Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Завтра, я передёрну затвор автомата Калашникова... И....
И... Ровным счетом ничего не будет. Специально для "дергателей" затворов.... Как говорил мой взводный еще когда я проходил КМБ, дергаются только припадочные, да страдающие болезнью Паркинсона. Затвор автомата взводится (устанавливается на боевой взвод). Даже если и призовут, автомат получите не скоро. Я в армии почти 40 лет назад служил, еще в советской, а вот до сих пор помню. Так что "не дергайтесь".... в беркут вам стрелять не придется... Нету его да и функции у армии и беркута разные. Вряд ли пересечетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Сотрудники беркута, меня призывают в армию. Мне дадут в руки автомат Калашникова

 

Вам не страшно?

 

Учитывая то, что вы вообще нигде не отсвечиваете в свете последних событий, вы меня били, избивали, засовывали резиновую палку в анальное отверстие...

 

Завтра, я передёрну затвор автомата Калашникова... И....

 

Не думали, что когда-то вот так всё перевернётся?

 

Лучше успокойся, а то снайпер бывшего Беркута шлёпнет тебя после первого же твоего выстрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Крыму движется колонна из сотни бтр, вряд ли это по команде из Киева, скорее кто-то из военных послал, чем кончится, хрен его знает, все возможно....

Не исключено, что беркутов как некогда полицаев всех положат. поживем увидим.

Они купились на бешенные деньги, как тривиальные килеры, рано или поздно получат по заслугам.

Нюрнбергский трибунал обязательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мусора ведут охоту на патриотов, и стреляют из прошлого в спину революции... пытаются взять реванш за майдан....

Это при полном попустительстве оплотам, беркутятам, аксеновским и мафиозным бандитам, даже русским фашистам!

Мусора выполняют приказы. А кто их отдает? А отдают приказы те, кто вылез во власть благодаря майдану. Так что вы - патриоты, их и "возвели" во власть, а теперь расхлёбывайте. Бачили оченьки що купували, то їжте хоч повилазьте. И не нужно ментов винить. Они - люди подневольные. Если даже из патриотов ментов набирать, то куда ж вы патриоты денетесь, если вам "поручат"? Это бухтеть легко на форуме. Работать всегда трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусора выполняют приказы. А кто их отдает? А отдают приказы те, кто вылез во власть благодаря майдану. Так что вы - патриоты, их и "возвели" во власть, а теперь расхлёбывайте. Бачили оченьки що купували, то їжте хоч повилазьте. И не нужно ментов винить. Они - люди подневольные. Если даже из патриотов ментов набирать, то куда ж вы патриоты денетесь, если вам "поручат"? Это бухтеть легко на форуме. Работать всегда трудно.

 

Кто отдает приказы, это хрен их знает, вполне возможно приказ Путина был, тот же Янукович уже отнекивается, якобы никакого приказа он не отдавал..... поди теперь проверь.

Никто их не возводил во власть, сами всплыли как революционная пена.... революция только яныку под зад коленкой дала....

Подневольные до определенной степени, есть еще совесть, есть законы, преступные приказы имеют право не исполнять.... но им же заплатили охрененные деньги, как обыкновенным килерам...подлецы никогда не откажутся.

Раша ебельс тв показывало, якобы некоторых беркутов спалили..... У кого конкретные сведения есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказ розстрілювати мітингувальників видавав Янукович - ГПУ

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Наказ настосування зброї до мітингувальників в Києві 20 лютого видавав Віктор Янукович через свою Адміністрацію, МВС та СБУ.

 

Про це УНІАН повідомили у прес-службі ГПУ, з посиланням на слова в.о. генпрокурора Олега Махніцького.

 

Як зазначили у прес-службі, наразі встановлено, що по мітингувальниках "працювали" співробітники спецзагону "Беркут", які з дня створення цього спецпідрозділу (1992 р. - УНІАН), мали можливість та повноваження застосовувати вогнепальну зброю, зокрема автоматичну та снайперські гвинтівки.

 

Як повідомили в ГПУ, розслідуванням встановлено, що прицільний вогонь із снайперської гвинтівки СКС (самозарядний карабін Сімонова - УНІАН) вівся з будівлі готелю "Україна".

