Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
advokat(ot)boga

О чем снять видео?

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

А мы же с ней не общаемся)))) 

Зачем в этой теме Видео общаться, когда для просто общения полно и других тем. Можно ведь туту видео ролики выкладывать, и совсем не обязательно интервью брать, и человека крупным планом снимать. Можно походить поснимать городские и загородные пейзажи. А тема любая, хоть на тему праздников, дня Победы завтра в ождании, снять салюты, фейерверки, вечный огонь, и бессмертный полк. Неу жели нет ни у кого помнящих отцы и деды братья и сестры, погибшие кого нельзя забыть и вспомнить.

Потом дачная тема загородная актуальна в маю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
31 минуту назад, Сержик сказал:

Зачем в этой теме Видео общаться, когда для просто общения полно и других тем.

тебя уже в тему театра посылали или я первая буду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
13 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

дай мне интервью)))

список тем/вопросов?)) я сегодня добрее))) солнышко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

список тем/вопросов?)) я сегодня добрее))) солнышко)

Варианты:

1. Можем на юридическую тему, любую) 2. можем о том, как стать тобой)) не знаю, можно ли распространяться оипрофессии, но я именно ее имею ввиду) 3. Можем на тему внутренних профессиональных переживаний 4. Можем что-то вроде 10 глупых вопросов профессионалу 5. Твой вариант))

Пс. Но я вот думаю, не начала ли ты чихать)))) и поэтому согласилась?)))) 

2 часа назад, Сержик сказал:

Зачем в этой теме Видео общаться, когда для просто общения полно и других тем. Можно ведь туту видео ролики выкладывать, и совсем не обязательно интервью брать, и человека крупным планом снимать. Можно походить поснимать городские и загородные пейзажи. А тема любая, хоть на тему праздников, дня Победы завтра в ождании, снять салюты, фейерверки, вечный огонь, и бессмертный полк. Неу жели нет ни у кого помнящих отцы и деды братья и сестры, погибшие кого нельзя забыть и вспомнить.

Потом дачная тема загородная актуальна в маю.

Пейзажи, аллеи, парки и скверы я уже снимал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Пс. Но я вот думаю, не начала ли ты чихать)))) и поэтому согласилась?))))

не дождешься))) у меня иммунитет устойчивый))) особенно на нервенных неадекватов))) я не о тебе если что - а то мало ли)))

п.2 - там много будет нецензурщины))) т.к. последние 6 лет одна реформа "круче" другой.....и они продолжаются..  так что в эфире будут одни "пи")))))))))))

п.5 можно заменить на любой вольный вариант)) необязательно мой))

/в общем - смотря какую именно цель именно ты преследуешь)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
10 минут назад, Justice сказал:

не дождешься))) у меня иммунитет устойчивый))) особенно на нервенных неадекватов))) я не о тебе если что - а то мало ли)))

п.2 - там много будет нецензурщины))) т.к. последние 6 лет одна реформа "круче" другой.....и они продолжаются..  так что в эфире будут одни "пи")))))))))))

п.5 можно заменить на любой вольный вариант)) необязательно мой))

/в общем - смотря какую именно цель именно ты преследуешь)/

Год на твоей работе закаляет железно)))

Просто хочу попрактиковаться, чтобы не было разницы в каких условиях и что говорить) понравится - публикуем,  а нет, то нет)) главное навыки получить нужные) чтобы понимать как позировать на камеру)) красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Justice сказал:

 

п.2 - там много будет нецензурщины))) т.к. последние 6 лет одна реформа "круче" другой.....и они продолжаются..  так что в эфире будут одни "пи")))))))))))

Та нет)) будем снимать дубли, пока не сможешь в научном стиле изложить наболевшее))) а то еще миллионерами нас ютуб сделает)))) мемасиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

1. Можем на юридическую тему, любую)

обрати внимание на тему  - медиация

/не путать с медитацией))/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Justice сказал:

обрати внимание на тему  - медиация

/не путать с медитацией))/

 

Я слышал о таком)) у нас из Оксфорда какая-то дама на английском курс лекций читала еще в 2009) эта тема как раз только стартовала в Украине)

Я перечень вопросов могу составить)) но отвечать то тебе придется)))) 

14 минут назад, Justice сказал:

 

/не путать с медитацией))/

 

А о медитации я могу говорить часами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Я слышал о таком)) у нас из Оксфорда какая-то дама на английском курс лекций читала еще в 2009) эта тема как раз только стартовала в Украине)

Я перечень вопросов могу составить)) но отвечать то тебе придется)))) 

у меня есть хороший знакомый - он член совета медиаторов - поэтому и я в курсе этого "течения"))) + и суды добровольно-принудительно стали загонять еще года два назад на курсы медиаторов. в некоторых судах уже даже открыты кабинеты медиаторов.

