Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Riddle

Должна ли женщина работать?

Рекомендованные сообщения

шо тип взятки берешь? да нашим людям ничего не докажешь))

я и не доказываю)))

 

женщина должна работать и меня обеспечивать ибо я её господин

от скромности ты однозначно не помрешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

женщина должна работать и меня обеспечивать ибо я её господин:заст:

 

Аргумент! :класс::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
никогда не завидую успешным и богатым ибо у них может быть счастья и нету

женщина должна работать и меня обеспечивать ибо я её господин:заст:

 

в спальне? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
В поле снопы вязать, а мужики косят. Если женщина не будет работать а только дома на диване валяться, то у такой будут слишком частые позывы к сексу, мужик приходит с работы и так уставший, а ей только в спальне подавай.

 

ой, как ошибаешься:]

она сексу ваще не захочет.... :нет: у нее будет депрессия и апатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у такой будут слишком частые позывы к сексу, мужик приходит с работы и так уставший, а ей только в спальне подавай.

 

Ущипните меня!O_O это мужик пишет??o_O

А ваще да, все девочки кАззлы и от мальчиков нам нужен только секс:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ущипните меня!O_O это мужик пишет??o_O

А ваще да, все девочки кАззлы и от мальчиков нам нужен только секс:де:

по хожу да:] типа мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по хожу да:] типа мужик

 

Я у шоці:кросафчег: ех..чи у раші зовсім чоловіків не залишилось?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у шоці:кросафчег: ех..чи у раші зовсім чоловіків не залишилось?:]

 

ні, мабуть не залишилось :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ні, мабуть не залишилось :]

 

це погано:( бо їх баби до нас полізуть>: а ми їх :конь::фокус:клизма:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
це погано:( бо їх баби до нас полізуть>: а ми їх :конь::фокус:клизма:

 

ты сегодня жжешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бо мені жарко:]

 

))

 

вообще , мое мнение, что мужчины, кто пишет: именно должна-обязана, что типа вклад в финансы семьи вносить..., ну ооочень мелки... какие-то бабы, а не мужики :[

а потом еще говорят: женщины сучки расчетливые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилась фраза бухгалтерши фирмы, на которой я когда-то работала "я зарабатываю себе на помадки, а моя зарплата никакого отношения к нашему семейному бюджету не имеет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне запомнилась фраза бухгалтерши фирмы, на которой я когда-то работала "я зарабатываю себе на помадки, а моя зарплата никакого отношения к нашему семейному бюджету не имеет"

 

согласна.

Хотя и на помадки ей могут давать.

Работа для женщины должна быть лишь для развития себя, но никак не для дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне запомнилась фраза бухгалтерши фирмы, на которой я когда-то работала "я зарабатываю себе на помадки, а моя зарплата никакого отношения к нашему семейному бюджету не имеет"

а если не работает вообще?) то как тогда ?)

к примеру: у меня БЖ ни дня не работала... петь мне про создание уюта/готовку и т.д. не надо)

я не делю эти обязанности) сам могу тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в каждой семье оба смогут договориться и распланировать бюджет.

Я не семейная, как бы было у меня спрогнозировать не могу. Но я НЕ работать не могу. Люблю свое дело и у меня ломка))

Подруге муж сказал "твои 2тыс грн бюджет не спасут. Сиди дома, выгуливай собаку, воспитывай детей", но он у нее хорошо зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не работает вообще?) то как тогда ?)

к примеру: у меня БЖ ни дня не работала... петь мне про создание уюта/готовку и т.д. не надо)

я не делю эти обязанности) сам могу тоже)

 

не работал почему? сама не хотела, ты не пускал?

сам могу... хорошо. ты делал или все же она? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама не хотела, ты не пускал?

в декретах сидела)

сам могу... хорошо. ты делал или все же она? ;)

ну, например, рубашки себе всегда гладил сам. это если учесть, что одну и ту же я два дня подряд не надеваю) каждый день свежая)

в выходной всегда утром готовил все я) просто в другие дни это физически было нереально - я с 8 утра был в управе и в среднем до часу ночи... + сколько было и круглосуточных дежурств....

без проблем взбиваю детские каши в блендере) меняю памперсы и не боюсь киндеров брать на руки - этого достаточно?)

порядок во всех своих вещах тоже всегда наводил сам - а то я нервный если не там лежит или не так)))

т.е. после развода меня быт не напрягает)

а фору в готовке могу дать многим барышням))))))) вот такой я скромный)

опережая последующий вопрос: почему ушла жена - патаму што хад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ушла жена - патаму што хад!

ты знаешь, тут хадом можно и не быть, но такой график

с 8 утра был в управе и в среднем до часу ночи... + сколько было и круглосуточных дежурств....

далеко не каждая выдержит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не каждая выдержит ((

она, выходя замуж, знала за кого и какой график и т.д...

*но ты попала в принципе в десятку - причиной расхода стала работа.

ну не могу я идти на что-то офисное и тупо протирать штаны день на стуле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда так получается, аак нам хотелось бы, когда мы знали "на что идем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала брак союзом равноправных и независимых, которые решили продолжать жить вместе. Не работать, это быть зависимым в любом случае. Если ты уходишь в декрет, просто нужно вовремя обсудить с мужем свою зависимость и что она вынужденная. А вообще, если муж и жена счастливы когда она не работает(и при этом им хватает на жизнь), то пофиг вообще. Я думаю, что и не работая нашла бы чем интересным заняться. Я не встречала женщин, которые от обычной работы молодеют и хорошеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...