Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

Я думаю многие на форуме тоже самое в рабочее время делают. :)

 

думаю таких бездельников необходимо отлавливать и отправлять на лесоповал перевоспитываться :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

эх, если бы он нанял меня, то его производительность возрасла бы на 200% :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить, что бы ты себе позволил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь представить, что бы ты себе позволил ))

 

думаю что многое :заст: может быть даже купил себе ВАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
так что тебя вечером не будет

обычно по вечерам отдыхаю или работаю только над своими проектами :)

и отправлять на лесоповал

Просто люди не так ценят свое время, что тратят попусту на интернет, сидя в офисах бессмысленно :) (иногда, но редко, просто пообщаться, завести новые знакомства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люди не так ценят свое время, что тратят попусту на интернет

 

АН......а ты к кому себя относишь....к тем ,что не ценят ,или к тем , что ценят? Как то осуждающе прозвучал твой пост . Тебя я наблюдаю не один раз н а форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АН......а ты к кому себя относишь....к тем ,что не ценят ,или к тем , что ценят? Как то осуждающе прозвучал твой пост . Тебя я наблюдаю не один раз н а форуме!

он же не для флуда сюда пришел))

*а ищет на ком заработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищет на ком заработать)

Уже нет, тот период прошел :)

Сначала мне хотели заплатить, но потом отказались.

 

з.ы. речь о билетах и нашей перепалке, где я был не прав :)

а ты к кому себя относишь

я...ценю время, но иногда очень ленив.))) Форумы позволяют мне расслабиться и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже нет, тот период прошел

Сначала мне хотели заплатить, но потом отказались.

угу - статус/подпись как раз заставляют думать иначе)))

ну точно клиентуру не ищешь

з.ы. речь о билетах и нашей перепалке, где я был не прав

уже и не помню. но судя по пункту - "пЭрлы" были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

пойду кофе поклянчЮ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять и снова с гематогеном)))

Закон)) вечер -дорога домой- гематоген

И тож кофе зверски хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон)) вечер -дорога домой- гематоген

И тож кофе зверски хочу

я ноги приволок - и всё))) нет пока сил и кушать))

но кофе надо - а то и темно в глазах уже за день чета))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ноги приволок - и всё))) нет пока сил и кушать))

но кофе надо - а то и темно в глазах уже за день чета))))))))))

 

Однозначно надо

 

Мож хоть выходные выходными будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно надо

 

Мож хоть выходные выходными будут?

не знаю.

*кофе допит - пойду подрыхну - пока есть возможность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:подстолом:

отэто попадалово)))))))))))

 

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут

Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

 

 

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю футбол!

Но больше всего мне понравилась дверь на балкон.

Наверное это мечта : панорамные окна,в глу пальмы в горшках и аквариум с бегемотами

пы.сы.а пол какой!!это не паркет)))

 

 

Добрый вечер

С Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но больше всего мне понравилась дверь на балкон.

Наверное это мечта : панорамные окна,в глу пальмы в горшках и аквариум с бегемотами

а я на такое глазею)

 

eWqKB0r919k.jpg

 

пы.сы.а пол какой!!это не паркет)))

а вот пол такой чета не впечатлил) задолбешься натирать)

я ж чЫстюля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на такое глазею)

 

eWqKB0r919k.jpg

 

 

а вот пол такой чета не впечатлил) задолбешься натирать)

я ж чЫстюля))

 

картинка-мечта

 

а я глядя на пол-представила себя скользящую в носках)))))

 

или носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я глядя на пол-представила себя скользящую в носках)))))

 

или носом

это ты могЁшь))))) я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на такое глазею)

 

eWqKB0r919k.jpg

вот такое бы окно на всю стенку!!

 

 

а вот пол такой чета не впечатлил) задолбешься натирать)

я ж чЫстюля))

Я с полом так и не поняла.Стыков не видно.Это наверное один лист.

У меня обыкновенный дубовый паркет.Можно зимой босиком ходить

и теплый пол не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с полом так и не поняла.Стыков не видно.Это наверное один лист.

У меня обыкновенный дубовый паркет.Можно зимой босиком ходить

и теплый пол не нужен

я тоже разглядывал - но шо то за звЭрь - понятия не имею)))

у меня и тапок нет - все время босиком дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...