Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

23.03.2021 в 21:51, Nikas сказал:

Девушки, кого же слушать: была у нескольких врачей - в один голос говорят, что питание на прыщи не влияет. Но куда не посмотрю, столько информации перелопатила, и тут пишут - что влияет. Так как на самом деле?

Диета помогает, проверено! Исключила продукты с содержанием сахара, мучное, молоко, кофе, чёрный чай. В первый месяц диеты скинула пару кг и было чувство голода. Затем организм перестроился и все ок. Вопрос, почему до меня дошло это только сейчас, а не несколько лет раньше

Поделиться сообщением

Кому как. Лично у меня не влияет питание никак - хоть на фруктах-овощах сиди (просто по настроению), хоть дорывайся до гамбургеров с картошкой фри и майонезных салатов да сладостей, кожа всегда в одном состоянии. Но знаю и тех, у кого после кусочка тортика или шоколадки моментально обсыпает. Наверно, это что-то типа аллергии на какие-то компоненты. Или могут быть заболевания каких-то внутренних органов, или гормоналка. Чтоб выявить нужно обследовать весь организм, а не мучать его диетами бездумно.

Поделиться сообщением

Я как-то два месяца не ела ничего кроме каш и овощей. По максимуму исключила соль и сахар, а вместо чая стала пить травы. Результат был скажу я вам, заметный. Кожа отчистилась, но я стала дрищем. Как стала есть... помню в первый день после диеты, в обед, съела пельменей, сразу появилась сыпь (чуть-чуть). На второй съела немного курицы, появилось еще больше сыпи. В общем, стала есть как всегда и опять кожа испортилась. Думаю если бы держалась дальше, то кожа бы стала еще лучше.

Поделиться сообщением

30.11.2020 в 20:01, Nikas сказал:

Уже как год у меня по щукам ужасные угри, и гнойники. Делала два раза чистку, поменьше стало но пятен и шрамов очень много.Лечила многими способами, ничего не помогает,только немного уменьшатся на время, потом все возвращается. Раньше такого не было, обычно угревая сыпь появлялась только перед менструацией и все.
Подскажите, кто с таким сталкивался? Какие способы лечения вам помогли?

Ох как же я вас понимаю( 

сама десять лет лечила высыпания ( если честно, даже хотела сделать пересадку кожи😅😭 потому что так устала от вечной борьбы. Самое обидное, что у меня никогда не стояла цель сэкономить, я обследовала весь организм полностью, проходила «типа» лечение у разных специалистов. Хотя по анализам было все абсолютно в норме. Делала шлифовки, лазеры,?уколы, привозили мне косметику с разных точек мира, и блин, это было все без результатно😭 даже переливанием крови делала, холила на капельници, кушала исключительно эко продукты, даже от мяса отказалась и от сахара, и все равно результата небыло😭

Но, боженька наверное услышал мои слёзы и молитвы🙏😄 и в один счастливый день в Инстаграмме мне выскочила реклама , там что-то твердили о лечениии высыпаний😄 если честно, мне так смешно стало, потому что я не верила уже ни одному специалисту, ни одному средству. Но, чисто из за любопытства перешла по ссылке. Какая то компания, рекламировала свои средства для лечения высыпаний, при чем гарантировали сроки лечения в один месяц 😅 и тут меня уже было не остановить, думаю, ну я вам покажу как вы ошибаетесь в своих просчётах, и заказала у них эти средства приговаривая что мне ничего не помогает, вы уверенны что мне поможет ваша косметика, иначе я вернусь!? Они так мило отвечали, мол, попробуйте и обязательно напишите. 
В общем, пришли же мне эти средства, там было пять баночек, и инструкция. 
деваться мне небыло куда, и я начала своё лечение в тот же день. Через несколько дней, на мое удивление, высыпаний практически уже  небыло😳 но они у меня До лечения были поверхностные, белые гнойнечки по всему лицу. Может по этому так быстро заживали 🤔 в общем не знаю 🤷‍♀️ но это блин шок, когда через неделю кожа уже была практически чистой😭🙏 но очень сушило кожу, прям очень. Я им написала за увлажнение, на что получила строгое - нет) оказалось что сухость во время лечения считается нормой, и вмешиваться в лечение запрещено😩 но думаю ладно, сухость кожи меня пугала меньше чем высыпания, и продолжила лечение. А уже через месяц я вообще перестала использовать тональный крем. Хотя для меня это была всегда прям вторая кожа😂 вот так я и познакомилась с ними. И уже вот прошло два года с того счастливого дня, я до сих пор из преданный клиент) потому что доверяю теперь только им☺️🙏 

в Инстаграмме они вроде бы подписанты так: mmonnalli 

Или просто в гугле забейте Мона ли, там должно открыть их сайт. 
надеюсь что смогу своим сообщением помочь хоть кому-то ☺️

Поделиться сообщением

30.11.2020 в 20:01, Nikas сказал:

Уже как год у меня по щукам ужасные угри, и гнойники. Делала два раза чистку, поменьше стало но пятен и шрамов очень много.Лечила многими способами, ничего не помогает,только немного уменьшатся на время, потом все возвращается. Раньше такого не было, обычно угревая сыпь появлялась только перед менструацией и все.
Подскажите, кто с таким сталкивался? Какие способы лечения вам помогли?

Добрый день! Я с подросткового возраста страдала высыпаниями. Постоянно посещала косметолога, делала чистки лица. Но спустя некоторое время все равно лоб обсыпало... Косметолог посоветовала попробовать косметику Image Skincare Clear Cell. Эта линейка специально предназначена для проблем с акне. Спустя некоторое время от использования я начала замечать результат и была очень довольна! Мне помогло. Заказывала ее на сайте luxmarafet.com. Если косметику применять в совокупности с правильным питанием, вести активный образ жизни, соблюдать водный баланс, то все нормализуется. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

05.12.2020 в 19:02, Nikas сказал:

А какой антибиотик?
Я зеркалин пробовала поначалу помогло, потом снова все вернулось

Мне хорошо помог курс пробиотика Нутрилайт от Эмвей, в составе не только много полезных микроэлементов но ещё и витамины + фолиевая кислота. Попробуйт его

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...