Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zahar.espiga

Как женщины справляются без мужчин?

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Рис нужно 6-7 раз промыть, он набирает при это воду. Варить до кипения после, малый огонь 10-12 мин + выключить что бы постоял под крышкой. Заправку из ябл уксуса + сахар + чуток соли, сварить до растворения сахара. После добавить в рис тщательно перемешивая. Дать не много остыть готовому рису. Все пропорции можно глянуть в Инете.

спасибо)))

я по книге готовила, но там не было такой фотки, как ты постил. там суши руками лепили))))) ужас как неудобно

Поделиться сообщением

и ВООБЩЕ мне интересно в этой теме как удержать тепло наших отношений с Вами, что бы не разрушить семью. И на какие подвиги Вы идете что бы сохранить отношения. Я наблюдал за многими парами и единицы справляются с этим.

Думаю,что у каждой пары есть какой-то свой секрет)).Но основой отношений всегда было внимание друг к другу.И конечно,любовь.Она не уходит с годами,а просто переходит в другую плоскость.Не такая,может быть,страстная,как первое время,но надежная)).

Поделиться сообщением

спасибо)))

я по книге готовила, но там не было такой фотки, как ты постил. там суши руками лепили))))) ужас как неудобно

Руками лепить это правильней, так все начиналось. Макису-коврик это уже апгрейд и эстетический вид готового блюда.

Поделиться сообщением

Руками лепить это правильней, так все начиналось. Макису-коврик это уже апгрейд и эстетический вид готового блюда.

так не получается руками)))ну может руки не такие, не оттуда:задумчивый:

роллы уже без коврика на раз делаю, а вот суши надо попробовать с ковриком наваять)))

Поделиться сообщением

И я привык и удобней крутить в целлофановых перчатках, рис не прилипает:]

я поняла к кому теперь буду за консультацией обращаться)))

никуда не девайся с фора:)

Поделиться сообщением

На счет сушек. Риса 11 г, кладешь жменьку в ладошку и лепишь бочонок, типа так prv_opt_55038.jpg, нарезка лосося должна быть по ширине двух пальцев, указательного и среднего, длина 4-ьох пальцев. Выкладываешь на бочонок сушку NS4.jpg

и выравниваешь второй рукой вот так

nS5.jpg

не много практики и все готово_):класс: Фотки взял с инета

Поделиться сообщением

и как точка сознания отреагировала на "не то ололо"?

сантехнику, проводку, обои, замена полов, плитка, рамы, двери - все сами делаете или рукожопого соседа зовете?

Точка сознания никак не отреагировала на поток - точка сознания выпала из потока, написанного в п.36 под рисочкой, но трепещит:)

А именно: точка сознания не отличает "быт" (вкрутить лампочку, помыть посуду, повесить люстру, убрать дом, приготовить суши или борщ (хотя бы яичницу)..... ) -ежедневную рутину: то, на чем многие пары горят от рукожопости- - от капремонта (сантехнику, проводку, обои, замена полов, плитка, рамы, двери)

Поделиться сообщением

А как в сексуальном плане женщины справляются без мужчин? )))

С чего ты взял, что на КФ гомообщество сидит:задумчивый:))

Поделиться сообщением

И замечательно!!))

А если рубашки на плечиках сушить, предварительно отряхнув хорошенько влажные, то и гладить "под пуловер" не надо

Но, если у тебя идеальный (как ты) супруг/бой-френд... и вы относитесь к жизни философски "всех дел не переделаешь", то бог с ней.. с этой пылью на этой неделе:)

Поделиться сообщением

Точка сознания никак не отреагировала на поток - точка сознания выпала из потока, написанного в п.36 под рисочкой, но трепещит:)

А именно: точка сознания не отличает "быт" (вкрутить лампочку, помыть посуду, повесить люстру, убрать дом, приготовить суши или борщ (хотя бы яичницу)..... ) -ежедневную рутину: то, на чем многие пары горят от рукожопости- - от капремонта (сантехнику, проводку, обои, замена полов, плитка, рамы, двери)

а кран в ванной поремонтировать, розетку заменить, новую печку\стриральную машину подключить - это быт или капремонт?

Поделиться сообщением

а кран в ванной поремонтировать, розетку заменить,

ремонт

новую печку\стриральную машину подключить - это быт или капремонт?

апгрейд

Поделиться сообщением

если есть лишний кэш, то неважно :гг:

ситуация: потек кран в ванной.

варианты решения: ремонтировали аматоры.

результат: куча потраченных денег на всякие детальки, новый кран, + нервы и время.

выход: позвонила сантехнику.

вывод: нефиг баловаться, звать профи сразу.

:]

Поделиться сообщением

если с и не справился, то я даже и не знаю...:заст:

вот и я не знаю)))))))))))

поэтому профи и нефег баловаться))))

не все ж рождаются с гаечным ключом в руках))))) главное, чтобы мозги были, а остальное приложится)))))))

Поделиться сообщением

услуга "муж на час"?))))

:гг:

нет. ну есть же фирмы, занимающиеся мелким ремонтом.

Поделиться сообщением

как вариант: пьяный дядя вася спешит на помощь!:D

нее, то какой то спешл идишн

когда приходил сантехнег менять счетчики, был трезвый(и это после обеда:гг:)

Поделиться сообщением

нее, то какой то спешл идишн

когда приходил сантехнег менять счетчики, был трезвый(и это после обеда:гг:)

ну откуда б он не был и в каком бы состоянии не находился - это все равно "спициально абучиный чилавек":]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...