Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Чернозем не обязательно из людей всецело)) Возможно тут постоянно была насыщенная флора и фауна. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рахманец сказал:

А биомасса в месте с растительным и животным миром создают чернозём.

Между прочим в Украине самый толстый слой чернозёма на Земном шарике,это доказывает что здесь была  создана самая ранняя пищевая цепочка,следовательно коренные жители Украины самые давние люди  на Земле.

Не забывай, что зесная кора находится в постоянном движении и в момент начала пищевой цепочки она была в Казахстане, это тоже доказано 😊

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kochevnik сказал:

Не забывай, что зесная кора находится в постоянном движении и в момент начала пищевой цепочки она была в Казахстане, это тоже доказано 😊

Всё равно она наша земля.А где она была это пусть доказывают историки.

Поделиться сообщением

22.05.2019 в 09:22, Михаил сказал:

Жизнь биологическая - единственно существующая. 

- Это , - сугубо для примитивов, коим за все время существования науки, таки  не удалось описать процесс становления  материи  живой из неживой.

Поделиться сообщением

03.01.2014 в 04:15, Рахманец сказал:

Кто же тогда Человек?

все мы люди... все мы человеки!

но Человек тот, кто смог в этой жизни подняться до определённых "высот",

дающих право властвовать, руководить, влиять, направлять... остальные от него зависимы!

и не важно, каким макаром поднялся (украл, боролся и совершал подвиги, устраивал революции,

получил наследство), факт в том, что стал царём... остальные не смогли, остальные превратились

в биомассу... рабы и терпилы... возмущающие от происходящего на кухне или  в вирте... диванные воины!

обидно? досадно? но так привыкли! и менять ничего не хочется, ибо тепло и сытно... всё устраивает!

лишь бы нервы не трепали...

конечно, хочется равенства и братства... только утопия всё это... печалько, мир несправедлив☹️

Поделиться сообщением

25.05.2019 в 13:00, Михаил Крец сказал:

- Это , - сугубо для примитивов, коим за все время существования науки, таки  не удалось описать процесс становления  материи  живой из неживой.

Брехня,давно известно,Растительный мир с помощью солнечной энергии создаёт живую материю с неживой,это начало пути живой жизни.По этому минирализация непосредственно с Земли не учавствует в цикле жизни,живых существ.Пример. Железа не хватает для создания крови не надо напильником добывать железо бери яблоко где много железа которое имеет срок жизни.Так и другая минирализация,или другово животного которое сьело растение  .

Поделиться сообщением

16 минут назад, Осень сказал:

все мы люди... все мы человеки!

но Человек тот, кто смог в этой жизни подняться до определённых "высот",

дающих право властвовать, руководить, влиять, направлять... остальные от него зависимы!

и не важно, каким макаром поднялся (украл, боролся и совершал подвиги, устраивал революции,

получил наследство), факт в том, что стал царём... остальные не смогли, остальные превратились

в биомассу... рабы и терпилы... возмущающие от происходящего на кухне или  в вирте... диванные воины!

обидно? досадно? но так привыкли! и менять ничего не хочется, ибо тепло и сытно... всё устраивает!

лишь бы нервы не трепали...

конечно, хочется равенства и братства... только утопия всё это... печалько, мир несправедлив☹️

Наука  о способности жить на уровне законов природы у нас отсуствует.Созрели половые органы давай женщину или мужчину и без разницы истенного выбора для создания детей со способностью познать этот мир в полном объёме.

Поделиться сообщением

@Рахманец не могу с вами не согласиться... тема правильная и нужная...

вот только изменить ничего нельзя... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Осень сказал:

@Рахманец не могу с вами не согласиться... тема правильная и нужная...

вот только изменить ничего нельзя... 

Может поздно? Если бы с детства девочки говорили что выбирай для дружбы самого умного парня и презирай дураков, то она бы держала около себя соответственных парней что бы был выбор когда прийдит время.Если бы парня учили бы что бы он выбирал для дружбы крепкмх красивых девочек, у него бы был выбор.В так варианте все стремилися бы показать себя и познавать науку для себя.Результат был бы совсем другой не то что сейчас ,хоть бы хто.Женская наука о жизни имеет свою ценность а мужская наука имеет свою ценность вместе появятся дети того уровня жизни которые им дадут родители.

Вот примерно так ,может быть кто то лучше скажет?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Рахманец сказал:

Если бы

если бы изолировать мальчиков и девочек от улицы и интернета,

то может быть бы и удалось внедрить мысли благие... 

