Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

ну не знаю)) просто польшу я вечно мимо пролетаю, не цепляясь)))

 

та дорого там! не запредельно- но дорого! стараюсь запастись и бутербродами и бензином перед переходом таможни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А как это всё относится к евромайдану?

 

а никак. Бывшего модератора этого ресурса повело вразнос...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мдааа - даже комментить неохота.. тупое решение.. возьму коммент с фб:

 

Ось що я думаю про позбавлення президентом України Петром Порошенком Михайла Саакашвілі українського громадянства:

 

Перше. Це - зухвалий антиконституційний і антизаконний акт Петра Порошенка. З іншого боку - це акт відчаю і страху перед власними громадянами.

 

Друге. Михайла Саакашвілі позбавлено громадянства виключно з політичних міркувань. Порошенко і його поплічники-корупціонери консервують свій режим, ховають награбоване в офшорах. Тому й перелякані!

Це - політична помста режиму Саакашвілі. Це - його політичне переслідування.

 

Третє. Громадянство України не може бути іграшкою в руках президента: хочу - дав, хочу забрав. Дії президента є вибірковими і політично вмотивованими - позбавляючи громадянства українського опозиційного діяча, він закриває очі на подвійне громадянство лояльних владі чиновників і депутатів.

 

Четверте. В такий підлий спосіб влада відреагувала на створення штабів спільних дій задля координації спільної боротьби проти брехні і корупції, заради гідного життя українців.

 

П'яте. Це - важкий удар по іміджу України, яка через такі рішення влади скочується у чорну прірву переслідування тих, хто думає інакше, критикує владу, хоче змін на краще. Рішення позбавити Михайла Саакашвілі громадянства не може не викликати негативну реакцію в цивілізованому світі.

 

Ми не зупинимося. Ми продовжимо нашу спільну боротьбу.

 

#Наливайченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
я уже не слежу за политновостями

я тоже нахожусь за тысячи км - особо не слежу, но могу прокомментить со своей "колокольни":

натаскиваем в оч сжатые сроки молодняк - безумнейшая идет физподготовка

группы, которые уже есть сейчас у нас здесь и так по численности превышают положенных им инструкторов

но - вот опять ждем большую группу новеньких

*вот и делайте выводы..

Изменено пользователем 000
перечитывала темку -хотела "спасибо" нажать) нажала "правку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел онлайн суд по Саакашвили.

ну что сказать - прокуратура позорилась как могла.. сплошная гЫдота вышла....

судья барышня просто красава. плюнула на луценко/порошенко и все равно вынесла законное решение.

*люди под судом скандировали судье) нечасто у нас хвалят так судей) это зачет.

про луценко кричалка тоже была правильная) каких-то два года - а так структуру похерили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился, пошуршал по инету, пообщался л людьми...

И... очень вероятна такая картина, и... очень даже может быть... :задумчивый:

 

dem_5a2eee91c81c3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленился, пошуршал по инету, пообщался л людьми...

И... очень вероятна такая картина, и... очень даже может быть...

маловероятно...

я еще с декабря 2013 комментов достаточно кидал своих - все плевались и называли меня мусором)

в итоге пока что - я прав.

барыга у власти - ничего хорошего.

даже мне пришлось сменить структуру и работаю теперь хер знает где.. в смысле - километража от страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел онлайн суд по Саакашвили.

ну что сказать - прокуратура позорилась как могла.. сплошная гЫдота вышла....

судья барышня просто красава. плюнула на луценко/порошенко и все равно вынесла законное решение.

*люди под судом скандировали судье) нечасто у нас хвалят так судей) это зачет.

про луценко кричалка тоже была правильная) каких-то два года - а так структуру похерили.......

 

сам себя цитирую..

ну что - пи.... властьимущие капитально под шумок судебной реформы и норм судей начали зачищать?

Л.Цокол - вот правильная/принципиальная - подвели под дисциплинарку/увольнение.

печерский суд и так дно...

а норм "уходят"...

