Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Подснежник

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Подснежник

    Смешные высказывания

    Женщину легче раздеть против её воли, чем одеть по её желанию.
  2. Подснежник

    Отборный анекдот

    Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Другая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? - С тех пор, как мой муж нашёл их под моей кроватью.
  3. Мама рассказывала, что я в 3-м класе тоже для чтения очки носила, потом мы начали заниматся по методике Жданово, вроде как мы к нему на лекции попали и стали заниматься гимнастикой для глаз - и моё зрение востановилось
  4. Подснежник

    аллергии нет!

    Поддерживаю, рецептик тут не помешает. Я тоже аллергией страдаю, правда пока не выяснено на что именно, но в осенне-весенний период, когда сыро и холодно я не могу находится в частных домах и в квартирах расположенных на первых этажах - что-то типа аллергия на сырость, пыль какую-то. Была у аллерголога, но пока ни к чему не пришли, сказал весной прийти. У меня родители живут в частном доме (и я там же 21 год прожила), а теперь получается там находится не могу - уже через 15-20 мин. нос начинает чесаться, чихаю, глаза чешутся - ужас. Я раз приехала в гости и забыла противоаллергические таблетки, так пришлось через час на такси срочно в аптеку и домой ехать. Родители в шоке, а что делать? Надо выяснить что за аллерген на меня так действует, ждём весны, как врач сказал. Раньше то такого не было. А теперь у меня слизистая очень воспалена и как назло простыла. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь "нежные" капли, которые могут помочь при насморке и не сильно тревожить слизистую аллергического носа.
  5. Моя очень любит воду пить, а я так её вообще не пью, поэтому стараюсь давать ей компоты, чаи с травками, чайный гриб она тоже любит, какао и молоко.
  6. Подснежник

    Мешки под глазами

    Для устранения мешков под глазами вы, спасибо, много советов дали, а что делать с тёмними кругами под глазами. Я сейчас их немного замазываю специальным тонирующим карандашом, но мне кажется долго так делать нельзя. поделитесь своими мнениями.
  7. Подснежник

    Анекдоты обо всём

    Какие женщины вас больше нравятся: блондинки или брюнетки? - Мне уже всё равно, лишь бы спать не мешали.
  8. Мне тоже здесь нравится. А такого количества интересных игр я нигде не встречала - забавно, можно отвлечься от серьёзных разговоров.
  9. Подснежник

    Я люблю...

    Люблю тепло, море, конечно же тоже.
  10. Последними были "Интерны"
  11. Подснежник

    Ассоциации

    внушительный
  12. Холодно однако. Может зарядкой согреюсь.
  13. Подснежник

    Да или Нет?

    нет спиртное часто пьёте?
  14. Подснежник

    Одно из двух

    ручка письмо или телефонный звонок?
  15. Подснежник

    Фотозагадки

    Класные у вас фотозагадки. ну а про туфельку - ни за что бы не догадалась.
×
×
  • Создать...