Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Много или мало? Сегодня, решил вспомнить молодость)) вернее, решал я уже недели две))) и таки прошел пешком 27 км. Шел медленно рассматривая великолепные города и села) девочек красивых было мало, поскольку я шел по своего рода трассе)))) и вот не надо думать сейчас ничего такого)))) там иногда ну совсем никого не было) шастали только машинки))))

Итог: натертости, ноги болят, но я счастливый)))) гулял так с 8:08 до 13:04)

Хвастайтесь и Вы)))) своей радостью)))

Изменено пользователем advokat(ot)boga

Поделиться сообщением

У меня рекорд вышел в конце марта - без чуть-чуть 20 км))) это так из дому сначала в суд прошлась)) там бегом "отвод" - как раз появилось время... здание Киеврады)) ну и назад уже погода аж шептала прогуляться--солнышко/наушники)))) короче, дома чуть не убили за такую прогулку))) 

Но ещё раза три просто за эти недели приходила с Хрещатика домой))) это десяточка км в одну сторону)) 

Такие маршруты хоть многие мысли привели в порядок) и без мозолей))) хотя ж не проблема в оба конца вызвать такси)))) благо - именно погода сопутствовала так погулять и никто не нудел - время обдумать многое.... 

Поделиться сообщением

И не засекала поминутно, но грубо 10 км за 2 часа

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

У меня рекорд вышел в конце марта - без чуть-чуть 20 км))) это так из дому сначала в суд прошлась)) там бегом "отвод" - как раз появилось время - это здание Киеврады)) ну и назад уже погода аж шептала прогуляться--солнышко/наушники)))) короче, дома чуть не убили за такую прогулку))) 

Но ещё раза три просто за эти недели приходила с Хрещатика домой))) это десяточка км в одну сторону)) 

Такие маршруты хоть многие мысли привели в порядок) и без мозолей))) хотя ж не проблема в оба конца вызвать такси)))) благо - именно погода сопутствовала так погулять и никто не нудел - время обдумать многое.... 

Почему чуть не убили? Ты на звонки не отвечала?

Я на 17 км вообще ни о чем не думал))) кроме боли))) а на 27 еле рука держала телефон, чтобы видео записать)))) а обратно я машинкой))

Утром просыпаюсь, тяжело встать, т.к. уснул я около 4 утра) но в 8:08 таки был готов! С фотиком)))) паспортом и намордничком)))

О чем время обдумывать? 

1 час назад, Justice сказал:

И не засекала поминутно, но грубо 10 км за 2 часа

На каблуках была?)))

Поделиться сообщением

На звонки отвечала - просто не озвучивала , что иду пешком)) реакцию ж знала заранее)) 

Обувь была на танкетке, т.к. ещё и в джинсах)) 

Обычно от метро только до дома пешком ходила, чтобы в пробке не стоять, а пешком 20минут)) 

+я без прав))) режимы работы не совпадают во время карантина. Я на более свободном графике))) 

"время обдумать многое" - апрель как-то вышел месяцем "перезагрузки" - наложилось очень многое по работе морально - вот видимо и начала так прогуливаться)))) зато многие мысли/решения обрели ясность! 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Justice сказал:

На звонки отвечала - просто не озвучивала , что иду пешком)) реакцию ж знала заранее)) 

Обувь была на танкетке, т.к. ещё и в джинсах)) 

Обычно от метро только до дома пешком ходила, чтобы в пробке не стоять, а пешком 20минут)) 

+я без прав))) режимы работы не совпадают во время карантина. Я на более свободном графике))) 

"время обдумать многое" - апрель как-то вышел месяцем "перезагрузки" - наложилось очень многое по работе морально - вот видимо и начала так прогуливаться)))) зато многие мысли/решения обрели ясность! 

Да, меня тоже мама отговаривала)))) боялась, чтобы по трассе шел))) говорила, чтобы приезжал, а я ж ей: так в том и смысл, чтобы пройтись)))) заодно и фоточек наделал, но сил их смотреть и желания нет))) та и работать еще нужно(( ноченька впереди)))

Ну на танкетке, то нормально)))

Муж против пускать тебя за руль?))))) То возьми велик))) на одном заряде 80 км едет)

Хорошо тебе, у тебя много мыслей)))) 

Поделиться сообщением

Есть причина - поэтому за руль не хочу... Это временная мера, думаю, что с такими прогулками уже покончено))) 

И мозг мне уже чайной ложечкой выели, что такси не вызывала))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justice сказал:

Есть причина - поэтому за руль не хочу... Это временная мера, думаю, что с такими прогулками уже покончено))) 

За пьяное вождение права забрали??)))))

