Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Blink

Харьков - это вольный украинский город

Рекомендованные сообщения

Вот что вчера было в центре Харькова

Как вставить видео с YouTube?

Собравшиеся на мосту через Лопань фанаты разделились на три части - на Мосту влюбленных и по обе стороны реки - и после обратного отсчета зажгли несколько десятков фаеров. Память о погибших пришли почтить около 500 харьковчан

Хотя акцию планировали как траурную, фанаты активно пели речевки о российском президенте Путине и песню «Воины Света». Кроме этого, участники акции скандировали «Герои не умирают» и «Слава Небесной сотне».

На мосту над рекой Лопань разместили баннер с цитатой из Тараса Шевченко: «І оживе добра слава, Слава України, І світ ясний, невечерній. Тихо засіяє». На мосту и по обе стороны Лопани также вывесили баннер за единство страны, флаги Украины и ОУН-УПА.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Собравшиеся на мосту через Лопань фанаты разделились на три части - на Мосту влюбленных и по обе стороны реки - и после обратного отсчета зажгли несколько десятков фаеров. Память о погибших пришли почтить около 500 харьковчан

Хотя акцию планировали как траурную, фанаты активно пели речевки о российском президенте Путине и песню «Воины Света». Кроме этого, участники акции скандировали «Герои не умирают» и «Слава Небесной сотне».

На мосту над рекой Лопань разместили баннер с цитатой из Тараса Шевченко: «І оживе добра слава, Слава України, І світ ясний, невечерній. Тихо засіяє». На мосту и по обе стороны Лопани также вывесили баннер за единство страны, флаги Украины и ОУН-УПА.

Молодцы, харьковские патриоты!

Поделиться сообщением

Флаги ОУН-УПА? У вас массовое помутнение рассудка?

Ссылка на вики: "Памятники жертвам от рук ОУН-УПА" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90

Поделиться сообщением

Ссылка на вики: "Памятники жертвам от рук ОУН-УПА" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90

Мало ли что пишут на интернет-помойках...

А ОУН-УПА ещё в прошлом веке боролись за независимость Украины.

Поделиться сообщением

Не теми методами она боролась.

Сдается мне Европа скатывается к фашизму. Во Франции на выборах в Европарламент 25% получили ультраправые, в Англии 27%, в Венгрии давно ультраправые у власти.

Европа начинает напоминать Европу 20-х годов.

Поделиться сообщением

Не теми методами она боролась.

Сдается мне Европа скатывается к фашизму. Во Франции на выборах в Европарламент 25% получили ультраправые, в Англии 27%, в Венгрии давно ультраправые у власти.

Европа начинает напоминать Европу 20-х годов.

А какие методы должны использовать украинские патриоты, когда в 1918 году в Украину пришла армия какого-то муравьёва и потопило здесь всё в крови? Может хлебом-солью встречать оккупантов?

Поделиться сообщением

Ну это так просто харьковский журналист обозвал чёрно-красный флаг украинских националистов. Под ним и УПА воевала, но с российским современным флагом тоже власовцы воевали. Я уже молчу про фашисткий колорадский с которым проводят русские марши в Москве.

Любой журналист может так же написать, что в России везде висят власовские флаги. И это будет то же самое.

Поделиться сообщением

Кстати, раньше в Харькове вообще было мизерное количество сторонников Степана Бандеры, но после агрессии Путина в 100 раз минимум увеличилось количество, я ведь всё вижу своими глазами, как меняется мнение харьковчан. Пусть россияне скажут спасибо Вове.

А что касается просто украинского патриотизма, то я раньше в Харькове никогда не видел харьковчан в вышиванках на улицах, возле дома, в обществненном транспорте и т.п., а сейчас их много. Я сам удивился. И всё благодаря Путину :]

Поделиться сообщением

А что касается просто украинского патриотизма, то я раньше в Харькове никогда не видел харьковчан в вышиванках на улицах, возле дома, в обществненном транспорте и т.п., а сейчас их много. Я сам удивился. И всё благодаря Путину :]

Ну хоть что-то положительное от Путина в Украине! :класс:

Поделиться сообщением

Ну хоть что-то положительное от Путина в Украине! :класс:

Навальный повеселил, он написал, что если в Украине Рабинович набрал на выборах президента больше, чем Тягнибок и Ярош, то все в Украине уж явные фашисты и бендеровцы :D

Поделиться сообщением

Недавно писали, что вы русский. Очень странно слышать, про колорадов и украинский Крым.

Украинцы должны радоваться, что сейчас Крым не участвует в военных действиях.

Иначе войны с Россией на территории всей Украины была бы 100%. Одним Крымом дело бы не закончилось.

90% населения Крыма русские, 97% процентов проголосовало против Украины.

Вы хотите силой заставить спорный регион подчинится самозванным властям Киева?

Украина для Крыма стала нелюбимой мачехой.

Путин оскорбил украинцев присоединением Крыма?

А Хрущев, что сделал? Осчастливил русских?

У Украины итак осталось до...я подарков от русских.

откровенное вранье выделено зеленым.

Поделиться сообщением

Было 53% этнических русских в Крыму, а сейчас уже оказывается 90% :D - это в лучших традициях Геббельса, когда Гитлер начинал аннексировать чужие территоррии.

