Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Катя-Катерина

Стоит ли покупать старинные украшения?

Рекомендованные сообщения

Я бы не покупала, непонятно какая энергетика была у человека, который носил его ранее

Поделиться сообщением

Старинные украшения это всегда история. И я думаю хорошо бы было ее знать , а потом уже можно определятся нужно это вам или нет

Поделиться сообщением

Может быть и стоит, кому что нравится. Стоят они, конечно, обычно очень недешево. А сейчас еще и в моде все под старину, в том числе и старинные украшения. Но вот думаю, что если вы решились на покупку такого украшения, то совсем не лишним будет знать, как проверить его подлинность https://diamant.ua/ru/articles/kak-otlichit-zoloto-ot-poddelki-10-prakticheskikh-sovetov/ ведь с развитием прогресса мошенники совершенствуют свои навыки. Вы можете годами носить золотую цепочку и лишь при поломке узнать, что в середине алюминий. Так что будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Я во все это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок и магов. Но когда перееехали в новую квартиру столкнулись с необьяснимым. Дети плакали по ночам и днем, что то видели и нам було моментами жутковато. По совету тещи обратились к гадалке Елене, она посмотрела и сразу увидела сильных сущностей и помогла их выгнать из нашей квартиры. после этого мы сразу вздохнули полной грудьб, все что было прошло. У Елены действительно есть способности, видит тонкий план. Мы ей очень благодарны!
вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...