Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vic

Ситуация в Крыму

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@уйло дает интервью. Врет напропалую

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Что мы сделали? Мы не воевали, не оккупировали никого, нигде не стреляли, ни один человек не погиб в результате событий в Крыму. Ни один!

 

Всем известно, что при захвате Крыма убиты двое украинских военных. Одно @уйло об этом не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Одним из самых крупных заемщиков на полуострове является спикер российского Госсовета Крыма Владимир Константинов, владеющий рядом строительных компаний. По одним из данных, в марте 2014 года он был должен украинским банкам свыше миллиарда гривен. Его компании также будут вынуждены погасить кредиты?

 

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bf4bd28938c2.jpg

 

Нехватка электричества привела к тому, что насосы компрессорных станций не работают, а многие просто вышли из строя. Это и стало причиной того, что городские фекалии стали сбрасывать в море.

 

Это происходит весь день, не прекращаясь, в самом центре Ялты возле санатория «Ай-Петри». В санатории сейчас отдыхают приезжие из России, и они были крайне удивлены увиденным и унюханным.

 

После того как активисты решили поднять шум, местные власти объяснили, что другого выхода у города просто нет. Поэтому было принято решение о сбросе сточных вод в море. На данный момент море у берегов Ялты страшного черного цвета, запах распространился на близлежащие районы и поднимается вверх.

 

 

Теперь у жителей города кроме отсутствия света добавилась еще одна неприятность – зловонный запах, от которого никуда невозможно спрятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зловонный запах, от которого никуда невозможно спрятаться.

 

Запах Родины... :кросафчег:

 

Sortir.433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bf4bd28938c2.jpg

 

Нехватка электричества привела к тому, что насосы компрессорных станций не работают, а многие просто вышли из строя. Это и стало причиной того, что городские фекалии стали сбрасывать в море.

 

Это происходит весь день, не прекращаясь, в самом центре Ялты возле санатория «Ай-Петри». В санатории сейчас отдыхают приезжие из России, и они были крайне удивлены увиденным и унюханным.

 

После того как активисты решили поднять шум, местные власти объяснили, что другого выхода у города просто нет. Поэтому было принято решение о сбросе сточных вод в море. На данный момент море у берегов Ялты страшного черного цвета, запах распространился на близлежащие районы и поднимается вверх.

 

 

Теперь у жителей города кроме отсутствия света добавилась еще одна неприятность – зловонный запах, от которого никуда невозможно спрятаться.

 

Ну правды ради, в Одессе никогда не было очистных сооружений, все прямо в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уходи прочь, ватан!

 

Я ватан, потому, что в Одессе нет очистных сооружений? Может я революционер, т. к их не было и при царизме? Или антикоммунист, т. к. их не было и при СССР? Ты чудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очистные сооружения в г.Одесса:

 

http://infocity.org.ua/category/ochistnye_sooruzheniya/odessa

 

Говоря об очистительных сооружениях, я не говорю об их полном отсутствии и мне гуглить не надо, я длительное время жил в Одессе, где больше половины пляжей летом закрыты именно по этой причине. Особенно окресности Дельфина и Лонжерона. Местные туда не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ватан, потому, что в Одессе нет очистных сооружений? Может я революционер, т. к их не было и при царизме? Или антикоммунист, т. к. их не было и при СССР? Ты чудак.

 

где ты был 02.05.2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена, что он был там где надо. На нем же написано: "добрый"

Подобрел после 2/05/14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...