 

Що стосується наявності снайперів в інших будівлях, зокрема Жовтневому палаці, готелі "Козацький", Будинку профспілок, дані перевіряються.

 

Також в Генпрокуратурі зауважили, що серед декількох співробітників "Беркута", затримали командира окремого загону, підлеглі якого виконували завдання із застосування на ураження вогнепальної зброї.

 

Водночас у відомстві зазначили, що наразі перевіряється інформація про можливе залучення та причетність до розстрілу на Майдані бійців інших спецпідрозділів українських силових структур, зокрема бійців "Альфи", які входять до складу СБУ.

 

В прес-службі зазначили, що працівникам ГПУ довелося відновлювати всю картину та обставини пов'язані з розстрілом людей у центрі Києва, оскільки всі документи та інша матеріально-доказова база була знищена попереднім керівництвомвом Генпрокуратури. Слідство триває.

 

http://www.unian.ua/politics/903461-...ovich-gpu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно но мусоров и кгбистов таки будут вешать на столбах, как еще в СССР было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказ розстрілювати мітингувальників видавав Янукович - ГПУ

 

Як зазначили у прес-службі, наразі встановлено, що по мітингувальниках "працювали" співробітники спецзагону "Беркут", які з дня створення цього спецпідрозділу (1992 р. - УНІАН), мали можливість та повноваження застосовувати вогнепальну зброю, зокрема автоматичну та снайперські гвинтівки.

 

Як повідомили в ГПУ, розслідуванням встановлено, що прицільний вогонь із снайперської гвинтівки СКС (самозарядний карабін Сімонова - УНІАН) вівся з будівлі готелю "Україна".
А вот это уже фейк полный. СКС никогда не стоял на вооружении Беркута, а в особенности в качестве снайперской винтовки. В боевом варианте СКС, также никогда не использовался как снайперское оружие. В оружии малость разбираюсь, но об СКС как снайперский вариант даже и не слыхивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже фейк полный. СКС никогда не стоял на вооружении Беркута, а в особенности в качестве снайперской винтовки. В боевом варианте СКС, также никогда не использовался как снайперское оружие. В оружии малость разбираюсь, но об СКС как снайперский вариант даже и не слыхивал.

 

Как сообщают, во время майдана в Украину прилетали фсбешники, и привозили с собой оружие, в том числе гранаты, которые были использованы на майдане, вполне вероятно что СКС это их оружие. впрочем, кто их знает, может тип оружия был установлен неверно, либо его намеренно изменили с какими-то целями.

Ясно что снайпер должен был стралять не из штатного оружия, чтоб не светить банду. отсюда мог быть и соответсвующий выбор, а снайперской можно любую винтовку сделать, установив на нее оптический прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже фейк полный. СКС никогда не стоял на вооружении Беркута

 

На вооружении беркута не стояли подкалиберные патроны на кабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вооружении беркута не стояли подкалиберные патроны на кабана
Нет подкалиберных патронов, как и нет подкалиберного вооружения (ручного или легкого). Не путайте с артиллерией. Это какое-то видимо ваше Ноу-Хау. Потом подкалиберные кинжалы появятся вместе с подкалиберными копьями, луками и стрелами. Если можно - вопрос..... В чем заключается "подкалиберность парона" по Вашему? В ружьях, винтовках, пистолетах боеприпасы всегда соответствуют калибру. Если имеется ввиду крупная картечь, то это не "подкалиберный патрон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет подкалиберных патронов, как и нет подкалиберного вооружения (ручного или легкого).

 

Магирус имел ввиду, что наряду со штатными, травматическими, патронами 12 калибра использовались патроны того же калибра, но заряжены не резиновой пулей, а картечью или жаканом.

Можно допустить, что беркут, целясь в протестующих, не знал какие патроны ему выдали, но не поверю, что после отстрела первого же боевого патрона они не заметили разницу в отдаче и не обратили внимание на результат своих попаданий. Так или иначе необходимо допросить всех беркутовцев и их командиров, для установления виновных, а так же для выявления умельца, который, путем нехитрых манипуляций , со светошумовых гранат изготавливал боевые для большего поражения митингующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус имел ввиду,...
Простите, а откуда вы знаете, что Магирус имел ввиду? Вы его доверенное лицо, адвокат или читаете мысли на расстоянии?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а откуда вы знаете, что Магирус имел ввиду? Вы его доверенное лицо, адвокат или читаете мысли на расстоянии?:]

 

К сожалению я мысли не читаю:), но читаю новости и смотрю видео, исходя из которых и делаю выводы. Если нужно могу подобрать вам ссылки с этой информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание справедливости оборачивается наказанием.

