Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Любовь проверяется поступками... Что бы кто друг другу не говорил, или наоборот - как бы кто не молчал, но настоящие отношение проявляется тогда, когда что-то случается... Как человек себя поведёт - лучший показатель того, насколько ты ему дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

как раз сегодня попалось:

Мы нашли друг друга, её вредный характер и моё железное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останнім часом подобається ця цитата:

"Кажуть - любов потрібна, як повітря. Так ось - повітря все-таки важливіше. (Доктор Хаус)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Любовь и есть, в сущности, восторг и умиление при виде другого человека (Д.Быков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - быть счастливой/ым от того, что он/она счастлива, даже без тебя.

Любовь не имеет условий, сроков длительности...

Любовь - радоваться каждой секунде от того, что он/она рядом, гладить волосы, целовать, держать за руку... обнимать во сне... это нежность, забота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смертельно тебя не хватает. Единственное, что дает мне силы — это знание, что ты живешь, ты просыпаешься, ты дышишь и ходишь по улицам своей решительной свободной походкой далеко от меня, но под тем же небом © Коко Шанель

 

ZWmTAbunf1_3461219_14105828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, любовь - это не "без него не сплю"

И не "мне без него тоскливо, хочу в окно",

И даже не" мама, снова за ним курю,

Вспоминая табачный воздух волос его."

 

Можно на безымянном носить кольцо

И проводить с ним безумно много ночей.

Можно знакомить его со своим отцом,

Но и со штампом в паспорте быть ничьей.

 

Знаете,любовь - это что-то вне

Обычных понятий и прочей химии чувств.

Это не просто правду искать в вине,

Следом за Блоком и прочим из мира искусств.

 

Это для пуль его подставлять висок

И брать на себя любую его беду.

Это от бед его защищать порог,

Даже когда в агонии и бреду.

 

Это не обещание быть до гроба

И выдавать за правду слепую лесть.

Это когда вы счастливы очень, оба.

Просто от мысли, что вы друг у друга есть.(с)

XUCrFgFKQ2_4313983_14392774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя. На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

==============================

И что бы ни случилось, не утрируй.

Не падай духом. Не теряй ориентир..

 

Пускай ты безразличен всему миру,

Но для кого-то, точно — целый мир..

 

Аня Тет

==============================

Спокойно жить скучно, а поэтому мы все равно в итоге останемся не с "тихой душой", а с теми, кто нам очаровательно выносит мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то говорят "раздевайся", а кому-то "одевайся потеплее".

Чувствуете разницу?

=========================

Прикасайся так, чтобы хотелось ещё...

Уходи так, чтобы не хотелось отпускать...

Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-то говорят "раздевайся", а кому-то "одевайся потеплее".

Чувствуете разницу?

— Что у вас было?

— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине, не мёрзнут ли у меня руки.

— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать...

 

Клаус Джоул, "Посланник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...набор процессов в организмне, как при программировании

 

ну нет..

 

- Что такое любовь? - спросили у маленького мальчика.

- Вчера я отдал конфету девочке, она её ела, а мне было сладко - ответил он.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, я попробую вариант с конфетой)))

тока я пошло прочитал?)

*конфета "кр.б."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль...

Она так и называется "За мужество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...