Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сергей Петрович

До Нового Года осталось...

Рекомендованные сообщения

Мы ,раньше, готовились к Новому Году,как к самому лучшему празднику,Жена с детьми украшает ёлку, кажись условности но сколько в этом таинстве,весёлости и праздника.Дети разыгриваю сцены встречи Деда Мороза,которого буду играть я,все это знают но праздник остаётся праздником, с подарками и поздравлениеми, и подготовленными песнями и танцами, от детей.

Поделиться сообщением

НГ праздник, если мы сами его создаем. Атмосферой, подготовкой, убранством своего дома, да тут все дает. Даже если погода будет не ахти, все равно Новый год состоится в лучшем проявлении себя, только нашими же усилиями. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Скрытый текст

1607534914156298025.jpg

Изменено пользователем Шарки

Поделиться сообщением

Новый год - фигня!

Вон, до весны осталось 11 дней!!! 22-го кааааак повернет на лето! И пошло-поехало! И капец этому мерзкому темному сырому холоду! :classic_laugh:

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, пожалуйста, как здесь я могу удалить своё профиль? Везде искала, не нашла.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...