Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

а вони тут яким боком?

я про народ кажу,колись я вже писала,що на крайняк,хтось міг би дістати якогось зека кіллера і натравити на того дибіла.він має відповісти за те що накоїв!

 

Как можно утверждать словами ваших СМИ? Вы видели снайперов в лицо ? Стояли рядом? Общались с ними ? :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Таких шавок які тікають з країни розстрілювати потрібно!

Дайте мені кулемет...

ага, это как Шухевича с Бандерой, как Орлика со Скоропадским?

Ну чому йому можна було розстріляти сотню невинних людей,а його падло ніхто знищити не може???!!!>:
ну таких баек мы наслышаны, но мы ж не такие идиоты шоб в них верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ясно,по украинским каналам не крутили разговор эстонца с Эштон.

 

А ты ссылочку ей дай на ютубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вони тут яким боком?

я про народ кажу,колись я вже писала,що на крайняк,хтось міг би дістати якогось зека кіллера і натравити на того дибіла.він має відповісти за те що накоїв!

кто на ком стоял? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не успеют. Они специально Украину подставили под удар со стороны России, чтобы осталась свободная территория без людей, которую потом можно будет занять лет через 100. Это же очевидно. Это НАТО Украину и подставили.

 

Да не НАТО и даже не США, а их кошерные властители - Ротшильды и Ко (Морганы, Лейбы, Куны и т.д.).

Как раз у нас - в Украине - ныне всё идет по их кошерному плану. Именно их ставленники захватили нынче власть в Украине, чтобы окончательно её уничтожить.

 

Ибо нет как и не было нынче у народа власти в его стране. Власть снова у кучки космополитических прохиндеев без роду и племени - без Родины и Отчизны. Кто бы чего и не пытался доказывать с экранов телевизоров, трибуны ВРУ или сцен пока еще не разогнанных этими властителями майданов.

 

А у кого сегодня власть в Украине - у народа (пусть хотя бы в лице того же всеукраинского Майдана - киевского + областные) или у кучки кошерных прохиндеев?

 

Разве это народ решил назначить на основные властные посты классических кошерных прохиндеев, жаждущих лишь, как и до этого, доить и разводить народ, а не осуществить в результате действительно прямого выбора и назначения самим народом снизу до верху на все посты не замаравших себя ни чем представителей самого народа, какие бы перед этим предложили бы народу ясную, четкую и эффективную программу выведения страны из колоссального экономического и социального кризиса?

 

Разве это народ решил усилить над собой и так непомерный налоговый пресс и кучу различных отчислений в закрома государства, что приведёт уже к полному уничтожению экономики - ибо у народа теперь вообще нет никаких стимулов трудиться (всё будет забираться в копилку "новой" власти якобы для нужд страны, а реально для всё того же деребана - что уже и происходит). Вместо того, чтобы дать максимально возможный в нынешних условиях материальный стимул труженикам страны возрождать разграбленную вдоль и поперёк Украину - отменить все нынешние виды налогов на производство и реализацию произведенного и заменить его одним единственным - 15% от чистого дохода (того что остается от реализуемой стоимости продукции за вычетом всех материальных и приравненных им расходов, включая и платежи сторонним организациям и физическим лицам не являющимся непосредственными участниками создания и реализации данного продукта). Таким образом оставляя в распоряжении каждого индивидуального (ЧП) или коллективного (фирма, предприятие) труженика самую высокую в мире долю (по сравнению со всеми иными странами) чистого дохода в 85% как на дальнейшее интенсивное развитие и модернизацию его производства, так и на его действительно полноценную зарплату и фонды социального обеспечения (будущую пенсию и текущий соцстрах в случае временной потери трудоспособности).

 

Разве это народ побежал впереди паровоза в МВФ брать очередной кредит для окончательного закрепления долговой удавки на своей шее - чтобы уже стать извечным рабом-должником этого мирового финансового спрута (потому как при нынешней системе экономики даже внуки тех студентов какие стояли на Майдане не в состоянии будут рассчитаться по навешанным на народ долгам этим всемирным упырем и его подельниками). Вместо того чтобы однозначно и бесповоротно аннулировать под ноль все внешние и внутренние долги, навешанные на него теми кто деребанил страну 24 года, переводя значительную часть награбленнного в "тёплые страны"?

