Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

А какой выход? Пусть мусара бьют тебя и насилуют твою женщину?

 

виновных найти и наказать но по закону. насилие порождает насилие и в ответ оно может быть даже хуже... просто надо всем успокоиться и принимать решения не сгоряча а на холодную голову и искать компромисс. тем более касаемо видео о голом активисте и мусорах то не все там принимали участие и я думаю не многим из них было по душе что делают другие. да и выложил же кто то из них это видео! там тоже есть нормальные люди которые выполняют свою работу и свой долг. ведь если разобраться то беркут вполне мог применить грубую силу и даже оружие в полном обьеме. но они этого не сделали. посмотрите как разгоняют подобные мероприятия в "демократической" европе и штатах! по сравнению с ними наш беркут ангелы чарли ) если можно так сказать... я их не защищаю! они последнее время мягко говоря охренели и страх потеряли но давайте стараться смотреть на вещи обьективно и не так эмоционально! несколько сот тысяч или пара лямов людей это не вся Украина! с остальными тоже надо считаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Предлагается сказать убийце "ай-я-яй".

Не с тварями, которые делают и будут дальше продолжать, если их не остановить, применять индийскую философию. Здесь только око за око...

любое либеральное отношение к ним будет воспринято как слабость.

Это сущности, разумеющие только язык силы. поэтому -око за око.

"Я согласен подставить другую щеку, предварительно розрядивиши обойму".

 

Це вхід. Головне, що таке питання виникло...Місто ні до чого.

 

Безногий може бути футболістом? Дурне питання. Про честь і совість у цих-така сама дуррррня.

Никаких аргументов кроме чистой воды убеждений я не прочитал. Индийская философия это слижком узкое понимание того что там происходило, я вообще против географии в таких высказываниях, не индийская а человеческая. Как раз индия отличный пример того что им удалось добится своих прав без агрессии чиновники и власть там была не лучше а пожалуй даже куда более мерзкой чем наша современная власть. Но история показывает в Индии и тот пример что с ней произошло после того как их лидер который без агрессии добился ухода колонизаторов умер, люди начали продолжать борьбу с властью но радикально и агрессивно и сразу стали крайними и превратили страну в то что мы сейчас можем видет. Герой для меня тот человек который своей силой воли и разумом может быть не поколебим на какие бы шаги не шла власть, а то что я сейчас вижу это эгоизм каждого в отдельности из протестующих, ненависть которую раздули и народ по глупости своей проглатил эту ненависть, ненавистью сейчас захлебывается и каждый кто по ту сторону баррикады с дубинкой, все это может закончится плачевно и уже не локально а отразится на всей стране. Ненависть плохой советчик она делает человека слепым, жалким и слабым. Сила, воля и разум это когда человек может все здраво анализировать не подвергаясь паники и не смотря ни на что идти к своей цели какие бы невзгоды и несчастья его не ожидали на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

кстати, в сети со вчерашнего вечера гуляет жиденькое опровержение - беркут раздел парня пытавшегося себя поджечь (!) ну и пошутили немного :]

вот видео, где видно - как его вели одетого без каких либо следов тушения

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Видно достал их сильно тот дебил...

 

Ахренеть. Это оправдание садизма? А если этого долбня в погонах достанут дети соседские шумом, он и их на капусту порубает? Это ублюдки, таким лоботомию делать нужно и держать изолированно, а не погоны цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно, хоть альфа центавра. не суть

 

Очень важно. Теперь тот дебил из Беркута, который выложил это видео в интернет, развёл вражду между ВВ и Беркутом. Хотя есть в этом и плюс - таких уродов, кто издевается над людьми, надо не просто гнать из спецподразделения ВВ Омега, а судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важно. Теперь тот дебил из Беркута, который выложил это видео в интернет, развёл вражду между ВВ и Беркутом. Хотя есть в этом и плюс - таких уродов, кто издевается над людьми, надо не просто гнать из спецподразделения ВВ Омега, а судить...

Согласен. И того, кто "слил" и тех, кто "фоткался". Унижать нельзя человека. Ни одного, никогда и нигде. Хоть мента хоть водилу, хоть гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то им не позавидуешь - между молотом и наковальней, а еще и службу нести надо. Жесткая у них ситуация из-за беркута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то им не позавидуешь - между молотом и наковальней, а еще и службу нести надо. Жесткая у них ситуация из-за беркута.

 

Служба как служба. Вот бабам-офицерам, вообще, лафа - их не ставят в сводный отряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... "власть" это тоже довольно размыто. Представьте себе, что я встречал и порядочных чиновников (как людей и как должностных лиц).

 

Да, еще встречаются. Даже в налоговой таких встречал. Еще есть "люди" во всех сферах чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан милиции в Харькове напал на студентку и украл у нее телефон

 

В Харькове капитан милиции ограбил студентку колледжа, брызнув ей в лицо слезоточивым газом.

 

Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, передает Цензор.НЕТ.

 

"Он подбежал к девушке и попытался выхватить у нее из рук мобильный телефон. Она стала сопротивляться, тогда мужчина брызнул ей в лицо слезоточивым газом, выхватил телефон и попытался скрыться. Но его задержали прохожие и передали милиции. Позднее выяснилось, что нападавший является капитаном милиции, который работает в одном из райотделов города", - сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в пресс-службе прокуратуры Харьковской области

 

http://censor.net.ua/news/269400/kapitan_militsii_v_harkove_napal_na_studentku_i_ukral_u_nee_telefon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розстріл міліціонерів у Донецьку: четверо з вогнепальним пораненням

 

Увечері 3 лютого при затриманні особливо небезпечного злочинця в Ленінському районі Донецька отримали вогнепальні поранення четверо співробітників карного розшуку Донецького міськуправління міліції, повідомляє ВЗГ ГУМВС України в Донецькій області.

Усі вони госпіталізовані. Наразі міліцією вживаються заходи щодо затримання стрілка.

Як повідомляє прокуратура Донецької області, за даним фактом відкрито кримінальне провадження за ст. 348 (посягання на життя співробітника правоохоронного органу, члена громадського формування з охорони громадського порядку або військовослужбовця) КК України.

 

http://ua.korrespondent.net/ukraine/events/3300981-rozstril-militsioneriv-u-donetsku-chetvero-z-vohnepalnym-poranenniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...