Изменено пользователем 000
удружил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел онлайн суд по Саакашвили.

ну что сказать - прокуратура позорилась как могла.. сплошная гЫдота вышла....

судья барышня просто красава. плюнула на луценко/порошенко и все равно вынесла законное решение.

*люди под судом скандировали судье) нечасто у нас хвалят так судей) это зачет.

про луценко кричалка тоже была правильная) каких-то два года - а так структуру похерили.......

 

еще год добавился

 

https://www.rbc.ua/rus/news/lutsenko-segodnya-podayu-zayavlenie-otstavke-1541501514.html

 

Луценко: я сегодня подаю заявление об отставке

 

комментарий юриста:

Відповідно до статті 42 Закону України «Про прокуратуру» генеральний прокурор може добровільно лише подати заяву про дострокове припинення своїх повноважень. У наступному ця заява розглядається Верховною Радою України. У разі, якщо Верховна Рада її задовольнить, остаточне рішення прийматиме президент України на підставі висновку Кваліфікаційно-дисциплінарної комісії прокурорів щодо виконання генеральним прокурором своїх професійних обов’язків.

 

Але якщо навіть Луценко подасть заяву про звільнення за власним бажанням, Верховна Рада цю заяву задовольнить, а Кваліфікаційно-дисциплінарна комісія прокурорів дійде висновку, що Юрій Віталійович – це корумпований алкоголік, який нездатний бути прокурором через брак юридичної освіти, Луценко все однаково не може бути звільнений – це прямо заборонено ч.9 ст.46 ЗУ «Про прокуратуру».

 

Річ у тім, що відносно Луценка наразі триває дисциплінарне провадження у Вищій раді правосуддя за заявою адвоката Сергія Рохманова. Наступне засідання призначене на 15 листопада. І доки дисциплінарне провадження не буде завершено, звільнити Луценка з посади «за власним бажанням» неможливо.

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мальчик сказал:

в чем? в падении уровня жизни, развалу экономики, уничтожении промышленности, попрашайничестве, в работе по безвизу и т.п.? .... "поподробнее с этой цифры"

Падение уровня жизни? У нас мыло кончилось? Электричества нет? Газа? Не хватает денег с зп даже на один ужин? Не знаю обиженка ли ты с Украины или очередной российский тролль, но кто хочет работать - у того всё есть, а если ты видишь попрошайничество - то такое у тебя окружение. До безвиза мы и мечтать не могли ездить по таким условиям в Европу. За все годы независимости у нас никогда не было армии сильнее чем сейчас. Я не оправдываю никого и косяков полно, но изменений полно и если бы русские как всегда не насрали соседям - то после майдана ничего такого страшного бы не было. пережили выборы 2004, а тут бы майдан не пережили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, agrikun сказал:

очередной российский тролль

этот мусор случайно попал под амнистию) картиночка в тему + диванные ж спецы после боярышника))) но это вопрос времени.. 

53289777_1219354394895914_59782997038365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2017 в 17:34, Andrey сказал:

я тоже нахожусь за тысячи км - особо не слежу, но могу прокомментить со своей "колокольни":

Это где же ты находишься, если не секрет ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2019 в 22:05, =Викторович= сказал:

Это где же ты находишься, если не секрет ??

 

москальская свинья, ты на даты сообщений смотриш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2019 в 17:34, Анатолий сказал:

ты на даты сообщений смотриш?

ну ты нашел, что спрашивать у пидарашей)))

хотя за этот период времени моя локация не изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальцман , чтобы не сесть за решетку, решил каламутить воду вместе с Путей ?  👽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось заранее аннонсированный и пропиаренный в соцсетях и СМИ "Третий Майдан" , а по сути антиукраинский Антимайдан закончился ничем - например, в Одессе возле Дюка собралось  всего чел 50 скопом вместе с проплаченными (шоколадный еще раз показал свою жадность ! )))  ) и обиженными ! И через полчаса разошлись ...  😃

Вот он-лайн камера :  

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...