Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vlaslav

Почему мы такие идиоты??!!

Рекомендованные сообщения

Клеопатра, княгиня Ольга, