Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Катя-Катерина

Стоит ли покупать старинные украшения?

Рекомендованные сообщения

Лучше поостеречься. А если всё-таки решитесь, то интуицию включайте наполную, и потом почистите его как следует энергетически.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Катя-Катерина сказал:

А как это?

Напишите мне на мейл, я дам вам методы из своей практики. Можно самостоятельно очищать вещи, своё жилище и себя самого.  К нику добавьте собачка gmail.com

Поделиться сообщением

Украшения и их хозяева тесно связаны. Первые, частично абсорбируют негативную энергию последних.

Когда владелец меняется, то украшение, во время притирки, обменивается с ним своей энергией... В том числе и полученной от предыдущего хозяина. 
Ни в коем случае не стоит покупать старые украшения для личного использования. Брать такие вещи советую только в специально обработанных перчатках, и желательно в очках. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Antwrdz сказал:

Украшения и их хозяева тесно связаны. Первые, частично абсорбируют негативную энергию последних.

Когда владелец меняется, то украшение, во время притирки, обменивается с ним своей энергией... В том числе и полученной от предыдущего хозяина. 
Ни в коем случае не стоит покупать старые украшения для личного использования. Брать такие вещи советую только в специально обработанных перчатках, и желательно в очках. 

Та в масках. Дуже бажано при цьому бути в протигазі та загальновійськовому захисному комплекті. Можна використовувати акваланг!

Поделиться сообщением

Анатолий, вам смешно? А люди от этого умирают. Причем штабелями

Поделиться сообщением

Не верю я в это... Мне приятельница как-то отдала свои серьги что от бабушки достались. Они ей совсем не подходят, а на мне как-будто и должны быть. Ну ношу я их время от времени, и что из этого. Как была жизнь у меня сложная во всех смыслах, так и осталась, а что было хорошего, то тоже никуда не делось...

Поделиться сообщением

Главное себя не накручивать и все будет в порядке) А где например гарантия когда вы покупаете кольцо в магазине, что его никто не сдал после того как носил и его энергетика теперь на кольце. Если об этом все думать с ума сойти можно

Поделиться сообщением

03.11.2020 в 19:24, Antwrdz сказал:

Анатолий, вам смешно? А люди от этого умирают. Причем штабелями

Люди помирають від сміху з таких постів!

Поделиться сообщением

Если боитесь, то купите себе обычную бижутерию и носите. Зачем этот стресс и переживания из-за какого-то браслета. Никогда не понимала почему украшениям придают столько значения. Ну побрякушки себе и все.

Поделиться сообщением

Не переживайте, "плохая энергетика" липнет только на тех, кто ее боится. Сама ношу кучу "чужих" украшений - наследство бабушки и прабабушки, постоянно с мамой меняемся кольцами и сережками, есть и вещи, купленные в антикварном магазине, которые тоже кому-то принадлежали, даже не знаю кому. И "излучают" они только положительные эмоции. Правду говорят, если вещь нравится и радует - она твоя.

Поделиться сообщением

Я могу носить только то что подарили родные с магазина, и то что сама купила. Когда-то бабушка в наследство кольцо оставила. Но я переплавила его и сделала себе другое. Вот не могу себя заставить даже надеть просто чужое.

Поделиться сообщением

И я слышала что украшения очень сильно впитывают энергетику. А вы же не знаете кто их носил до этого. Лучше не рисковать

Поделиться сообщением

Вообще чужие украшения носить нельзя. Так же их нельзя принимать в дар от кого-то. Энергетика будет чувствоваться, когда в Вашей жизни всё пойдёт не так, как бы Вам того хотелось! Моей знакомой досталось кольцо от её бабушки, типа как наследство. Знакомая стала его носить и тут началось: потеряла ребёнка (бабушка в молодости сделала себе аборт); ограбили квартиру (бабушку тоже когда-то грабанули): муж ушёл к другой ( бабушка увела чужого деда) и много чего ещё было! Поэтому я не советую Вам носить чужие украшения.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Versache сказал:

Вообще чужие украшения носить нельзя. Так же их нельзя принимать в дар от кого-то. Энергетика будет чувствоваться, когда в Вашей жизни всё пойдёт не так, как бы Вам того хотелось! Моей знакомой досталось кольцо от её бабушки, типа как наследство. Знакомая стала его носить и тут началось: потеряла ребёнка (бабушка в молодости сделала себе аборт); ограбили квартиру (бабушку тоже когда-то грабанули): муж ушёл к другой ( бабушка увела чужого деда) и много чего ещё было! Поэтому я не советую Вам носить чужие украшения.

Не всегда так,если от человека который жил по хорошей морали то оно только добавит хорошее в вашей жизни.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Соглашусь, пожалуй, с некоторыми комментаторами, которые говорят о том, что "донашивать" украшения не такая уж хорошая идея, но я хочу упомянуть еще и момент качества.

Недавно узнал, что в Украине есть всего один официальный дилер Сваровски, и я приобрел ей там браслет (просто как пример). Если честно, насколько приятно видеть разницу в качестве не просто новых и ранее использованных украшений, но и отличия в качестве. Ранее, к сожалению, неизвестно где покупались подобные украшения, которые доставались жене, например, от подруг или родственников.

В общем, действительно, пожалуй, стоит отдать предпочтение новым вещам и проверенным продавцам.

Поделиться сообщением

20.11.2020 в 23:53, prokmiha сказал:

Всем доброго времени суток.

Соглашусь, пожалуй, с некоторыми комментаторами, которые говорят о том, что "донашивать" украшения не такая уж хорошая идея, но я хочу упомянуть еще и момент качества.

Недавно узнал, что в Украине есть всего один официальный дилер Сваровски, и я приобрел ей там браслет (просто как пример). Если честно, насколько приятно видеть разницу в качестве не просто новых и ранее использованных украшений, но и отличия в качестве. Ранее, к сожалению, неизвестно где покупались подобные украшения, которые доставались жене, например, от подруг или родственников.

В общем, действительно, пожалуй, стоит отдать предпочтение новым вещам и проверенным продавцам.

Это уже самореклама.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...