Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Кто куда поедет летом отдыхать?

Рекомендованные сообщения

а чего кидаться?

я сам в Щелкино б съездил с удовольствием или на ЮБК))

я за Алуштой соскучилась... и Ялта все проездом , все рядом, но не в самом городе. Хочууу... ((

У нас автобус ходит прямой, 550грн, до Ялты, выезд 22.30, там в 6.00. Но както ночь в автобусе, да и недешево, чтоб приехать на 2 дня и с 1 ночью... думаю... и ищу компанию... может кто найдется такой же подорванный.

Поделиться сообщением

У нас автобус ходит прямой, 550грн, до Ялты, выезд 22.30, там в 6.00. Но както ночь в автобусе, да и недешево, чтоб приехать на 2 дня и с 1 ночью... думаю... и ищу компанию... может кто найдется такой же подорванный.

я автомобилем ездил)))

Поделиться сообщением

я сам в Щелкино б съездил с удовольствием или на ЮБК))

и я была в щёлкино.

У меня всё переигралось. Планировала в Буковель в июле, но решила, что летом ограничимся лагерем (уже вернулась доця) и вылазкой с друзьями в Козын на несколько дней.

А осенью летим на море в какой-нить Ибипет или Тунис, или Эмираты. В общем, что оптимальнее в соотношении цена/условия попадётся. Так что пока пашу аки пчела, зарабатываю на отпуск :ведьма

Поделиться сообщением

я за Алуштой соскучилась... и Ялта все проездом , все рядом, но не в самом городе. Хочууу... ((

на море около 5 лет вроде не была, но до этого только в Крым и ездили, нравится мне и Ялта, и Алушта, и та атмосфера, и море) запах....

ща просто стараюсь не думать))) хочу окунуться в стихию курортную, ну подобие-еду на оболоневскую набережную мороженко кушать) прошлась/подышала-чуть компенсирует))

Поделиться сообщением

и я была в щёлкино.

я там года с 1999 где-то почти каждый год на три недельки катался. небольшой тихий городок - пляж офигенный))

единственный минус был - вода в кране мрак... только покупной приходилось готовить/пить.

Поделиться сообщением

я автомобилем ездил)))

я без машины.

Да и говорю ж раньше поезда ходили каждые 15-30 минут, на любой можно было запрыгнуть.

Мы бывало по пчтнмцам с друзьями гуляли, пили, потом комуто щелкнет в голове, разбежались ьыстро по домам, купальные принадледности побросали и с полуночи, а то и позже на жд. Раньше смысла нет, нам же лучше было приезжать к 6 утра, чтоб начинали траллики ходить на ЮБК...

А азрвское, хоть оно и рядом... то таке болото... там только тюленем лежать да пиво пить.. скукота

Поделиться сообщением

я не в самом Щёлкино отдыхала, а в Семёновке, рядом. а в Щёлкино пару раз гулять ездили.

но это ещё было, когда Лисюню первый раз на море повезла, ей тогда 2,5 года было, 2010 год.

Поделиться сообщением

А азрвское, хоть оно и рядом... то таке болото... там только тюленем лежать да пиво пить.. скукота

я вот и люблю тюленем день спать на пляже + шоб водичка теплая была. и людей по минимуму.

мне их за год и на работе дохрена))

Поделиться сообщением

я вот и люблю тюленем день спать на пляже + шоб водичка теплая была. и людей по минимуму.

мне их за год и на работе дохрена))

так если б в тишине... а то их стоооолько!

ну и день я еще полежать могу, а потом моя пружина в попе мне не даст, захочу, чтоб пейзаж менялся.

Поделиться сообщением

так если б в тишине... а то их стоооолько!

ну и день я еще полежать могу, а потом моя пружина в попе мне не даст, захочу, чтоб пейзаж менялся.

там как раз тихо было)

просто я сплю в сутки часа 3 в среднем. иногда и меньше...

на работе слишком насыщенно - поэтому отдых выбирал именно такой тихий. года с 2003 )

до того - понятно что кутил тоже компашкой))

Поделиться сообщением

там как раз тихо было)

просто я сплю в сутки часа 3 в среднем. иногда и меньше...

на работе слишком насыщенно - поэтому отдых выбирал именно такой тихий. года с 2003 )

до того - понятно что кутил тоже компашкой))

у меня такое раньше было, просто приехать и тупо лежать. Хотя никогда не любила Киряловку нашу...((

Сейчас я себе делаю миниотпуска и еду на Западную. Мне даже не жалко 2е суток в дороге терять ради того, что несколько дней там активно погулять. 4-7 дней обычно я там. Приезжаю, спать хочется, зато впечааатлений :класс:

Поделиться сообщением

Я в горы еду. Уже скоро!!! :)

так лето еще нескоро ...:хз:

в Карпаты!

Поделиться сообщением

так лето еще нескоро ...:хз:

в Карпаты!

когда отдых, тогда и лето:крутяшка:

Поделиться сообщением

херсонская область. тихий приморский поселок. где шумят только детки никаких шумных компаний и пьяных разборок...а водичка там..заходишь в море и видишь дно хоть стоишь в воде по шею...мммм я уже туда хочу!

Поделиться сообщением

С такими перспективами "роста" экономики нам отдыхать не светит. Разве что на берегу родного Днепра побаловать себя теплыми лучами солнца. :]

Поделиться сообщением

С такими перспективами "роста" экономики нам отдыхать не светит. Разве что на берегу родного Днепра побаловать себя теплыми лучами солнца. :]

не, ну если для Вас термин "отдыхать" включает в себя исключительно Гоа, Майами или Лазурный берег-то безусловно тогда лучше Днепр..а оз. Свитязь или ту же Херсонскую область Украины себе могут позволить большинство работоспособных людей

Поделиться сообщением

херсонская область. тихий приморский поселок. где шумят только детки никаких шумных компаний и пьяных разборок...а водичка там..заходишь в море и видишь дно хоть стоишь в воде по шею...мммм я уже туда хочу!

Неужели остались ещё тихие приморские посёлки? Если да, то поделитесь координатами ))) хотя, после такой рекламы он может уже быть совсем не тихим в этом году :]

Поделиться сообщением

Неужели остались ещё тихие приморские посёлки? Если да, то поделитесь координатами ))) хотя, после такой рекламы он может уже быть совсем не тихим в этом году :]

Не думаю что так уж прямо возможно кардинально повлиять на ситуацию в поселке сообщением на форуме.

Я уже писал- поселок Лазурный или Лазурное . Херсонская область. Голопристанский район. В этом же списке и Железний Порт,и Скадовск...и Большевик (сейчас Черноморское) Как доехать - могу написать после тогор как сообщите чем будете ехать- личным авто, поездом или автобусом и откуда

Поделиться сообщением

The Province, фотообои мне в помощь )))

И крики чаек в МП3 и поваренная соль в ванной? ну тогда удачи и хорошо отдохнуть!:класс:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...