Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-anonim-

Достопримечательности Киева

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи К.Ф Предлагаю создать рубрику Достопримечательности Киева, в которую каждый пользователь сможет добавить те места которые он считает достойными их посещения. Думаю на форум не раз приходили гости с вопросом что посетить в Киеве, а так будет темка, сыль кинул и пусть изучают.

Так как я сам не киевлянин, то выкладывать фото с гугли было бы глупо, надеюсь на экскурсию от местных. Думаю для коренных это тоже будет полезно, может что новое откроют для себя.

P.S Возможно такая тема уже есть но я не нашёл, если что то не судите строго

P.P.S По мере наполнения темы, самые клевые места и фото будем добавлять в топик

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Попробуем развить

В таком случае какая достопримечательность на твой взгляд должна занять почетное первое место?

Поделиться сообщением

В таком случае какая достопримечательность на твой взгляд должна занять почетное первое место?

Не готов ответить. Как-то не заморачиваюсь такими вещами. Тут всё субъективно

Поделиться сообщением

какая достопримечательность должна занять почетное первое место?

развалины верховной рады :]

Поделиться сообщением

Аноним....я поместила в своей теме о Киеве давно такую информацию....странно ,что ты не заметил.

Поделиться сообщением

Аноним....я поместила в своей теме о Киеве давно такую информацию....странно ,что ты не заметил.

Дайте ссылку. Поиск по форуму результатов не выдал.

Поделиться сообщением

Дайте ссылку. Поиск по форуму результатов не выдал.

Зайди ко мне в профиль ...нажми -статистика, а там просмотреть темы мои...Одна из них о Киеве.

Поделиться сообщением

Межигорье и Конча-Заспа.

И какие достопримечательности в Конча-заспе? 4х и 5 метровый забор? Или рестораны 1812, Тандыр и другие...

Поделиться сообщением

Парк Партизанской славы в Дарницком районе города Киева. Находится между улицами Тростянецкой и Славгородской.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...