Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Blink

Харьков - это вольный украинский город

Рекомендованные сообщения

Не, достаточно перестать ходить на укрфорумы и поучать других - и резко перестанете быть москалем :подмиг:

А просто поболтать можно?:крутяшка:

Поделиться сообщением

А просто поболтать можно?:крутяшка:

Вне раздела Политики? Да на раз! :подмиг:

Поделиться сообщением

Вне раздела Политики? Да на раз! :подмиг:

Так это закрытый клуб? Не для москалей?

Поделиться сообщением

Так это закрытый клуб? Не для москалей?

Ну и логика... Я вообще о том, что по каким-то странным причинам большинство россиян предпочитают исключительно раздел Политика. :подмиг:

Поделиться сообщением

Ну и логика... Я вообще о том, что по каким-то странным причинам большинство россиян предпочитают исключительно раздел Политика. :подмиг:

Они искренне верят что спасают нас от чупакпбры:гг: оля 177, что цифры означают? :заст:

Поделиться сообщением

А больше тут интересного ничего нету. Да и политика после Крыма как тема себя исчерпала. Заходим просто пообщаться и обменятся взглядами на ситуацию.:язык:

Поделиться сообщением

А больше тут интересного ничего нету. Да и политика после Крыма как тема себя исчерпала. Заходим просто пообщаться и обменятся взглядами на ситуацию.:язык:

Кто мешает сделать интереснее?

И это... лучше все же не обощать.

Поделиться сообщением

Не знаю как в киеве, но в питере если слово хохол и несет какой негатив, никто из знакомых на него не обижается.

Кацап для тебя несёт позитив?

Поделиться сообщением

Опять за целый народ отвечаем.

Коренной народ питера тоже был против присоединения крыма. Потому что это минус в казну, а значит и минус каждому.

И потому как туда ездили уже токо те, у кого родственники. Или один раз.

Коренной народ Питера - это фцитатнег :D

А какой в Питере коренной народ? Я должен знать чисто научно о создании нового коренного народа.

Вот в Крыму есть корренной народ - это крымские татары. Они имеют право на самоопределение согласно всем международным документам ООН, потому что у них нет своего государства.

У русских есть своё государство, у украинцев тоже есть, у евреев есть. У татаров и чукчей нет, поэтому они имеют полное право создать своё государство. Это всё написано в документах ООН.

Косово - это незаконное государство, потому что нет такого народа. Там албанцы у которых есть своё государство, но Косово к Албании никто не присоединил.

"Присоединениями" занимался только Гитлер и Путин.

Поделиться сообщением

Они искренне верят что спасают нас от чупакпбры:гг: оля 177, что цифры означают? :заст:

177 обозначает регион в номерах на автомобиле. Москва. С фантазией у меня не очень.:да:(::подмиг:

Поделиться сообщением

177 обозначает регион в номерах на автомобиле. Москва. С фантазией у меня не очень.:да:(::подмиг:

Ты только не вздумай в Украину приезжать ,потому что тут из русских варят борщ, по себе знаю как русский. Я вот чудом вырвался от правого сектора и бЕндеровцев, но всё-равно они меня поймают и сделают из меня вареники.

Поделиться сообщением

Ты только не вздумай в Украину приезжать ,потому что тут из русских варят борщ, по себе знаю как русский. Я вот чудом вырвался от правого сектора и бЕндеровцев, но всё-равно они меня поймают и сделают из меня вареники.

Назло приеду. Я упрямая.:подмиг:

Поделиться сообщением

Назло приеду. Я упрямая.:подмиг:

Не вздумай, тут везде правый сектор и бЕндеровцы, я вот за хлебушком ползком ночью выползаю, потому что у нас запрещён русский язык :(

Поделиться сообщением

Не вздумай, тут везде правый сектор и бЕндеровцы, я вот за хлебушком ползком ночью выползаю, потому что у нас запрещён русский язык :(

Шутку оценила. :] Слушай, а всякие свидетельства на недвижимость, решения суда, дипломы у вас на украинском или дублируются? А бюллетени на выборах? Это просто интерес, без подковырки, без сарказма, сразу заявляю. А то тут некоторые на мою своеобразную форму общения обижаются.:подмиг:

Поделиться сообщением

если мозг не включишь - будешь в скором времени разговаривать по-русски с женой на кухне шепотом,вспомнишь мои слова.я этих бандерлогов давно знаю.o_O

Поделиться сообщением

Шутку оценила. :] Слушай, а всякие свидетельства на недвижимость, решения суда, дипломы у вас на украинском или дублируются? А бюллетени на выборах? Это просто интерес, без подковырки, без сарказма, сразу заявляю. А то тут некоторые на мою своеобразную форму общения обижаются.:подмиг:

на украинском

я между прочим на ХФ создал тему, где требую русский язык - вторым государственным именно по этим причинам.

Поделиться сообщением

если мозг не включишь - будешь в скором времени разговаривать по-русски с женой на кухне шепотом,вспомнишь мои слова.я этих бандерлогов давно знаю.o_O

Ты не поверишь насколько я их знаю:] у меня половина родственников бандерлоги... страшные такие...жуть одним словом:D

Поделиться сообщением

У нас даже этнические украинцы всегда были против гуцулов, потому что они коверкают их родной язык.

Поделиться сообщением

Ты не поверишь насколько я их знаю:] у меня половина родственников бандерлоги... страшные такие...жуть одним словом:D

У меня рядом украиноязычные сумская и полтавкая области - они тоже не любят гуцулов.

Поделиться сообщением

У меня рядом украиноязычные сумская и полтавкая области - они тоже не любят гуцулов.

Ну гуцулят себе гуцулы помалеху, никого не трогают. Трудности у них на Украине со своей “говиркою” такие же, как у тебя с русским

Поделиться сообщением

Ну гуцулят себе гуцулы помалеху, никого не трогают. Трудности у них на Украине со своей “говиркою” такие же, как у тебя с русским

А я говорю на всех русских говорах. Хотя конечно же они смешные.

И говорю я про этнических украинцев с полтавской области, которые недовольны как гуцулы коверкают их родной украинский язык. Что например за слово такое "процентив"?

Поделиться сообщением

А я говорю на всех русских говорах. Хотя конечно же они смешные.

не более смешные, чем те же поляки

а вот про "нелюбят" это ты погорячился...

Поделиться сообщением

не более смешные, чем те же поляки

а вот про "нелюбят" это ты погорячился...

ну лично мне наплевать, потому что я в украинских говорах мало понимаю, я могу одесский русский от харьковского или киевского отличить.

Ну а уральский говор действительно смешной.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...