Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mirta

Измена, двойная мораль, ложь

Вы можете простить измену?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы можете простить измену?

    • да
      12
    • нет
      12
    • поживем увидим
      4
    • не твое дело
      3


Рекомендованные сообщения

Да Мак Сим, поди, пьяный дрыхнет в кроватке и имел он сейчас ввиду, что мы тут про него пишем)) :]

 

Рахманец, я поддерживаю твою точку зрения отеосительно алкоголя и уважаю, если вообще не пьёшь, но не нужно так категорично - интернет - это тоже зло. Как и телевидение.

Вообще, как говорится - губит людей не пиво, губит людей вода.

Чем лекарство отличается от яда? Количеством.

.....

По теме - измене - нет. И не нужно её маскировать под благодетель - мол, ой, какой плохой мужик у меня, он сам виноват, я ему изменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Говорят в Коране написано: Берегите своё семя это ваш срок жизни.

 

Так в Коране же и написано, как с неверными поступать.

А в библии написано прощать.

 

Если вам изменили, то это ваша проблема, а не того, кто изменил, это ваша недоработки, невнимание, обиды...Подумайте, пересмотрите свое отношение к жене, иногда измена в браке действительно может принести пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумные слова. Нужен дифферинциированный подход, а не рубить с плеча.

 

Насчёт Коррана, Рахманец, я прошу прощения, но я вертел этот Корран на одном месте. Я - христианин. Никому не в обиду, но все эти мусульмане - это получеловеки-полуобезьяны. Они и головы режут во имя Аллаха - так что, не надо "ляля" про Корран. У меня мой друг в Чечне воевал - первая чеченская война. Нет, не наёмник - за федералов воевал. Так что из первых рук знаю про этот корран и как головы резали нашим парням русским. Это не люди, а звери. И как грудь подрезали кормящей матери и заставляли младенца пить её кровь. Это Европа сраная там звиздонит про мол, гуманность, гуманность. Та я посмотрю, когда Ангеле Меркель сиськи и голову отрежут живьём - я потом посмотрю на реакцию ЕС, гуманисты хреновы.

 

Натадурс, как бы ты права. Но если тебе так фигово с этим мужчиной - чего себя мучить? Уйди от него - всего делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коран это Ветхий Завет, так живут староверы, и за первую чеченскую кампанию Россия потеряла много людей, ведь как обычно кинули на войну необстреляных пацанов, а ты на войне не был то и не трынди, в афгане мы их резали, насиловали, жгли, война есть война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Коран это Ветхий Завет, так живут староверы, и за первую чеченскую кампанию Россия потеряла много людей, ведь как обычно кинули на войну необстреляных пацанов, а ты на войне не был то и не трынди, в афгане мы их резали, насиловали, жгли, война есть война.

 

Изменилась идеология жизни и война понемногу стала утихать, победа за

идиологией жизни а не смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коран это Ветхий Завет, так живут староверы, и за первую чеченскую кампанию Россия потеряла много людей, ведь как обычно кинули на войну необстреляных пацанов, а ты на войне не был то и не трынди, в афгане мы их резали, насиловали, жгли, война есть война.

 

Ты так осведомлён, где я был? Хм... Интересно... Ладно...

 

То есть, ты поддерживаешь политику мусульман? Убивать неверных?

Кто в афгане кого насиловал? Я, чтоли? Претензии нужно предъявлять обидчику непосредственно и с него спрашивать, а не рвать пояса шахидов в метрополитене, убивая ни в чём не повинных людей.

 

Если они такие крутые эти смертники, воины аллаха, млять, чего же они Путина на звалили? Или пацаны сами, 18-ти летние призывники, прям сами хотели с чехамаи воевать? Да потому, что руци коротки и все эти воины аллаха - обдолбленные наркоши, сыкуны априори, которые ссат встретиться с реальным врагом лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменилась идеология жизни и война понемногу стала утихать, победа за

идиологией жизни а не смерти.

