Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

Ворона, о, а я за тобой даже соскучиться успела, вчера и позавчера на форум незаглядывала, погода хорошая на у лице работы много, уставала как собака даже комп невключала, а сегодня отдыхаю :)(:

 

Божечки, как приятно ото такое читать!

Взаимно!

А меня вчера трохи припрягли а сегодня я гуляла и в кинохе была, "Красная шапочка" смотрела.

Настроение хорошее было и фильм сопровождался моими коментариями и в итге превратился в комедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Миша, Что, так сильно?

 

Добавлено через 42 секунды

Ворона, как фильм? смотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Ворона, это заразно, картинками отвечать? чего, в Киеве домерзаете, зима пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Миша,

Ворона, как фильм? смотреть можно?

 

Можно. Не плохой. Сделан в стиле "Сумерки"

Очень красивая природа.

 

Добавлено через 2 минуты

Ворона, это заразно, картинками отвечать? чего, в Киеве домерзаете, зима пришла?

 

Она добить Нас решила. Но я все равно хожу в пальто и осенней обуви, уши отпадают. У меня ВЕСНА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, по календарю живешь :крутяшка

 

Хочется как-то уже тепла и красоты. Вообще просто устала носить дебленку, она ж тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, я бу уже и юбку короткую, и туфли на каблуках одела бы, но как-то не по погоде еще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Да погода не перестает давать нам писчу для разговора.

 

Вчера 16, а сегоня 1 гр. это что то.

 

А так хочется. что бы вы уже и юбочки надели и каблучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вставить видео с YouTube?



Добавлено через 1 минуту
Добрый вечер!

Да погода не перестает давать нам писчу для разговора.

Вчера 16, а сегоня 1 гр. это что то.

А так хочется. что бы вы уже и юбочки надели и каблучки...
сегодня так и было в Одессе:))- каблучки,юбочки,ветровочки- не поверили в холод, тааак зааамееерзлиииии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!

 

Да погода не перестает давать нам писчу для разговора.

 

Вчера 16, а сегоня 1 гр. это что то.

 

А так хочется. что бы вы уже и юбочки надели и каблучки...

 

Привет!!!! Как 7-ой километр поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка дает прикурить. холодно! Но здесь тепло и уютно. Спасибо всем за такую теплую атмосферу :крутяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!! Как 7-ой километр поживает?

 

Сейчас покажу в фотоотчетах... снимал не много еще меньше вышло хороших фото , но пару выложить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейли, Великолепное видео!

 

Добавлено через 57 секунд

Фигня, якась нездоровая...

 

В таку погоду вся фигня не здоровая. :)

 

Добавлено через 1 минуту

Да, погодка дает прикурить. холодно! Но здесь тепло и уютно. Спасибо всем за такую теплую атмосферу :крутяшка

 

Нема за шо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в Одессе тоже сегодня мокрый снег((

во как! а друзья к вам на день юмора собрались ехать. Вы уж позаботьтесь о тепле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый всем!)

 

Привет, конфетка!

Тут Перфект бьет по печени пою нервную систему в фотоотчетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...