 

Нашумевшая история о бесчинствах милиции на станции метро "Оболонь", произошедшая 12.11.2008 г. обошла весь Киев.Владислав Галкин, житель г. Энергодар, заступился за бабушек, торговавших в переходе, когда сотрудники милиции разгоняли участников несанкционированной торговли, способом, даже отдаленно не напоминающий корректный. За слова:" Постыдились бы,женщины вам в матери годятся" Владислав был избит и доставлен в районный отдел милиции.Многие перехожие снимали проишествие на мобильные телефоны и хотя эти видео полностью доказывают невиновность Галкина, против него возбуждено уголовное дело по факту сопротивления так называемым "блюстителям порядка".

 

Владислав Галкин приехал в г. Киев работать. Дома его ждут жена и маленький сынишка. И хотя объект, на котором работал Влад был закончен до Нового года, уехать домой он не смог,т.к. находится на подписке о невыезде. Деньги, которые заработал, домой выслать не смог: нужен адвокат. Сейчас Влад перебивается случайными зароботками, жить ему, практически негде. Вот к чему приводит благородный порыв справедливости. Вина Влада ничем не доказана, но он уже осужден на разлуку с семьей, на нищенское существование, на ожидание (будем надеяться) справедливого решения суда.

Какого года тема Галкин уже на кладбище земля ему пухом талантливий бил парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты, как они есть

 

В настоящее время на Украине с милицией сложилась довольно таки неоднозначная ситуация, особенно после свежих событий на Евромайдане в Киеве, на Донбассе и в других областях страны. Провластные вооружённые формирования милиции и её составляющих, типа «Беркут», «Альфа» и прочих, расстреливающие мирных граждан, вышедших на Майдан, чтобы свергнуть бандитскую власть, не могут не только существовать, но и называться по-прежнему. Необходим также новый подход к их формированию, организации деятельности и подчинения.

По действующему до сих пор определению, милиция (как орган правопорядка в России и в дальнейшем, в СССР после Февральской революции и до настоящего времени в некоторых постсоветских странах, в том числе, на Украине), представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания общественного порядка и стабильности в стране, области, регионе.

В старом формате наименования и функционирования милиция существовать не может. К примеру, многие участники Евромайдана из числа Сотен – участники кровавых событий на ул. Грушевского и Институтской, после формирования их в Национальную Гвардию, а затем сообщения о причислении их в состав милиции, покинули ряды Национальной Гвардии. Они ничего общего не хотели иметь с той организацией, которая жестоко выступала против них, арестовывала, сажала в тюрьмы и уничтожала, как явно – расстреливала на улицах и площадях, так и скрыто, "зачисляя" их к числу сотен без вести пропавших.

Да и до событий на Евромайдане многие украинцы милиционеров называли пренебрежительно ментами или мусорами и так же относились к ним. Особенно антагонистическое отношение к ментам было у преступников. С последними всё понятно: менты мешали им вести преступную деятельность. А вот массы, простые граждане их так называли потому, что роль ментов в обществе была очевидна, а их коррупция и взяточничество в их среде, особенно в ГАИ, не требует доказательств.

Тем не менее, до событий на Евромайдане милиция была для основной массы населения как защищающей её интересы, и гражданские права.

До настоящего времени, пока власть была едина с народом (за редким исключением Новочеркасска 1962 года (кстати, мне удалось побывать на месте расстрела и почтить память погибших через десять лет, в 1972 году) и некоторых других, широко не афишируемых событий), а, скорее всего, не показывала своё отчуждение от народа, милиция могла вести двойную игру. Но с развитием гласности народ увидел истинные масштабы своего ограбления властью, а развитие демократии народ узнал, что у него есть голос и ему позволено заявить свой протест вслух и громко. Так возник Евромайдан и его маховик набрал таких оборотов, что подмял под себя зловредную власть и милицию, пытавшуюся оружием защитить своего хозяина – бандита-Президента и его «семью».

