и чувствуешь её тепло, видишь Её сияющие глаза и тонешь в их бездонной глубине..Когда каждое Её слово становится музыкой для сердца, а Её улыбка сводит тебя с ума. Когда всё вокруг становится таким не важным, а важно лишь то, что Мы вместе..

Безграничная потребность..Забота..Нежность и тепло..Неугасающее стремление к Ней одной..единственной и родной. Безумие. Сумасшествие. Паранойя.. Диагноз.

..И когда Она уходит..не просто уходит, а совсем Уходит..ты Уходишь вместе с ней..Тебя больше нет. Теперь каждый день приносит только боль, а ночь её продлевает..и тоска, и слёзы..и опять диагноз.. И несёшь это по Жизни, как тяжкий крест, не потому что нет больше вариантов..не потому что жизнь на этом остановилась..и не потому, что так нельзя.. а потому, что ты иначе не можешь. Потому, что это и есть та самая Любовь..

Поделиться сообщением

Любовь..Я ещё помню, как же..разве такое забудешь. Love is..

Это когда Её образ затмевает солнце, становится важнее жизни, да нет, - становится твоей Жизнью! Когда каждый день лишь приносит наслаждение от осознания, что Она рядом, а ночь его продлевает. Когда в моей руке Её рука и чувствуешь её тепло, видишь Её сияющие глаза и тонешь в их бездонной глубине..Когда каждое Её слово становится музыкой для сердца, а Её улыбка сводит тебя с ума. Когда всё вокруг становится таким не важным, а важно лишь то, что Мы вместе..

Безграничная потребность..Забота..Нежность и тепло..Неугасающее стремление к Ней одной..единственной и родной. Безумие. Сумасшествие. Паранойя.. Диагноз.

..И когда Она уходит..не просто уходит, а совсем Уходит..ты Уходишь вместе с ней..Тебя больше нет. Теперь каждый день приносит только боль, а ночь её продлевает..и тоска, и слёзы..и опять диагноз.. И несёшь это по Жизни, как тяжкий крест, не потому что нет больше вариантов..не потому что жизнь на этом остановилась..и не потому, что так нельзя.. а потому, что ты иначе не можешь. Потому, что это и есть та самая Любовь..

Ну перестань. Ну что ты прям так. Стоит ли так убиваться?

Значит не твоя это была женщина, а ты еще встретишь свою любовь...

:smile3:

Поделиться сообщением

2 Perfect,

Я не убиваюсь уже много лет..я уже давно убился. Просто Вы не всё понимаете..

Не моя была женщина..? Она моя была..просто она Ушла..нет её больше в этом мире, я ж это имел ввиду.

Мне не нужно встречать любовь - она всегда живёт во мне. Просто, я - однолюб, наверное..

Ведь бывает, оказывается, так - любишь только раз и до конца жизни.

Что, я один такой? Всё возможно..:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

2 Perfect,

Я не убиваюсь уже много лет..я уже давно убился. Просто Вы не всё понимаете..

Не моя была женщина..? Она моя была..просто она Ушла..нет её больше в этом мире, я ж это имел ввиду.

Мне не нужно встречать любовь - она всегда живёт во мне. Просто, я - однолюб, наверное..

Ведь бывает, оказывается, так - любишь только раз и до конца жизни.

Что, я один такой? Всё возможно..:scratch_one-s_head:

Понял тебя, извини, что зря за бередил только раны в твоем сердце. Еще раз извини.

Пусть Господь пошлет тебе душевный мир!

Поделиться сообщением

Спасибо Вам Perfect..не за что извиняться..мы здесь, на форуме лишь тени..лишь буквы, не всегда иным понятные..сложно сразу уразуметь того, кого совсем не знаешь.

Берегите свою Любовь. Не разменивайтесь по мелочам. Цените и дорожите каждым днём прожитым вместе с этим чувством..говорите об этом тому, кто достоин Ваших чувств, люди! Не дайте серым будням и обыденности загнать Её в тёмный угол..

Научитесь различать главное и преходящее.

Любите и будьте любимы:smile3:

Поделиться сообщением

Спасибо Вам Perfect..не за что извиняться..мы здесь, на форуме лишь тени..лишь буквы, не всегда иным понятные..сложно сразу уразуметь того, кого совсем не знаешь.

Берегите свою Любовь. Не разменивайтесь по мелочам. Цените и дорожите каждым днём прожитым вместе с этим чувством..говорите об этом тому, кто достоин Ваших чувств, люди! Не дайте серым будням и обыденности загнать Её в тёмный угол..

Научитесь различать главное и преходящее.

Любите и будьте любимы:smile3:

лишь тени..лишь буквы, не всегда иным понятные

есть такой эффект.

Спасибо за добрые пожелания.

Поделиться сообщением

Прочитала тему. Ваши посты и тронули, и согрели, и улыбнули, и заставили задуматься...

Спасибо всем написавшим! Мне добавить уже нечего.

Поделиться сообщением

Любовь - это такое чего изучить полностью невозможно! Где-то читал что ученые пытались научно объяснить любовь каким-то веществом в голове но я не считаю что это так... Любовь - это просто какая-то психологическое притяжение...

Поделиться сообщением

Волчара, очень задела Ваша история.. прям до слёз.. Могу сказать только одно: мы приходим в этот мир, чтобы обрести определённый опыт. Значит вам надо было получить опыт любви и опыт потери. Надо было это прочувствовать.. Зачем? -я не знаю.. но Вселенная ничего не делает просто так..

Я уверена, что вы обязательно встретитесь со своей любимой в другом месте.. возможно, гораздо более интересном, ярком и красочном, чем Земля;) Потому что вы этого достойны...

Добавлено через 1 минуту

ну и чтобы немножко разрядить атмосферу, вот вам высказывание о любви от надежды Мейхер, очень красивое как по мне:

14.jpg

Поделиться сообщением

"Это когда

Дедушка красит ногти на ногах своей парализованной бабушке........"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...