Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Vic

Ситуация в Крыму

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
"Россияне просто внаглую начинают добывать газ в зоне, где делать это имеет право только Украина"

 

ru.krymr.mobi/a/27430074.html

 

– Возвращаясь к вопросу о вышках: они ведь находились там долгое время, чуть ли не с 2014 года. Почему Украина до сегодняшнего дня не предпринимала никаких мер?

Александр Харченко: Это очень сложно комментировать. Возможно, корень этой проблемы находится в российском городе Липецк (речь идет, очевидно, о кондитерской фабрике «Рошен» – КР). Первейшая обязанность украинских властей – реагировать на нарушения имущественных или каких-либо других интересов Украины. На инцидент с вышками глаза закрывают, судя по всему, совершенно сознательно.

 

По поводу Липецка у меня нет четкого мнения. Очень просто дать нукерам команду не покупать заводик, пусть даже бесплатно. И потом пользоваться заводиком как жупелом: смотрите, чем занимается ваш презик. Скорее всего, так и происходит.

 

[СКРЫТЬ=Еда из России достигла Крыма (18+)]CWiMLZTXIAAaG6z.jpg:large[/СКРЫТЬ]

 

Фу, гадость dolf_ru_548.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CWseG3VU4AIPIAb.jpg

крымчане начинают что то подозревать, нужно больше больше перевозных телевизоров на площадях

хахаха (злобный смех)

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
крымчане начинают что то подозревать, нужно больше больше перевозных телевизоров на площадях

хахаха (злобный смех)

Да на севинфо вообще ветка про безвизовый режим ржачная. Завидуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на севинфо вообще ветка про безвизовый режим ржачная. Завидуют))

 

Чему?

Насколько я знаю, требования те же остались - предоставить билеты, деньги и отель.

 

з.ы. Да и не ввели пока еще ничего. Пообещали только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему?

Планируемому безвизовому режиму.

 

 

Касаемо что изменится - не надо идти в посольство, не надо платить за визу, нет тонны документов (справок и прочего). Просто сел в автобус и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируемому безвизовому режиму.

 

 

Касаемо что изменится - не надо идти в посольство, не надо платить за визу, нет тонны документов (справок и прочего). Просто сел в автобус и поехал.

 

Да нет.. Я за только... Вопрос в цене. Цене, которую попросили за это. Если просто из расположения к Украине, без особых затрат для нее, то остается только порадоваться за туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.. Я за только... Вопрос в цене. Цене, которую попросили за это. Если просто из расположения к Украине, без особых затрат для нее, то остается только порадоваться за туристов.

Цена конечно же очень велика - требуют, сволочи, бороться с коррупцией. Еще, конечно надо подумать сто раз - или визы или коррупция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена конечно же очень велика - требуют, сволочи, бороться с коррупцией. Еще, конечно надо подумать сто раз - или визы или коррупция)))

 

Судя по отмене виз - успехи налицо. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по отмене виз - успехи налицо. Поздравляю!

пасибки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CWupQIgWEAAFbWt.jpg:large

 

Мурал - Монумента́льная жи́вопись — разновидность монументального искусства, живопись на архитектурных сооружениях и других стационарных основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчора у сміхтоворно малому інтелектуальному Кримнашу стався мікроінсульт. Приїхав черговий барин з маскви, якийсь там режисер, какойтотам Сокуров. Щось там знимав. Рускій, значит свій.

Всі знали заздалегідь що у таких випадках говорять на "творчих вечорах" однообразні пореченкови, сухорученкови та наташокорольови.

А цей почав з місця в кар'єр. Крим ми подло отжалі, рускім пазор, за данбас іще отвєтім і перед богом і перед міром, українці нам не брати, а сусіди (яких ми расіянє тягали за носа своїм братством) і в тому дусі. І так про все.

Зал ох*ївав. Зал терпів. Зал сподівався, що це дурний сон і зараз він скаже, що пожартував.

Виносу тіла режисера так і не сталося, але прикримлена інтелігенція розійшлась бухтєть куди ми катимось. Назавтра вже кільканадцять колективів готують гнівні спічі на тему, з ким ви мастера культури.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчора у сміхтоворно малому інтелектуальному Кримнашу стався мікроінсульт. Приїхав черговий барин з маскви, якийсь там режисер, какойтотам Сокуров. Щось там знимав. Рускій, значит свій.

Всі знали заздалегідь що у таких випадках говорять на "творчих вечорах" однообразні пореченкови, сухорученкови та наташокорольови.

А цей почав з місця в кар'єр. Крим ми подло отжалі, рускім пазор, за данбас іще отвєтім і перед богом і перед міром, українці нам не брати, а сусіди (яких ми расіянє тягали за носа своїм братством) і в тому дусі. І так про все.

Зал ох*ївав. Зал терпів. Зал сподівався, що це дурний сон і зараз він скаже, що пожартував.

Виносу тіла режисера так і не сталося, але прикримлена інтелігенція розійшлась бухтєть куди ми катимось. Назавтра вже кільканадцять колективів готують гнівні спічі на тему, з ким ви мастера культури.

))

Фигасе "какой то там"! Это ЦЕЛЫЙ Сокуров)) Один из величайших мировых.

Удивительно, если правда. У него своеобразное мышление (мягко говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе "какой то там"! Это ЦЕЛЫЙ Сокуров)) Один из величайших мировых.

Удивительно, если правда. У него своеобразное мышление (мягко говоря).

 

Поправлю: у него своеобразные творческие взгляды. А с мышлением у него все ОК :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое вот нарыл, фейк?

Сегодня ночью, около 00-40 по местному времени в Симферополе был расстрелян с автоматического оружия кортеж главы Крыма Сергея Аксенова.

Официальных подтверждений данного случая нет, также как и нет подтверждений тому, жив ли Аксенов!

Данная информация появилась на

Севастопольском форуме со ссылкой на очевидцев в Твиттере. Были выложены даже фотографии! Однако, через несколько минут после публикации данное сообщение было удалено администрацией! Прошу всех пользователей которые успели сделать скрин сообщения скинуть мне на почту (а_vere@mail.ru) или же в комментарии ниже!

Так вот, следуя сообщению, в направлении кортежа Аксенова был открыт огонь предположительно с автоматического оружия. Водители предприняли попытку поменять маршрут, однако им это не удалось по причине очень интенсивного огня с крыши 5 этажного жилого дома. Жив ли Аксенов, неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopol.su/news.php?id=83038

 

Законопроект об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих в Крыму и Севастополе, перед украинскими банками, внесен в Госдуму 16 декабря. Размер задолженности определяется по состоянию на 18 марта 2014 года и уменьшается на величину уплаченных ими после этой даты денежных средств в погашение обязательств по соответствующим кредитным договорам. Погашение задолженности будет осуществляться только в валюте РФ. Проектом определен порядок получения заемщиком документального подтверждения снятия обременения с залогового имущества, обеспечивающего исполнение обязательств по кредитному договору.

 

:] коменты вставляют)))

 

 

иль ра (Севастополь)

добавлено 2015-12-22 18:49:47 Цитировать

Что за бред? Да, я занял деньги, однако Путин говорил , что отдавать не надо, потому что мои вклады в банки Украины тоже накрылись медным тазом и мне их не возвратят ХОХЛЫ.Какие коллекторы, кто с ними будет разговаривать, откуда у них появятся мои персональные данные? Что за горячая любовь к врагам-фашистам? Нихт понимайт, блиха-муха.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,даже не знаю,где они этот опрос проводили.Сам с Севастополя,если что:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...