Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Кирил Небесный

Як розуміти відповідь?

Рекомендованные сообщения

Девушка играет с вами. Оставляет как запасной вариант.

А вообще если хотите нормальный совет, то по одному скрину никто вам его не даст. Идите разбирайтесь к психологу

Поделиться сообщением

А собственно в чем Ваш вопрос заключается? Если ответ непонятен, значит неверно поставлен вопрос. Ходите вокруг да около что вы, что она. Либо вы очень юны, и не понимаете, что Вас хотят оставить при себе, и при этом близко не подпускать

Поделиться сообщением

6 часов назад, Iren68 сказал:

А собственно в чем Ваш вопрос заключается? Если ответ непонятен, значит неверно поставлен вопрос. Ходите вокруг да около что вы, что она. Либо вы очень юны, и не понимаете, что Вас хотят оставить при себе, и при этом близко не подпускать

Добре утро

Вопрос как раз что делать - мы у разных городах

Ехать к ней или лучше не надо?

Тут выше сказали фразу "играет" нужно ли это расценивать как - забыть?

* Почему я это спрашиваю - была ситуация которая меня смутила и я сейчас в замешательстве.

Летом, когда у нее было ДР я решил подарить ей мишку, заделать приятное ( мы не встречались, общение по интернету(голосовые и текст) ) но когда было у меня ДР а это чуть позже она даже забыла когда у меня ДР и как следствие не поздравила. Меня это задело и я вот до сих пор "обидка"

Как считаете - есть смысл с таким человеком что-то продолжать?

Или проблемы у меня а она нормально поступает ?

Спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кирил Небесный сказал:

Добре утро

Вопрос как раз что делать - мы у разных городах

Ехать к ней или лучше не надо?

Тут выше сказали фразу "играет" нужно ли это расценивать как - забыть?

* Почему я это спрашиваю - была ситуация которая меня смутила и я сейчас в замешательстве.

Летом, когда у нее было ДР я решил подарить ей мишку, заделать приятное ( мы не встречались, общение по интернету(голосовые и текст) ) но когда было у меня ДР а это чуть позже она даже забыла когда у меня ДР и как следствие не поздравила. Меня это задело и я вот до сих пор "обидка"

Как считаете - есть смысл с таким человеком что-то продолжать?

Или проблемы у меня а она нормально поступает ?

Спасибо

Никто Вам однозначного ответа не даст. Только Вы знаете ехать или не ехать, исходя из Ваших же чувств. 

Судя по тому что я вижу, девушке приятно получать внимание от Вас, и знать что она Вам нужна и интересна. Но думаю что она не настроена на что-то больше. 

Поделиться сообщением

Вот еще раз хочу спросить совет

Пройшло несколько дней и ситуация изменилась. 

Я уже как бы хочу ехать, даже знаю дату как смотрю - переписка стала монологом. По сравнению с тем как мы переписывались это небо и земля.

Ответы стали редкие, односложные

По большенству одно отвечает ахаахаха

Или ))))

Хотя в интернете сидит почти сутками отвечает редко. Например, я могу написать в 10-11 вечера а она отвечает в 00:40 ну и сидит до 2:30

Вопрос - это можно расценивать как отстань у меня есть другой и у нас все хорошо?

Интуиция или голос внутри говорит что так и есть

Это все не серьозно и не нужно ехать даже ?

Или я малолетний параноик и это нормально для девушек под новый год?

(*Как я заметил старается сделать квартиру к Новому Году. Продумывает даже скатерть к столу и игрушки. Говорит что всегда так....)

Поделиться сообщением

ніхто крім Вас краще дівчинку не зрозуміє. Виводьте їїх на прямі запитання  -так, ні, в інакшому випадку вона грає з Вами.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...