 

Разве это народ объявил о нерушимости и "святости права частной собственности" чтобы сохранить как у нынешних властителей с большой кошерной дороги, так и у их предшественников всё то что награблено ими "непосильным трудом" по деребану народного достояния и результатов народного труда? Вместо того чтобы осуществить разовую всеукраинскую конфискацию по прогрессивной системе всех тех излишков какие превышают то что могло быть создано честным и производительным трудом человека в тех условиях какие были созданы в нашей стране всеми властвовавшими над народом последние 25 лет шайками правителей. А изъятые таким образом средства направить в качестве исходного реального капитала в Фонд развития Народного Хозяйства Украины. В результате чего и создать наиболее эффективную и мощную в данных условиях материальную базу возрождения Украины.

 

Разве это народ, а не нынешняя кошерная свора правителей, решил приватизировать в пользу этих дельцов и их хозяев остатки государственной собственности (в том числе и все объекты энергетики) и снять мораторий на продажу земли Украины в том числе и иностранным государствам, компаниям и даже частным лицам. Вместо того чтобы именно национализировать - обобществить (а не огосударствить! ибо очередные государственнички опять начнут разбазаривать народное как свое - продавая "свою" госсобственность налево и направо) все предприятия стратегических отраслей народного хозяйства, землю и недра - чтобы раз и навсегда прекратить разворовывание нашей страны.

 

И так далее и тому подробное...

 

Так кто у нас ныне у власти - кошерная свора или всё так же "разводимый как котята" и повально ограбляемый ею народ Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ничего, скоро вы крымом подавитесь...

 

Анатолий. А ведь развал Украины - это прямое следствие евромайдана.

Даже тут на форуме, обычные люди это понимали и говорили в один голос: развалите страну! А теперь что на Россию то пинять?

И потом, ну был ли выбор у России? Был, но какой!

Либо ничего не делать, и тогда фашисты бы перерезали всех русских, татар и всех остальных "неукраинцев" (ну или как минимум постепенно бы извели), потом бы выгнали Российский флот с Севастополя и расположили там НАТОвцев.

Либо второй вариант - как сейчас.

И что, это Россия виновата, что её перед таким выбором майданутые поставили? Или Россия виновата, что выбрала более приемлимый для себя вариант?

Эти два варианта нарисовали нынешние ваши власти. Поставьте себя на место Президента России и на место Крымчан. Поставьте себя на место жителей юго-восточных областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос!.Если Пиндоссы введут санкции...то как они астронавтов на МКС будут закидывать?(наши ведь про ответку предупредили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос!.Если Пиндоссы введут санкции...то как они астронавтов на МКС будут закидывать?(наши ведь про ответку предупредили).

 

Катапультой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос!.Если Пиндоссы введут санкции...то как они астронавтов на МКС будут закидывать?(наши ведь про ответку предупредили).

 

Да не каких санкций не будет... Это как с Грузией, покричат, поорут, потом скажут, что погорячились, и были не правы... На том и успокоится всё... Всё как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не каких санкций не будет... Это как с Грузией, покричат, поорут, потом скажут, что погорячились, и были не правы... На том и успокоится всё... Всё как обычно...
Или как с Грузинским вином, Чизай и Одесса откажутся от поставок своего пойла в Россию :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не каких санкций не будет... Это как с Грузией, покричат, поорут, потом скажут, что погорячились, и были не правы... На том и успокоится всё... Всё как обычно...

 

http://rus.tvnet.lv/novosti/ekonomika/252338-ot_sankciy_jes_protiv_rossii_latvija_postradajet_bolshje_vsjeh Об этом говорят многие страны, но по привычке, "берут под козырёк" перед США! Обама и так "копчёный", а "Вован" раз-за разом мордой бедного елозит..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Добкина тоже арестовали. Блин, это всё надо было делать 20-го февраля и брать под охрану админздания Крыма

 

http://censor.net.ua/news/275071/dobkin_zaderjan_v_genprokurature

 

О! Вы тоже поняли, что точка не возврата уже пройдена?