Но всё дело в том, что основной функцией милиции было поддержание порядка и защита интересов существующей власти. А поскольку с ноября 2013 года интересы власти Президента и народа я в н о кардинально разошлись и стали противоречить друг другу, милиция оказалась на распутье: поддержать власть (хоть и бандитскую и коррумпированную, но оплачивающую их «труд»), или поддержать народ, в интересах которых и создавалась милиция. И выбрала первый вариант по принципу: « Кто деньги платит, тот и музыку заказывает». И результат на лицо: старая власть народом свергнута, а милиция, как прислужница старой власти стала всеми презираема, и проводятся попытки привлечь к ответственности самых ретивых её сотрудников.

Так было в Киеве и в некоторых (не во всех) областях Украины.

 

Развитие идей и технологий Евромайдана перехватили и продолжили сторонники сепаратизации Украины и присоединения к России на Донбассе. Правда, в негативном плане для всей Украины. Ведь никто не будет спорить, что развал Украины, собственно уничтожение её как государства, не в интересах самой Украины, и всем этим руководит и направляет заинтересованная сторона – Россия.

Под видом перехода милиции на сторону народа Донбасса, казалось бы в интересах народа, а на самом деле, в интересах России, в результате агентурной работы многих милицейских и СБУ руководителей на ФСБ России, админ здания Донбасса и арсеналы оружия без боя сдаются сепаратистам. На захваченных зданиях вывешиваются государственные флаги Российской Федерации. Правда, в последние дни одумались, чтобы сокрыть свою истинную сущность, чаще всего вывешивают не российские а донбасские флаги.

Это вновь подтверждает предательство милиции интересов народа Украины и верность оскорбляющих их названиям.

 

Поэтому Украина должна забыть о милиции, как о самом позорном явлении в своей истории.

 

Мы предлагаем узаконить структуру внутренних войск и их название в Украине по типу США, с переработкой к нашим условиям. Название «полиция» для нас психологически неприемлемо, в силу ассоциации со зверствами фашистской полиции по отношению к нашим предкам. Вместо названия «милиция» ввести понятие «Национальная гвардия Украины» (НГУ). Подчинение – не Президенту, а двойное - местным избирательным органам и их исполнительным комитетам и Верховной Раде – то есть ближе к народу, а не ближе к властьпридержащим. Действует как в постоянном, так и в резервном составе. Национальная гвардия может быть активирована с призывом всех резервистов в чрезвычайных ситуациях губернатором области для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в некоторых случаях примерно те же функции, что и МЧС. Также по решению Верховной Рады могут быть использованы для поддержки Армии и ВВС Украины, в том числе за её пределами. При объявлении всеобщей или частичной мобилизации, или чрезвычайного положения части Национальной гвардии включаются в состав регулярных войск.

 

Таким образом, смена названия, изменение принципов формирования и подчинённости исключит те негативные явления в будущем, когда, по типу Евромайдана или Донбасса, милиция смогла выступить против интересов народа Украины: в первом случае – расстреливать людей, во втором случае – предавать весь народ Украины во имя интересов оккупанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, смена названия, изменение принципов формирования и подчинённости исключит те негативные явления в будущем, когда, по типу Евромайдана или Донбасса, милиция смогла выступить против интересов народа Украины: в первом случае – расстреливать людей, во втором случае – предавать весь народ Украины во имя интересов оккупанта.

 

Окупанти - це тітушки.

Міліція завжди була на боці тітушок: не полюбляє вона коли патріоти поють її коктейлями молотова.

Сашко, що ще цікавого ти надумав, сидячі на унітазі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окупанти - це тітушки.

Міліція завжди була на боці тітушок: не полюбляє вона коли патріоти поють її коктейлями молотова.

Сашко, що ще цікавого ти надумав, сидячі на унітазі?

 

На унитазе иногда приходят в голову интересные мысли, но не у всех они конструктивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6491

Анатолий67

Ответ:

Зато "Унитаз всех уравнивает!" - ценнейшая его способность! (см. пост в разделе "Мысли на унитазе". Кстати, там многие ответы на Ваши вопросы. Сейчас обновлю, добавлю ещё несколько десятков "шедевров с унитаза" - приглашаю обсудить и добавить свои, если, конечно, есть какие мысли в этом "чудном" местопребывании...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...