 

Не смеши. Третья мировая война идёт с 1992-го года. Арабские страны - это только начало. Скоро пиндосы за нас возьмутся. Нас пока не трогают, потому что рядом с нами Россия - пьяный Иван с ядерной кнопкой. А русского человека умом не понять - он в любой момент шмальнут может. А учитывая то, что на ядерной кнопке сидят пьяные прапорщики и половина оборудования пропито и продано, то ракета, запущенная на Китай вполне может полететь на Нью-Йорк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А учитывая то, что на ядерной кнопке сидят пьяные прапорщики и половина оборудования пропито и продано, то ракета, запущенная на Китай вполне может полететь на Нью-Йорк

Именно учитывая это, ракета врятли полетит вобще.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натадурс, как бы ты права. Но если тебе так фигово с этим мужчиной - чего себя мучить? Уйди от него - всего делов-то.

 

Блин учи английский:кросафчег:

Мой ник НАта двери, дорс:]

 

Да как бы не вопрос, уйти -это легче всего сказать, чем сделать

Людей в браке связывает не только постель, но и недвижимость, дети, бизнес да и за 20 лет брака, это уже духовная близость, дружба. Зачем это все рушить? брак это тяжелый труд, а не поездки и отдых и только в семьях где оба вкладывают в отношения, нет измен и обит, но это совсем не говорит, что их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно учитывая это, ракета врятли полетит вобще.:]

 

И это печально. Если в России в мирное время тонут подводные лодки на 100-метровой глубине, которым нет аналогов в мире... :(:(:(

И это страшно. Так как если завтра война - мы заведомо трупы....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одобряю кровь, и тем более не оправдываю шахидов, мы им не нужны, а в европе мусульман уже стока что варфоломеевскую ночь могут сделать в любой момент+каждый день тысячи мигрантов в основном молодые мужики, но че нам за это переживать, когда у нас нифига ничего нету, продовольствие в основном импорт, а все войны разжигают политики, мы народ лишь исполнители политиков, а это не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин учи английский:кросафчег:

Мой ник НАта двери, дорс:]

Не хочу учить английский. :)

Извини, не буду больше коверкать твой ник :(:соска:

 

Да как бы не вопрос, уйти -это легче всего сказать, чем сделать

Людей в браке связывает не только постель, но и недвижимость, дети, бизнес да и за 20 лет брака, это уже духовная близость, дружба. Зачем это все рушить? брак это тяжелый труд, а не поездки и отдых и только в семьях где оба вкладывают в отношения, нет измен и обит, но это совсем не говорит, что их не было.

 

Ну вот, мы подошли к материальной составляющей. Читаешь мои мысли - хотел об этом написать :)

 

Но опять таки - имущество делится. Да, это тяжко. сам проходил через все круги ада при разводе... Но - это нужно сделать. Иначе - это будет не жизнь, а каторга. Сейчас, как заново родился...

Духовная близость? Неа... Только ребёнок заставляет меня навещать мою бывшую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушку напоили клофелином и "отодрали", а потом преподнесли, как измену?

Паха, не руби с плеча.

 

Нужно сесть и поговорить, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора здравствуй) если помогаешь жене, дышишь ею и живешь, и прочее, и тут пришел с работы, а там мертвый мент от виагры, я бы с ней и не говорил бы ни о чем, смысл?но я не был женат и это мое мнение, в настоящей любви измен не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус не нервничай) в этом случае выяснил бы все, нанял бы чела, чтобы он их тоже отодрал без клофелина наяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот ты уже начинаешь мыслить логически, Паха!

К чему я и веду - не руби с плеча.

....

Федоре.

Отодрать могут те же менты в РОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора здравствуй) если помогаешь жене, дышишь ею и живешь, и прочее, и тут пришел с работы, а там мертвый мент от виагры, я бы с ней и не говорил бы ни о чем, смысл?но я не был женат и это мое мнение, в настоящей любви измен не бывает!

 

Паш, мертвый мент в послетеле- это результат.

Надо выяснять с чего все началось, раз уж так закончилось.

и с кого все началось. А не с мужа ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Федоре.

Отодрать могут те же менты в РОВД.

 

а что порядочная женщшина делает в РОВД, и в каком она там качестве, что её могут отиметь менты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб она, настоящая, не умирала на протяжении всей жизни, над ней работать надо и бороться за неё надо. А не приходить с работы и ложиться на диван перед телевизором с бутылкой пива, изо дня в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...