Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Галина Николаевна

ПОМОГИТЕ, ВНУЧКА ВЫПИЛА МОЧУ ВОЛКА

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя внучка, которой 10 лет сегодня выпила мочу волка. Заказал её мой сын на али экспресс, типа чтобы отпугивать животных, когда отдыхает в лесу. Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ!!!😱😱

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Галина Николаевна сказал:

Моя внучка, которой 10 лет сегодня выпила мочу волка. Заказал её мой сын на али экспресс, типа чтобы отпугивать животных, когда отдыхает в лесу. Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ!!!

В поликлинике у врачей нужно антидот спросить, нейтрализовать лесные волчьи яды, и от змей тоже антидоты применяют.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сержик сказал:

В поликлинике у врачей нужно антидот спросить, нейтрализовать лесные волчьи яды, и от змей тоже антидоты применяют.

подруга в поликлинике, и сказала что от мочи ничего нету, и не знает сама что делать не смотря на стаж 2 года

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Галина Николаевна сказал:

подруга в поликлинике, и сказала что от мочи ничего нету, и не знает сама что делать не смотря на стаж 2 года

Ну 2 года это почти как практиканты врачебной практики, нужен дипломированный специалист, с диссертацией, и с практическими наблюдениями за своими исследованиями в вопросах токсикологии и прочих вопросах медицины.

Неужели в Киеве нет докторов в НИИ Скорой помощи как в Москве лаборатория Клиника Склифосовского?

Вот у некоторых не только на мочу может быть аллергия на шерсть и не только на волчью, но и кошачью, собачью, потому и не могут дома младших братьев своих содержать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...