Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Кто куда поедет летом отдыхать?

Рекомендованные сообщения

10.03.2019 в 19:34, Nika Lia сказал:

То Паше , по-ходу,нравился процесс тырить))))

Как-то в "ночной" шутили на эту тему)

ты же пробовала именно тыреные и они вкусные)))

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 19:37, Justice сказал:

у меня есть и правая отмазка - притом очень весомая) муж!

у каждого свои недостатки(с)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, мечтатель сказал:

Агаа)) это добавило им романтики и шарма)))))

Стыренные под покровом ночи, при свете луны,круто ж!)) Конечно вкусно))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахманец сказал:

Чужой труд любят высший эшалон власти.

не гони

сам же знаешь что тыреная фрукта ягода слаще это давнее поверье еще при царе было

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мечтатель сказал:

не гони

сам же знаешь что тыреная фрукта ягода слаще это давнее поверье еще при царе было

Особенно если тебя прогонят по кавунцях с километр босенож а потом булавкою выковыриваешь с пятки всё что туда застряло, то конечно сладкие.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рахманец сказал:

Особенно если тебя прогонят по кавунцях с километр босенож а потом булавкою выковыриваешь с пятки всё что туда застряло, то конечно сладкие.

эт ты прям детство вспомнил

двигаешься как диверсант и все ок

Поделиться сообщением

Поеду в АТМАНАЙ, потом в Рахмандию точнее в Попелак, если я здесь не побываю то мой год пройдёт впустую,здесь я набираю энергии на целый год.

Поделиться сообщением

А я хочу на пару дней в лес и чтобы речка рядом была с палатками на пару дней, а потом уж можно и на море куда-нибудь.

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 17:10, мечтатель сказал:

Ты мне напомнил моё счасливое детство.Собервемся сделать набег на ранние кавуны на баштан,думали что мы умнее взрослых,которые эту школу прошли раньше нас.Ждали в засаде пока сторож Иван уйдёт в другой конец баштана, и делаем набег ,рвём по три четыре кавуна и назад но не так то было ,оказывается за нами тоже следили,окружили нас ,мы думали что нас будет Иван бить батогом,мы сташно боялись его батога,как ляснит то в душе сразу перепуг,но он оказался добрейшим человеком, усадил за стол и сказал : Прийдётся вам сьесть все ворованые арбузы и радуйтесь что бы они были спелые.Сидим жуём а Иван ходит вокруг нас и ляскает батогом, у меня с трёх один оказался зелёным,пришлось и его сьесть,у других по два зелёных,жуть когда услышиш лязг батога.После как сьели нас свободно отпустили с насмешкой что очень часто будим снимать трусы не доходя к своему дому.Этим не кончилось в Ивана было две девочки нашего возраста,красивящие девочки, они нам части напоминали за баштан.

Поделиться сообщением

@Рахманец может то вы яблоки тырили, что ж то за кавуны что 4 можно унести😂 или вы Гераклы🤔

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ибн сказал:

@Рахманец может то вы яблоки тырили, что ж то за кавуны что 4 можно унести😂 или вы Гераклы🤔

Да будет тебе известно что скороспелки ,под названием Огонёк, большие не растут.Темнота.

Поделиться сообщением

11 минут назад, мечтатель сказал:

та не, килаполтора

У. Тебя орехи больше

Поделиться сообщением

Съезжу в Прагу с друзьями на недельку. В Июне Slipknot будут выступать, да и по городу прогуляться интересно.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь что удастся куда то поехать отдухнуть, но все таки еще надеюсь))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...