Но понятно, после аварии, я тоже месяц нервничал, садясь за руль)) 

11 минут назад, Justice сказал:

И мозг мне уже чайной ложечкой выели, что такси не вызывала))) 

Та не, гулять хорошо, если нет медицинского противопоказания))) и ходовая твоя будет четкой))

Поделиться сообщением

Нельзя забрать то чего не было. Я и не сдавала на права. По этому поводу мне тоже мозг уже вынесли))) но я не хочу. 

Под временной мерой я имела ввиду карантин) 

Поделиться сообщением

Нельзя забрать то чего не было. Я и не сдавала на права. По этому поводу мне тоже мозг уже вынесли))) но я не хочу. 

Под временной мерой я имела ввиду карантин) 

И правильно)) тебе бы еще машинку красненькую)))))

Что-то тебе часто мозг выносят)) ты такая непослушная или вредная?)))

Поделиться сообщением

Красную машину точно бы не хотела)) 

У него просто стиль такой : ходить и нудеть по поводу и без))) 

Поделиться сообщением

Красную машину точно бы не хотела)) 

У него просто стиль такой : ходить и нудеть по поводу и без))) 

Розовую?))))

Так ты поговори с ним, что это приводит к последствиям) тебе тяжело, ты начинаешь скрываться по мелочам, не можешь говорить как есть) и попроси, чтобы изьяснялся немножко другим форматом) 100% перестанет)) особенно,  если спросишь, хочет ли, чтобы ты радовалась) ведь 90% радостей от мелочей) и все будет тип-топ))

Поделиться сообщением

Розовый вообще не люблю))) что ты меня под шаблон тупой блонды пытаешься подогнать))) 

По поводу "нудеть" - меня это не напрягает))) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Justice сказал:

Розовый вообще не люблю))) что ты меня под шаблон тупой блонды пытаешься подогнать))) 

По поводу "нудеть" - меня это не напрягает))) 

А ты блонда?))) И почему сразу тупой))

А, ну то хорошо))))

Помню, мне девочка заявила, что тусовщица она)))прошло немного времени, спрашивает,  не хочу ли я в клуб))) я не мог))) потом, через минут 40 звонит, милый, забери меня отсюда))) все, то был ее последний раз)))) что-то вспомнилось)

Поделиться сообщением

В основном крашусь в блондинку))) иногда под настроение меняю немного оттенок)) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Justice сказал:

В основном крашусь в блондинку))) иногда под настроение меняю немного оттенок)) 

Маскируешься? ))))

Поделиться сообщением

12 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Маскируешься? ))))

Раз и так прикалывалась))) в каштановом цвете

Поделиться сообщением

Какие же они классные)))) 

Скрытый текст

FB_IMG_1588274667486.jpg

Раз и так прикалывалась))) 

Ты что, покалечила ее??? 

Поделиться сообщением

СМЭ ничего не показала)) дело закрыли по отсутствию.... 

Поделиться сообщением

СМЭ ничего не показала)) дело закрыли по отсутствию.... 

То ты опасная))) хоть за дело ее тавойсь?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

То ты опасная))) хоть за дело ее тавойсь?)

Да никого я не трогала. То тварь в ответ на мою заяву она на меня написала. Хотя жалею, что не трогала 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

Да никого я не трогала. То тварь на мою заяву она на меня написала. Хотя жалею, что не трогала 

А, ответочка) а ты практикуешь карате?

Поделиться сообщением

25 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

А, ответочка) а ты практикуешь карате?

Тогда была угроза мне 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Justice сказал:

Тогда была угроза мне 

Капец(( поэтому газовые баллончики ношу) чтобы не прикасаться вообще к человеку или собаке агрессивной) хотя, было какое-то уд по поводу терен 1. Типа глаза повредились у человека в следствии его приминения) то и это не очень тема .. волокита

Поделиться сообщением

Вот потому ещё и понадобилась перезагрузка... Ходьба дала возможность окончательно поставить точку))) отпустила ситуацию, надеюсь. т.к. пересекаемся до сих пор и нет гарантии безопасности... 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...