Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Так уже отстроили ещё в 1703 году: Букингемский дворец, на против улицы Пэлл-Мэлл и Грин-парка с беломраморным и позолоченным памятником королеве Виктории(открыт в 1914году), там сейчас официальная лондонская резиденция британских монархов, в настоящее время-королевы Елизаветы-II(1926 года рождения(92 года)), кстати 21 апреля ей исполнится-93., а Вы не знали!

Зато как старушка держится в её возрасте: ездит с простыми гражданами на электричке без охраны и сопровождения, бродит по Букингемскому дворцу и в её окрестностях в 03:30 ночи по местному времени, раздаёт своим подданным милостыню по праздникам монетой в 4 пенса...

Надо Ея Величество с юбилеем поздравить...

сравнили Букингемский дворец с Межигорьем. Может там архитектура и похожа- не сравнивал. Вопрос в законности того строителиства- и этого!:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
А, что: соорудил удавку, смазал её хозяйственным мылом и полез на фонарный столб, как промышленный альпинист, ведь Путин у нас спортсмен: прыгает, бегает, ныряет...

Главное, чтобы в это время ему ни кто не мешал, а то шлёпнется вниз головой об асфальт с высоты 16 метров: не убьётся, так покалечится, лечи его потом за казённый счёт...

 

это невозможно. советами замучают:] (с) из бородатого анекдота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
сравнили Букингемский дворец с Межигорьем. Может там архитектура и похожа- не сравнивал. Вопрос в законности того строителиства- и этого!:кросафчег:

 

Межигорье можно сравнить ну разве с Петродворцом в Петергофе.(императорская загородная резиденция с 1710 года).

Я вот только не понимаю, почему Путин до сих пор его не приватизировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Межигорье можно сравнить ну разве с Петродворцом в Петергофе.(императорская загородная резиденция с 1710 года).

Я вот только не понимаю, почему Путин до сих пор его не приватизировал?

нельзя это сравнивать! ну во-первых Петергоф- это образец вкуса...Леблон и Растрелли были настоящими архитекторами!

 

А во вторых я повторюсь- весь вопрос в ЗАКОННОСТИ! я далек от мысли что Петр 1 приватизировал Петергоф в обход существующих тогда российских законов,положив на эти самые законы большой метчик с левой резьбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых Петергоф- это образец вкуса...

очень спорное утверждение

и да, Межигорье я бы тоже сравнил с Петергофом - суть одна, только масштаб и исполнение другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
очень спорное утверждение

и да, Межигорье я бы тоже сравнил с Петергофом

 

простите что задаю личный вопрос..Вы были и там и там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите что задаю личный вопрос..Вы были и там и там?

в межигорье не был, в петергофе был

потому и в межигорье может не поехал - ибо петергофом попахивало))))))))

 

 

апт

 

а вообще, возможно это действительно мое личное восприятие, так как в Париже, самый некрасивый (для меня) мост - это александровский

еще то межигорье и пшонка стайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в межигорье не был, в петергофе был

потому и в межигорье может не поехал - ибо петергофом попахивало))))))))

 

 

апт

 

а вообще, возможно это действительно мое личное восприятие, так как в Париже, самый некрасивый (для меня) мост - это александровский

еще то межигорье и пшонка стайл

 

ну может я и субъективен но для меня петергоф- произведение настоящего искусства, а Межигорье- гимн безвкусию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя это сравнивать! ну во-первых Петергоф- это образец вкуса...Леблон и Растрелли были настоящими архитекторами!

 

А во вторых я повторюсь- весь вопрос в ЗАКОННОСТИ! я далек от мысли что Петр 1 приватизировал Петергоф в обход существующих тогда российских законов,положив на эти самые законы большой метчик с левой резьбой!

 

Тогда земля была бесхозная: одни леса и болота непроходимые, бери не хочу. Вспомните как отстраивался а начале XVIII века Санкт-Петербург, где дельта Невы состояла из 48 рек и каналов, общей протяжённостью 282 км., образующая 101 остров. Через водные объекты города перекинуто 800 мостов(не считая мостов промышленных предприятий) в том числе 218 пешеходных и 22 разводных. Самый большой мост-Большой Обуховский(вантовый), его длина составляет 2824м. Для сравнения, в маленьких:Пушкино-54 моста, а в Петергофе-51.

Зато сейчас в Ленинградской области гектар земли стоит бешеные деньги.(вот я до сих пор не понимаю: город Санкт-Петербург, а область Ленинградская, переименовали бы её в Путинскую или РасПутинскую, названную в честь друга семьи РомановыхЪ-Григория Ефимовича(1869-1916)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда земля была бесхозная: одни леса и болота непроходимые, бери не хочу. Вспомните как отстраивался а начале XVIII века Санкт-Петербург,

не могу вспомнить. видимо, я тогда совсем маленьким был))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 травня Рада міністрів ЄС схвалила остаточне рішення про надання Україні безвізу.

:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина превратилась в КНДР

Я просто в шоке...

У меня на почту майл.ру завязаны кучу инфы в том числе финансовые сайты типа Вебмани, Скрилл, и т.д. Даже в страшном сне я не мог себе такого преставить, чтоб влась запретила общение В ВК и Одноклассниках, да еще и почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина превратилась в КНДР

Я просто в шоке...

У меня на почту майл.ру завязаны кучу инфы в том числе финансовые сайты типа Вебмани, Скрилл, и т.д. Даже в страшном сне я не мог себе такого преставить, чтоб влась запретила общение В ВК и Одноклассниках, да еще и почту.

 

эй,гражданина...шо, в шок вогнали а новую методичку не выдали? по всем темам с одними и теми же импровизациями приходится бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эй,гражданина...шо, в шок вогнали а новую методичку не выдали? по всем темам с одними и теми же импровизациями приходится бегать?

Меня перенаправили, я не знал где тут тема подходящая, а что не так то?

Или тут запрещено правду писать? Если ты не заметил, гражданина, то я впервые зарегился, хотя читаю форум давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я впервые зарегился, хотя читаю форум давно

 

ой,как знакома эта песТня..))))

 

правду писать не запрещено- запрещен кросспостинг и ..зхотя это к модерации вопросы и врать тоже как бы...

Вообще-то сейчас ,когда мы сидим в Интернете- прямо сейчас на фронте убивают наших ребят. на нашей территории. Расеянским оружием. бурятские и прочие "отпускники"

И лить крокодиловы слезы по сайтам убийц...Во всем мире от неадекватов, ведущих себя агрессивно- даже в метро стараются отсесть как можно дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая позиция по этому вопросу, но и даже твоя позиция не как не оправдывает ограничения моей свободы...хотябы в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другая позиция по этому вопросу, но и даже твоя позиция не как не оправдывает ограничения моей свободы...хотябы в интернете...

на самом деле ограничений свободы в т.ч. в Интернете- хоть отбавляй. Тут есть целый свод Правил на этом форуме..да и на любом. Без них форум очень быстро превращается в помойку.

Ограничена свобода мужчинам заходить в женский туалет, а женщинам соответственно в мужской.

Ограничена свобода раздеваться догола везде кроме нудистских пляжей.

Ограничена скорость движение автотранспорта ...

Даже рядность - и та ограничена. не, ну можно конечно с песней "послушанье это не мое-я иду по встречной полосе" рассекать по встречке- но то до первого "Камаза"

:]

Я лично считаю что нечего нашим гражданам ,если они НАСТОЯЩИЕ граждане Украины- делать на вражеских ресурсах. И любая страна в таких условиях сделала бы то же самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле ограничений свободы в т.ч. в Интернете- хоть отбавляй. Тут есть целый свод Правил на этом форуме..да и на любом. Без них форум очень быстро превращается в помойку.

Ограничена свобода мужчинам заходить в женский туалет, а женщинам соответственно в мужской.

Ограничена свобода раздеваться догола везде кроме нудистских пляжей.

Ограничена скорость движение автотранспорта ...

Даже рядность - и та ограничена. не, ну можно конечно с песней "послушанье это не мое-я иду по встречной полосе" рассекать по встречке- но то до первого "Камаза"

:]

Я лично считаю что нечего нашим гражданам ,если они НАСТОЯЩИЕ граждане Украины- делать на вражеских ресурсах. И любая страна в таких условиях сделала бы то же самое!

Значит я не настоящий гражданин а лишь по паспорту, и по этому хочу иметь выбор читать любое мнение в том числе и мнение не совпадающее с твоим и моим.В противном случае это - Диктатура! Кому не интересно иное мнение он его и не ищет...и я считаю это глупо и ни как не связано со званием - Настоящего Гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я не настоящий гражданин а лишь по паспорту, и по этому хочу иметь выбор читать любое мнение в том числе и мнение не совпадающее с твоим и моим.В противном случае это - Диктатура! Кому не интересно иное мнение он его и не ищет...и я считаю это глупо и ни как не связано со званием - Настоящего Гражданина.

Простите- Вы и вправду не видите разницы между терминами "другое мнение" и "агрессивная пропаганда" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по этому хочу иметь выбор читать любое мнение в том числе и мнение не совпадающее с твоим и моим.В противном случае это - Диктатура! Кому не интересно иное мнение он его и не ищет

кстати...

ГДЕ искать "иное мнение" ?

нА "ОДНОГЛАЗНИКАХ"? "вКОНТАКТЕ"? или НА ЯНДЕХЕ?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...