Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ясно, Толя. Ответ в стиле "сам дурак" :]

 

Я такого не писал.

Если есть желание поменять власть, то действовать надо законными методами. Собирайте инициативные группы и вперёд - за референдум про народное недоверие бандиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такого не писал.

Если есть желание поменять власть, то действовать надо законными методами. Собирайте инициативные группы и вперёд - за референдум про народное недоверие бандиту...

 

Незаконную власть поменять законными методами... Хм...Я подумая над этим...

 

Референдум - хахахаха :ладоши: :класс: Ещё про импичмент президенту вспомни :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаконную власть поменять законными методами... Хм...Я подумая над этим...

 

Референдум - хахахаха :ладоши: :класс: Ещё про импичмент президенту вспомни :гг:

 

Как это незаконная?

Абсолютное большинство народа Украины на выборах проголосовало за гопника - это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Как это незаконная?

 

А вот так: мы выбирали его под парламенстко-перзидентскую страну, а сейчас имеем президентскую. Ты про референдум, блеать, а ничего, что ручной карманный КС изменил Конституцию за одну ночь? :)

 

Абсолютное большинство народа Украины на выборах проголосовало за гопника - это факт...

 

46% - это даже не половина населения Украины (я молчу про "карусели" - реальный процент ещё меньше) :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот так: мы выбирали его под парламенстко-перзидентскую страну, а сейчас имеем президентскую. Ты про референдум, блеать, а ничего, что ручной карманный КС изменил Конституцию за одну ночь? :)

 

 

 

46% - это даже не половина населения Украины (я молчу про "карусели" - реальный процент ещё меньше) :подмиг:

 

Но этого хватило для роковой ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

 

Но согласись: милиция и титушки - это последний бастион Януковича. Это печальная правда жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно.

 

Но согласись: милиция и титушки - это последний бастион Януковича. Это печальная правда жизни

 

В милиции есть и нормальные сотрудники, которые ненавидят бандитов, какую бы должность они не занимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В милиции есть и нормальные сотрудники, которые ненавидят бандитов, какую бы должность они не занимали.

 

Наша песня хороша, начинай с начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий67, я понимаю, что вы люди в погонах и так просто не развернёшься и не скажешь: "Шеф, пошёл ты на ...."

 

Но речь про невыполнение преступных приказов. Речь про то, чтобы быть людьми

 

В Криминальной среде есть такой обряд, как "повязать кровью". Что это такое, думаю, объяснять не надо - тут адекватные и взрослые собеседники, кто не знает - посмотрит во фразеологическом словаре значение

 

Так вот, я к чему. Ты с одной стороны пишешь толковые вещи - да, у милиции работа такая. Респект! Про Присягу знаешь. И это прекрасно понимает партия власти. То есть, они прекрасно осведомлены, что в случае глобального песеца - разгул преступности, дефолт и т. д., милиция может на законных основаниях отказаться выполнять заведомо преступные приказы и перейти на сторону народа, как это происходит в европейских странах, которые тут так любят ставить в пример))

 

Так вот, такое положение вещей её, власть, не устраивает и это понятно: так как весь оплот власи - это силовики и криминал.

 

Тебе не кажется, что вас, сотрудников милиции, тупо слили, отдав приказ на "жёсткую зачистку" 30-го ноября? Подумай логически. Я более, чем уверен, что каждый сотрудник беркута написал объяснительную и эти документы лежат в папочке у руководства - это и называется - повязать кровью. Теперь они в одной упряжке и при попытке "спрыгнуть" - на стол прокурору ложиться сия депеша, а дальше...

 

Магадан. Ветер туман порвал,

Солнце сквозь щели туч.

Здравствуй, мой Магадан,

Здравствуй, весенний луч.

 

И я тебе вангую, я готовь забиться, что МВД аж бегом побежит на выборах 2015 голосовать за ВФЯ. Потому, что они повязаны кровью и компромата на многих сотрудников милиции - хоть отбавляй. И дело не столько именно в разгоне Майдана, а дело в иных грехах: пьянка за рулём, избиения на допросах и т. д. Вы настолько погрязли в этом, что чтобы спасти себя вынуждены будуте голосовать за Януковича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Прокуратура не особо рыпается и "спешит" объективно посмотреть на ситуацию подконтрольного ей ведомства - оно и понятно: сейчас на беркут молятся и они, так как рыльце в пушку тоже. Просто у простых людей к этому органу претензий меньше из-за малого количества точек соприкосновения

 

В МВД не нашли у себя виновных в избиении людей на Банковой

 

Ни один представитель правоохранительных органов на сегодняшний день не наказан за применение силы в отношении демонстрантов 1 декабря под Администрацией Президента

 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

 

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "На колени, мразь!": "Беркут" на Банковой зверски избивал лежащих людей - жив или нет проверяли пинком ноги. ВИДЕО

 

Сегодня во время заседания комитета по вопросам свободы слова был, в частности, заслушан заместитель начальника ГСУ МВД Украины Александр Гнатив.

 

Так, отвечая на вопрос корреспондента «Комментариев», который пострадал во время вышеупомянутой акции протеста, понес ли ответственность кто-нибудь их представителей правоохранительных органов, Гнатив ответил: «Никто не был отстранен от работы в период проведения следствия, поскольку никому не было предъявлено даже подозрения в совершении преступления». В связи с этим, по его словам, никаких оснований для привлечения к ответственности сотрудников правоохранительных органов нет

 

http://censor.net.ua/news/266521/v_mvd_ne_nashli_u_sebya_vinovnyh_v_izbienii_lyudeyi_na_bankovoyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа по возврату доверия:

2) расстрелять всех коррупционеров.

 

это же призыв к насильственному свержению действующей власти:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbking, :класс:

 

Толя сам не понял, что морознул))) :]

 

А я думал: заметит кто-то это, или нет)))

 

======================================

 

Подполковник, твоё начальство читает твои опусы? )))) Ты же своего министра расстрелять предлагаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, про полковника ты серьезно? А то как то полковник и поход в мак не пляшет. Или человек заливает полные уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, да, Толя - подполковник милиции. Он сам это говорил не однократно
Что ж!!! Тогда ему респект за смелость и честность. А вот по поводу "преступных приказов"... с этого места по-подробнее. Потому как под это понятие клеят кто что ни попадя даже не вникая в суть проблемы. А этими "нардеповскими" шаблонными фразами лично я уже сыт по горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spu0820, я выше писал про это
Так можно и многоточия поставить И за пост сойдет, да вот только сути многоточия не раскроют, как и то, что вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один вопрос покоя не дает. При Луценко милиция такая же омерзительная была или за четыре года так испортилась?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spu0820, а что Вы хотите от меня прочитать? Определение, что такое преступный приказ?
Ничего не нужно.... Я всё понял... Препирательства обоюдные к истине не приблизят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне один вопрос покоя не дает. При Луценко милиция такая же омерзительная была или за четыре года так испортилась?:]
А что Вам даст подобная информация? Важен конечный результат, а он не утешительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...