просто законодательно эта тема "буксует" очень много лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

А о медитации я могу говорить часами)))

я не медитирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Justice сказал:

у меня есть хороший знакомый - он член совета медиаторов - поэтому и я в курсе этого "течения"))) + и суды добровольно-принудительно стали загонять еще года два назад на курсы медиаторов. в некоторых судах уже даже открыты кабинеты медиаторов.

просто законодательно эта тема "буксует" очень много лет...

Это все ведёт к развитию института частных судов на национальном уровне) думаю, лет через 10 об этом заговорят))) взято с международных арбитражей публичного права, когда государства уступали суверенитетом в отдельных вопросах и добровольно наделяли юридически обязательной для себя силой мысли авторитетных юристов-международников, которых сами же и выбирали)) но почему-то у меня сразу образ Дона Корлеоне)))) появляется в глазах, когда о таком говорю))) 

Как и о медитации, тут можно с добрый десяток диссертаций писать))) 

23 минуты назад, Justice сказал:

я не медитирую)))

Просто ты об этом не знаешь))) как и наш остросюжетный бодрящий элемент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Это все ведёт к развитию института частных судов на национальном уровне) думаю, лет через 10 об этом заговорят))) взято с международных арбитражей публичного права, когда государства уступали суверенитетом в отдельных вопросах и добровольно наделяли юридически обязательной для себя силой мысли авторитетных юристов-международников, которых сами же и выбирали)) но почему-то у меня сразу образ Дона Корлеоне)))) появляется в глазах, когда о таком говорю))) 

Как и о медитации, тут можно с добрый десяток диссертаций писать))) 

мне как бы ликбез на данную тему не нужен))) это тебя в принципе могло бы заинтересовать - с твоей-то специализацией)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

мне как бы ликбез на данную тему не нужен))) это тебя в принципе могло бы заинтересовать - с твоей-то специализацией)

А вдруг ты думаешь иначе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Justice сказал:

мне как бы ликбез на данную тему не нужен))) 

То, что)) вопросы пишу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, advokat(ot)boga сказал:

Варианты:

 

Пейзажи, аллеи, парки и скверы я уже снимал)) 

Так и выложи сюда в тему Пейзажные зарисовки, видео чтобы другие посмотрели, под эти стихи!?

9124ec71d947.jpg

Пейзажные зарисовки

Уж ветер гонит облака,
И солнце светит свысока.
Уж с гор побежали ручьи
Только вот ближе к ночи...

Собака ходит по двору,
Тоскливо воет на луну.
Лошадочка стоит в узде,
Быть или не быть беде!?

Вот в чём же каверзный вопрос?...
И мне устроили допрос
И рыбки плавают по дну,
И не поймаешь ни одну.

Лошадка вот трусят слегка,
Хотели пить из родника.
Насыпал в ясли ей овса,
Потом водички дал с ведра.

© Copyright: Свидетельство о публикации №110100905584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сержик сказал:

Так и выложи сюда в тему Пейзажные зарисовки, видео чтобы другие посмотрели, под эти стихи!?

9124ec71d947.jpg

Пейзажные зарисовки

Уж ветер гонит облака,
И солнце светит свысока.
Уж с гор побежали ручьи
Только вот ближе к ночи...

Собака ходит по двору,
Тоскливо воет на луну.
Лошадочка стоит в узде,
Быть или не быть беде!?

Вот в чём же каверзный вопрос?...
И мне устроили допрос
И рыбки плавают по дну,
И не поймаешь ни одну.

Лошадка вот трусят слегка,
Хотели пить из родника.
Насыпал в ясли ей овса,
Потом водички дал с ведра.

© Copyright: Свидетельство о публикации №110100905584

Это целый фильм нужно снять, чтобы видео соответствовало содержанию данного стихотворения)) у меня они более скромные по сюжету (чтобы не сказать, что в них вообще сюжет отсутствует)) и съёмка не очень)) но про собак скину) в 2017 году отснял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сержик сказал:

Так и выложи сюда в тему Пейзажные зарисовки 

9124ec71d947.jpg

А можешь ссылку дать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смонтировал первое видео)))

Думаю, будет несправедливо, если я его и тут н на размещу)))

Так какие еще темки сделать,  а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2020 в 20:25, advokat(ot)boga сказал:

Собственно вопрос в самом названии темы)) 

Можно на ютьюбе посмотреть какие темы набирают больше всего просмотров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Анатолий сказал:

Можно на ютьюбе посмотреть какие темы набирают больше всего просмотров!

Ютуб глушит просмотры)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...