Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

23.03.2021 в 21:51, Nikas сказал:

Девушки, кого же слушать: была у нескольких врачей - в один голос говорят, что питание на прыщи не влияет. Но куда не посмотрю, столько информации перелопатила, и тут пишут - что влияет. Так как на самом деле?

Диета помогает, проверено! Исключила продукты с содержанием сахара, мучное, молоко, кофе, чёрный чай. В первый месяц диеты скинула пару кг и было чувство голода. Затем организм перестроился и все ок. Вопрос, почему до меня дошло это только сейчас, а не несколько лет раньше

Поделиться сообщением

Кому как. Лично у меня не влияет питание никак - хоть на фруктах-овощах сиди (просто по настроению), хоть дорывайся до гамбургеров с картошкой фри и майонезных салатов да сладостей, кожа всегда в одном состоянии. Но знаю и тех, у кого после кусочка тортика или шоколадки моментально обсыпает. Наверно, это что-то типа аллергии на какие-то компоненты. Или могут быть заболевания каких-то внутренних органов, или гормоналка. Чтоб выявить нужно обследовать весь организм, а не мучать его диетами бездумно.

Поделиться сообщением

Я как-то два месяца не ела ничего кроме каш и овощей. По максимуму исключила соль и сахар, а вместо чая стала пить травы. Результат был скажу я вам, заметный. Кожа отчистилась, но я стала дрищем. Как стала есть... помню в первый день после диеты, в обед, съела пельменей, сразу появилась сыпь (чуть-чуть). На второй съела немного курицы, появилось еще больше сыпи. В общем, стала есть как всегда и опять кожа испортилась. Думаю если бы держалась дальше, то кожа бы стала еще лучше.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...