Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
EK777

хочу научиться водить авто

Рекомендованные сообщения

у меня уже есть права, получила давно, ходила в школу по вождению лет 7 назад.

у нас в семье есть машина (у мужа), но когда мы садились вместе за руль, чтоб я могла поучиться водить, то ничего не выходит. Он орет, как бешеный. Доводит до слез, я и так нервничаю - хоть права и есть, но опыта нет водить машину. Так все и застопорилось. Сама я за руль не сяду, боюсь. Как быть? хочу научиться водить машину.

Изменено пользователем EK777

Поделиться сообщением

22 часа назад, EK777 сказал:

у меня уже есть права, получила давно, ходила в школу по вождению лет 7 назад.

у нас в семье есть машина (у мужа), но когда мы садились вместе за руль, чтоб я могла поучиться водить, то ничего не выходит. Он орет, как бешеный. Доводит до слез, я и так нервничаю - хоть права и есть, но опыта нет водить машину. Так все и застопорилось. Сама я за руль не сяду, боюсь. Как быть? хочу научиться водить машину.

у меня была похожая ситуация, в  итоге развелась))  

Поделиться сообщением

инструктора оплатить не судьба? Если муж ревнует,то можнло пожилого дядьку найти или женщину. Начинать надо ночью,когда улицы полупустые,. 

Я вот автошколу найти не могу, то дистанционно обучить предлагают,то у них заня тия вечером,то в выходные,то 5-2. Неужели эти идиоты не понимают.что половина людей работает по 12 часов 2 через два? И мы их потенциальные клиенты.

Поделиться сообщением

я с инструкторами уже ездила. Пока езжу с инструктором, нормально. Но потом же после обучения хочется уже самой сесть за руль ездить. А сама боюсь, надо только с мужем, а он так орет на меня, когда мы учимся с ним водить. С ним нереально ездить, доводит до слез. И получается замкнутый круг - заплатил деньги инструктору, потом надо практиковаться - практики нет и все забывается. 

Поделиться сообщением

да, я с инструктором ездила. Но нужно, чтоб у вас была машина своя перед тем, как учится водить с инструктором, иначе потом снова поучитесь и все без толку. А так сразу после пройденной учебы можно садиться уже за свой руль и попросить инструктора, чтоб с тобой поездил рядом какое-то время. Ну, конечно, не за бесплатно.

На счет школы - попробуйте https://dosaaf.com.ua/  И можно попробовать договориться с инструктором отдельно, вне школы, чтоб он вас подучил

Поделиться сообщением

Вечером без мужа садитесь ,например.с подругой или знакомой,и так учитесь.  Он своим криком ввергает вас в стресс,и вы все забываете, что освоили.  Если что,я когда-то права имела и ездила, но они уже недействительны давно, другая страна и все такое.  Помню,пристраивалась зха троллейбусом поздно вечером и так за ним ездила,бгг.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vet40 сказал:

На счет школы - попробуйте https://dosaaf.com.ua/  И можно попробовать договориться с инструктором отдельно, вне школы, чтоб он вас подучил

Школа хорошая, что вы порекомендовали,но почему-то дороже ,чем аналоги по Киеву .Не критично,конечно. на 2000, но все же.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...