Но вот я, как харьковчанин, тоже требую вернуть в состав слобожанской Украины всю белгородскую область, часть курской и воронежских областей - потому, что они всегда принадлежали Украине. Ну это чисто я знаю как харьковчанин из истории нашей украинской Слобожанщины.

На Донбассе насколько я помню там в составе Украины всегда была ростовская область и краснодарский край.

Только мне не понятно - причём тут русские или украинцы в Крыму, если там коренной народ - это крымские татары? Они сами и должны решать свою судьбу с кем им быть или отделятся от всех. По всем уставам ООН про коренное население.

Поделиться сообщением

Было 53% этнических русских в Крыму, а сейчас уже оказывается 90% :D ....

А может мы чего не знаем? Куда эти суки выслали нерусских из Крыма?O_O

Поделиться сообщением

Что наврал? c цифрами несогласны или с выводами?

Может результат другой?

Поделиться сообщением

Может результат другой?

Статистика откуда? Потому что я дал факт статистики, которую подтвердила РФ.

В Крыму 53% этнических русских раньше жило.

Поделиться сообщением

На а зараз приїхало ще 40% - мєнти та ФСБ :)

Як у СРСР було: пів країни сиділи у таборах, пів країни їх охороняло :) Навіть узбережжя патрулює бойова авіація - бандерівці-іхтіандри можуть захопити "кримнаш" з Чорного моря

Поделиться сообщением

На а зараз приїхало ще 40% - мєнти та ФСБ :)

Як у СРСР було: пів країни сиділи у таборах, пів країни їх охороняло :) Навіть узбережжя патрулює бойова авіація - бандерівці-іхтіандри можуть захопити "кримнаш" з Чорного моря

Крымских татар там жило 12%, но он сказал 90% русских.

А это значит, что они вырезали 2% крымских татар оттуда и 35% этнических украинцев вырезали.

то есть вырезали в Крыму приехавшие их любимые чеченцы 100% украинцев и часть татар.

Поделиться сообщением

Может результат другой?

Ну про кол-во русских в Крыму вам Blink ответил. (Кстати,а где вы эти цифры берете?)

А по проголовавшим,надо приписку поставить "Из тех кто пришел".А пришли соответственно те кто шел голосовать "За" те кто был против изначально этот референдум не признали и соответственно не пришли.

Это все равно что я бы обьявил выборы в мэры Нью Йорка,сам бы на них пришел,за себя проголосовал а потом обьявил: Вчера состоялись выборы нового мэра НЙ. 100% проголосовали за меня:]

Поделиться сообщением

Ну про кол-во русских в Крыму вам Blink ответил. (Кстати,а где вы эти цифры берете?)

А по проголовавшим,надо приписку поставить "Из тех кто пришел".А пришли соответственно те кто шел голосовать "За" те кто был против изначально этот референдум не признали и соответственно не пришли.

Это все равно что я бы обьявил выборы в мэры Нью Йорка,сам бы на них пришел,за себя проголосовал а потом обьявил: Вчера состоялись выборы нового мэра НЙ. 100% проголосовали за меня:]

Шо ты гонишь? Никто из крымских татар на этот псевдореферендум не ходил, но Путин сказал ,что большинство татар проголосовало за присоединение к России :D

Там цифры все были написаны в Кремле отфонарно, они его даже сфальсифицировать не удосужились.

не было никакого референдума, а сразу были написанные цифры в Кремле.

Поделиться сообщением

В 1998 году в СССР была проведена перепись населения. Так согласно переписи население Крыма - 2,4305 млн человек, в т.ч.

русских - 1,629 млн - 67% (по языку - 2,0086 - 82%)

украинцев - 0,625 млн - 25% (по языку - 0,3289 - 13%)

Последняя перепись населения была проведена в 2001 году. Где зафиксировано снижение доли русского/русскоязычного населения.

Многие люди склонны себя ассоциировать с разными народами на протяжении жизни и социальных обстоятельств.

Теперь перепись будет проводить РФ. Не сомневаюсь, что доля русского/русскоязычного населения существенно возрастет.

Поделиться сообщением

В 1998 году в СССР была проведена перепись населения. Так согласно переписи население Крыма - 2,4305 млн человек, в т.ч.

русских - 1,629 млн - 67% (по языку - 2,0086 - 82%)

украинцев - 0,625 млн - 25% (по языку - 0,3289 - 13%)

Последняя перепись населения была проведена в 2001 году. Где зафиксировано снижение доли русского/русскоязычного населения.

Многие люди склонны себя ассоциировать с разными народами на протяжении жизни и социальных обстоятельств.

Теперь перепись будет проводить РФ. Не сомневаюсь, что доля русского/русскоязычного населения существенно возрастет.

И? То есть русских в Крыму всего 67% было до приезда 12% крымских татар туда?

Остальные национальности вырезали ваши любимые приезжие чеченцы?

Или 12% крымских татар и 35% украинцев там нет? Вы ССовцы их вырезали как Гитлер?

Поделиться сообщением

В 1998 году в СССР была проведена перепись населения

Шановний, не пишіть більше нічого. Дякую

Поделиться сообщением

Ты даже не понял, что из-за этого дружбы между Украиной и Россией не будет сотни лет

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...