Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ангел-А

Посоветуйте хорошего генетика.

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего генетика в Киеве, пожалуйста,  срочно нужна консультация. Медцентры распиаренные не предлагать,я знаю.кто там работает и сколько там план на день выручки.

Еще интересно, где можно сдать НИПТ, кто в теме, знает. Слишком разные цены по Киеву, нужно сдать тесты на 12 синдромов, времени в обрез, родственница не чешется, ей не объяснили,  видимо. чем может закончиться проволочка. Как во всем этом разобраться,в таком разбросе? нашли хорошую клинику,оказалось.   что там делают не все тесты. В другой дорого,   но тоже выборочно делают.    В третьей дешево. но тоже только определенные виды.  У меня уже голова пухнет, а виновнице банкета хоть бы хны в окситоциновом угаре. 

Поделиться сообщением

Синево, Исида, Лелека. Много где делают этот тест. И нужно чем быстрее тем лучше обращаться. Потому что дальше уже не будет возможности что-то исправить. А какие центры вы имеете ввиду что плохо делают? Или вы считаете что там только за деньги думают?

Поделиться сообщением

Все анализы отправляют в германию, где сдадите неважно, вопрос только в цене, дила предпочтительно, по-моему, репродуктивные клиники типа игр, исиды, надии через дилу и делают

Поделиться сообщением

Да с такими тестами не стоит затягивать. У меня знакомая тоже в силу своего возраста не соображала и не понимала какие могут быть последствия. И причем после первого же похода к врачу рекомендовалось сдать. Но она решила что не нужно этого делать. И в результате получилось то что получилось. Описывать конечно не хоу. Но жизнь у нее явно теперь не по тому плану идет как ей бы хотелось. А у вас есть авторитет достучаться до той родственницы? Или там без вариантов?

Поделиться сообщением

12.10.2020 в 22:14, Ангел-А сказал:

Посоветуйте хорошего генетика в Киеве, пожалуйста,  срочно нужна консультация. Медцентры распиаренные не предлагать,я знаю.кто там работает и сколько там план на день выручки.

Еще интересно, где можно сдать НИПТ, кто в теме, знает. Слишком разные цены по Киеву, нужно сдать тесты на 12 синдромов, времени в обрез, родственница не чешется, ей не объяснили,  видимо. чем может закончиться проволочка. Как во всем этом разобраться,в таком разбросе? нашли хорошую клинику,оказалось.   что там делают не все тесты. В другой дорого,   но тоже выборочно делают.    В третьей дешево. но тоже только определенные виды.  У меня уже голова пухнет, а виновнице банкета хоть бы хны в окситоциновом угаре. 

В Медіком зверталась?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...