Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Это моё личное дело, что мне делать в 4 утра. Шумовые мероприятия? Не смешите. Мажоры, которые устраивают стрит-рейсинг - почему мусора на них не реагируют? Почему у беркута не хватает смелости избить мусорского сыночка, который гамселит пьяный и рассекает по ночному Киеву на запредельной скорости?
Ваши примеры справедливы и закон должен быть один для всех. Свобода не есть вседозволенность. И нельзя её давать тому , кто не понимает , как ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Ваши примеры справедливы и закон должен быть один для всех

 

Совершенно верно. Люди восстали против ментовского беспредела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

«Женщина не царствует, но правит», - заметил один неглупый человек.

Удивительно, но часто и события мирового масштаба в истории происходили потому, что за ними стояла женщина. Украинка- это женщина, которая защищает любовью. Мы не агрессивная нация и наши мужчины не экстремисты, за что убивают молодых парней у которых вся жизнь впереди за что, а ведь они патриоты они смельчаки, они цвет нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тільки що побачив, як беркут розправився з Автомайданом.

Що тут скажеш. Одне скажу -Нещадно у відповідь !

Увы не помню кто сказал, если всегда действовать зуб за зуб тогда скоро зубов не останется. А еще есть замечательное высказывание одного из духовных лидеров Индии: - сколько ты болото не украшай, болото останется болотом. так что если хотите что то изменить необходимо начать с себя а не с кого то. Все ведь просто как 2х2, работают методы власти? Нет только озлобили народ против себя, значит методы агрессивного воздействия не работают. Вот еще один из примеров истории Индии, был такой человек Ганди который смог отстаивать права людей не только в самой индии но и в Африке без единого удара в ответ, без единого выстрела и жестокости и без таких принципов как око за око...Удалось ему воплотить свою социально направленную мечту? Да, удалось ли людям удержать то чего он добился? Нет! Потому что начали действовать по принципу Око за око, зуб за зуб...Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли, но человеку и свойственно анализировать и делать надлежащие ЛОГИЧНЫЕ выводы что бы не повторять ошибок других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

глядя на последние события склоняюсь к мнению что у нас не милиция а мусора! зажравшиеся от вседозволенности и безнаказанности беспредельщики с погонами и корками которые ими и прикрываются! тогда вопрос - чем они лучше бандитов? но у тех хоть понятия есть и беспредельщиков там свои же и гасят... обидно и печально что люди которые должны защищать такое творят! я уже больше ментов боюсь чем бандитов и гопников! а это не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глядя на последние события склоняюсь к мнению что у нас не милиция а мусора! зажравшиеся от вседозволенности и безнаказанности беспредельщики с погонами и корками которые ими и прикрываются!
Как буд то так не было раньше, народ сам вскармливал эту вседозволенность и безнаказанность своим молчанием и подкармливанием коррупции все эти годы независимости. Милиция это отражение народа, власть является отражением народа и мы сами виноваты в том что милиция ведут себя мягко говоря не подобающим образом, значит мы все это время, каждый из нас вел себя не подобающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как буд то так не было раньше, народ сам вскармливал эту вседозволенность и безнаказанность своим молчанием и подкармливанием коррупции все эти годы независимости. Милиция это отражение народа, власть является отражением народа и мы сами виноваты в том что милиция ведут себя мягко говоря не подобающим образом, значит мы все это время, каждый из нас вел себя не подобающе!

 

да такого как сейчас не было... было но не так не в таких количествах и не так нагло и по хамски. а по поводу отражения не совсем согласен... в Украине много честных порядочных людей которые работают а не воруют и соблюдают законы! чего не скажешь о власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу отражения не совсем согласен... в Украине много честных порядочных людей которые работают а не воруют и соблюдают законы! чего не скажешь о власти
Работают и молчат себе тихонько пока во время молчания те кто мене порядочный делает что хочет и уходит от ответственности. Бездействие это тоже вина. Чего тогда хаить власть если ни чего не делать для того что бы что то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работают и молчат себе тихонько пока во время молчания те кто мене порядочный делает что хочет и уходит от ответственности. Бездействие это тоже вина. Чего тогда хаить власть если ни чего не делать для того что бы что то изменилось?

 

а шо нам бидным робыты? бить мусоров палить машины громить киев? это тоже не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку беркут не зарегистрирован как организация то из списка милиции я его вычеркиваю и даю ему шифр "Банда эксцентричных редкосных критинов умопомрачительной тупости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо нам бидным робыты? бить мусоров палить машины громить киев? это тоже не выход

 

А какой выход? Пусть мусара бьют тебя и насилуют твою женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, как ты прокомментируешь это видео? И ты ещё просишь тебе пулемёт дать?

 

Полковник, ты там живой ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захарченко извинился за раздетого мужика. Ему млять стыдно:рукалицо:

 

Ну тогда и митингующим достаточно извиниться за коктейли Молотова. Чисто по пацански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... С киевской милицией, как-то, не знаком. Но, думаю, она не очень отличается от харьковской. Хотя... может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьковский Банник, ну тут про милицию в целом. Сейчас в Киев свезли всё отребье - так что интернационал полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харьковский Банник, ну тут про милицию в целом. Сейчас в Киев свезли всё отребье - так что интернационал полный

Не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да такого как сейчас не было... было но не так не в таких количествах и не так нагло и по хамски. а по поводу отражения не совсем согласен... в Украине много честных порядочных людей которые работают а не воруют и соблюдают законы! чего не скажешь о власти
Ну... "власть" это тоже довольно размыто. Представьте себе, что я встречал и порядочных чиновников (как людей и как должностных лиц). Так что и далеко не все "при влади" в "хабарныках" состоят. Это одно, второе, это то, что в каком "правовом" поле они работают. Законы пишутся не ими, а вот исполнять законы приходится именно им. А то, что наши законы в самом мягком выражении - бестолковые, так это "в школу не ходи". И как они принимаются тоже вполне известно. Вот и появляются "мертворожденные" законы которые и применить нельзя, или законы, которые вроде и "рабочие" но под которые отсутствует финансирование и они ежели работают, то "усеченно". Как ни странно, но к тому, что сейчас в Киеве происходит способствовала наша избирательная система, которую нардепы сами для себя и придумали "обговорили" и запустили в жизнь. Вот так... однажды проснувшись народ Украины обнаружил, что народных депутатов уже нет. Есть партийные депутаты, которые решили там штаны протирать скорее всего пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...