Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Dezh

А Вы пользуетесь просроченной косметикой?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые девушки! Приходилось ли Вам пользоваться декоративной косметикой, строк годности, у которой,уже прошел? Интересует именно декоративная. Я вот лично, иногда пользуюсь, потом бац, а она была до 2009 года и ничего, ресницы не выпадают:smile3: Просто у меня оочень много косметики, мама покупает, а я крашусь только на праздники. Вот оно все и пропадает, а выкидывать жалко.

Вообщем как Вы относитесь к такому, кто-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну если ничего страшного не происходит, почему бы не пользоваться.

Лично я не пользуюсь по причине чувствительной кожи и склонности к аллергическим реакциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые девушки! Приходилось ли Вам пользоваться декоративной косметикой, строк годности, у которой,уже прошел? Интересует именно декоративная. Я вот лично, иногда пользуюсь, потом бац, а она была до 2009 года и ничего, ресницы не выпадают:smile3: Просто у меня оочень много косметики, мама покупает, а я крашусь только на праздники. Вот оно все и пропадает, а выкидывать жалко.

Вообщем как Вы относитесь к такому, кто-то пробовал?

Может стОит покупать тогда пробники? Они все же поменьше.

Мне кажется, что пользоваться просроченной косметикой не самый лучший вариант. Кожа ведь тоже очень здОрово все впитывает. Все равно какие-то частички и пудры ,и помады попадают внутрь. Так что дабы не убить свою кожу раньше времени, лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется - это рискованно. я просроченные тюбики выкидываю без сожаления - правда, декоративной косметики у меня только и есть что тушь для ресниц на праздники :girl_sigh:

 

я обычно покупаю косметику декоративную, если какой-то выход в свет на носу, на один раз, а потом отдаю сестре или маме, мне вечно не до макияжа :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мать раньше возила косметику из Польши, было это очень давно, лет 15 назад, даже больше

так вот пару лет назад я нашел остатки - карандаши, помаду, пудры

если их понюхать - уверяю - использовать не захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну 15 лет прострочки и год или пол года, это же совсем разные строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну 15 лет прострочки и год или пол года, это же совсем разные строки

Dezh, поверьте, что на косметике экономить нельзя, никогда! Ну это ,правда ,в том случае, если Вы хотите в 25 выглядеть на свой возраст ,а не лет на 10 старше. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почитала на других форумах по этому поводу, то в основном все пишут, что такое как тени, румяна, тушь - можно пользоваться, если оно нормально выглядит. А вот крема, тоналки, помады, лучше сразу выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что самый лучший вариант - потратить деньги не на тени и румяна, а на бассейн и фруктовый салат :wink3:

но если уж совсем невмоготу или нужен вечерний макияж - то уж не пожалейте денег, а пожалейте свою кожу драгоценную - пользуйтесь хорошей свежей косметикой и обязательно смывайте ее на ночь, ваша кожа будет вам благодарна :girl_wink::tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А действительно, Миша, а зачем ты их нюхал?

а их нюхать не надо было, только коробку открыл там уже такой запах разошелся по комнате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего интересного выясняется - оказывается Миша живет с родителями и любит нюхать просроченную косметику!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько всего интересного выясняется - оказывается Миша живет с родителями и любит нюхать просроченную косметику!:rofl:

 

Дала характеристику) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь просроченной... Не пользуюсь :)

 

У вас тута весело))) Миша зажигает с маминой косметикой + ко всему название темы повеселило

А Вы пользуетесь простроченной косметикой?

И кто ж это ее прострочил интересно:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасаюсь просроченной... Не пользуюсь :)

 

У вас тута весело))) Миша зажигает с маминой косметикой + ко всему название темы повеселило

А Вы пользуетесь простроченной косметикой?

И кто ж это ее прострочил интересно:rofl:

Ну, мы сделали скидку на возраст (думаю, что подобные вопросы может задавать только 14-15летняя девочка) и притворились, что ошибок не заметили :)

 

Добавлено через 1 минуту

ну это не факт

Ну значит пару лет назад Миша жил с родителями!

Еще как вариант - Миша регулярно наведывается к родителям и производит у них шмон, в следствие чего и была найдена мамина просроченная косметика!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мы сделали скидку на возраст
возраст - не показатель)) часто наблюдаю как взрослые люди, лет 30, имеющие детей даже, пишут лутше, лудше, и много подобных фигней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, встречается... Но считаю, что тыкать этим человека нет смысла, т.к. все равно не поумнеет, и грамотно писать не начнет. Поэтому предпочитаю игнорировать чужие ошибки :) Кроме того, много раз себя ловила на том, что когда сильно устаешь, начинаешь делать ТАКИЕ ошибки! Причем именно грамматические ,а не описки. А потом читаешь и удивляешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тыкаю, если человек мне неприятен)))

а в данном случае - в шутку)) понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...