скажите, а у кого такое право есть? я об изолировать...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Осень сказал:

если бы изолировать мальчиков и девочек от улицы и интернета,

то может быть бы и удалось внедрить мысли благие... 

скажите, а у кого такое право есть? я об изолировать...

Изолировать не получится,но если вы с мужем пойдёте на бальные танцы и возмёте с собой дочь ,посмотрев вас дочь захочет делать так как вы.

Если я в конкурсе среди студентов города и жителей города на лучшее изобретение занял второе место и взял своего меньшего что бы он посмотрел как мне вручают премию и в мою честь дали танец девочки,ему то же захотелось познавать науку.Когда в мой клуб приехали космонавты и он был в этом клубе, то ему захотелось 

03576e0d0e45.jpg

везде  быть лучшим.Ширпотреб отсеевается незаметно.

Вот этот малый сейчас ему 45лет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рахманец сказал:

если вы с мужем пойдёте

я уверена, что вы понимаете, что подобные отношения в семье - редкость...

мы уверенно деградируем... я о нашем обществе!

я стараюсь оградить своего малыша от внешнего влияния, но при этом понимаю,

что однажды наступит такой момент, когда не смогу водить его за руку...

пока мы успешно закончили первый класс, ходим на спортивные танцы,

играем в шашки, ездим на велосипеде и... Майнкрафт! От планшета уже

не избавиться... но радует то, что он не на первом месте... пока!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Осень сказал:

я уверена, что вы понимаете, что подобные отношения в семье - редкость...

мы уверенно деградируем... я о нашем обществе!

я стараюсь оградить своего малыша от внешнего влияния, но при этом понимаю,

что однажды наступит такой момент, когда не смогу водить его за руку...

пока мы успешно закончили первый класс, ходим на спортивные танцы,

играем в шашки, ездим на велосипеде и... Майнкрафт! От планшета уже

не избавиться... но радует то, что он не на первом месте... пока!

Когда ему стало где то 10 лет ,началось познания компюторов., такие как ,,Синклер,, (Ленинград 2) Пентагон мы их сами собирали ,в Дюковском парке был радиобазар ,покупали платы микросхемы и сами собирали,знаний практически ни кого не было как работать тем более налаживать малый шустрый был быстро понаходил людей кто хоть что то знали понаходил игры .а потом сам стал програмировать примитивные игры интузиазм и друзей стала масса.Мы покупали десять комплектов и за неделю собирали ,с десяти два три брак .Остальные продавали и покупали новые прграммы и игры,энтузиазм у ребёнка был запредельный,были и не удачи но это мелочь на фоне деятельности.На этом фоне он устойчиво  выбрал свою специальность.

как это было всё хорошо но уже в далёком прошлом.В своей практике я могу сказать,ребёнок в 20 лет должен познать всё что знает отец а дальше он должен больше знать и надо вовремя остановиться быть воспитателем.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Рахманец сказал:

Брехня,давно известно,Растительный мир с помощью солнечной энергии создаёт живую материю с неживой,

До вас, как до жирафа, весьма трудно доходит суть обсуждаемого вопроса.

Покажите когда и как мёртвая материя становится живой до возникновения растений.

Поделиться сообщением

Насправді не все так просто. Можна кожень день водити дитину по балам, балетам та операм , подавати гарний приклад а в результаті виявити що дитина наркоман.

Це я не до того що не потрібно нічого робити а до того що немає рецепту чи панацеї для того щоб виховати ідеальну дитину. Батьківство це кропітка праця де помилки коштують дорого, але нажаль інколи не роблячи помилок можна отримати не той результат.

Я вважаю що все ще й залежить від самої дитини та її мозку. Інакше як можна пояснити мого товариша з дитинства в якого батьки були алкашами і бачив він тільки як вони бухають та підвали з теплотрасами. А виріс в цілком порядну людину. 

Інший приклад дівчинка, батько науковець мати хореограф , дитиною займалися , але та стала наркоманкою.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Overhead сказал:

залежить від самої дитини та її мозку.

це один із багатьох факторів... 

я б на перше місце поставила вплив оточуючого середовища, починаючи з дитячого садочку...

але це вже інша тема

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михаил Крец сказал:

До вас, как до жирафа, весьма трудно доходит суть обсуждаемого вопроса.

Покажите когда и как мёртвая материя становится живой до возникновения растений.

Нет смысла объяснять.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Михаил Крец сказал:

Так зачем встревать в разговор, коль несведущ?

Тебе ответить зачем или это женские мансы?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...