На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
Автор:
Рыба, в Женский форум
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
321 пользователь проголосовал
-
1. Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
-
Мне очень нравится! Сигнальте чаще!39
-
Ненавижу когда мне сигналят! Никогда такого не делайте!142
-
Зависит от настроения (ну от настроения, вы понимаете)44
-
Мне еще никогда не сигналили...19
-
Я парень77
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Активные темы
-
Триптих по мотивам Волшебника из Оденсе Ганса Христиана Андерсена посвящённый Прекрасной Джине
Автор: Huseyn Qurbanov, в Философия и Религия
- 2 ответа
- 190 просмотров
-
- 147 ответов
- 10 913 просмотров
-
- 0 ответов
- 17 просмотров
-
- 176 ответов
- 4 760 просмотров
-
- 802 ответа
- 29 640 просмотров
-