Я вам за это сообщение плюсанула, но на мой взгляд, надо было не "брать под охрану админздания Крыма", а брать под контроль (если это было в силах трезвомыслящих майданщиков) праворадикалов и не пугать жителей Крыма, которые в основной массе настроены пророссийски.

Иначе получается, что на Майдане был полный хаос и никто ни за кого не в ответе, не смотря на то, что стоят плечо к плечу.

В итоге, хто не скаче, той москаль, а хто скаче - від тих Крим від страху втік?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она о том, что Путин Лучше знает, что Вам быдлу бендеровскому нужно, Он Вам благо несёт, пусть в проголодь, но под тёплым крылом. У Вас будет вдоволь водки, что бы не заботиться о остальном, а Вы не довольны. Портреты его целовать должны. Правильно дамочка?:]

 

А вот про водку - хорошая мысль! :гг: А то пиво они выливали, чтоб коктейли мастерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, что приютили убийцу!!!!!!!!!!!!!!

 

тебе еще мало доказательств что он не отдавал приказа стрелять на поражение ? :соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе еще мало доказательств что он не отдавал приказа стрелять на поражение ? :соска:

 

Если долго стучаться головой об стену, когда нибудь можно упороться :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Где же двойные стандарты?» – спросите вы. А вот. Не далее как в 2007 году г-н Яценюк, бывший тогда министром иностранных дел Украины, заявил, что «официальный Киев выступает за предоставление независимости Косово».

 

Самоцитирование, конечно, вещь не очень хорошая, но тем не менее, позволим себе воспроизвести новость, опубликованную на KM.RU 4 июля 2007 года.

 

«Официальный Киев выступает за предоставление независимости Косово, сообщил находящийся с визитом в Приштине глава украинского МИДа Арсений Яценюк.

 

«Проблема Косово очень сложная, но, в любом случае, конечным решением является полный суверенитет. Вопрос в том, как его добиться», – заявил Яценюк по окончании переговоров с косовским президентом Фатмиром Сейдиу. Высказавшись за принятие решения по статусу Косово в рамках Совета Безопасности ООН, министр выразил надежду на то, что соответствующая резолюция «очень близка».

 

В свою очередь, Сейдиу поблагодарил Украину за «поддержку, оказываемую процессу утверждения статуса Косово на основе плана спецпредставителя генерального секретаря ООН Мартти Ахтисаари»

Во как...Сеня-то демократ оказывается.А чего тогда на Крым тявкает?(штобы жопу Пиндосам лизнуть в 2007-м,заложили себе бомбочку на будущее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, дружественный народ! Хорошо стараетесь для криминала гоблина и банита януковича!!! Так держать!!! Да наградит Вас Бог такими же жуликами во власти (впрочем Он уже это почти сделал), чтобы Вы могли прочувствовать всю "радость" правления таких негодяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для западены и Саши Белого будем стараться :D:D:D Маразм уже какой-то, ей Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, дружественный народ! Хорошо стараетесь для криминала гоблина и банита януковича!!! Так держать!!! Да наградит Вас Бог такими же жуликами во власти (впрочем Он уже это почти сделал), чтобы Вы могли прочувствовать всю "радость" правления таких негодяев!

Звучит как проклятие..

Вот скажите вы за справедливость или нет? Сейчас власть и народ который ее поддержал, способствуют арестам коррупционеров и ворюг, а когда посадят ворюг из бывшей оппозиции? Только не говорите что это политическое преследование, то же самое можно сказать и об аресте Допкина, давайте выступать за справедливость, если часть украинского народа решила призвать к ответу ворюг, давайте тогда призовем их всех без исключения! Если мы хотим Януковича к ответу, то и Тимошенко с Яценюком тоже необходимо призвать к ответу или они чуть честнее по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...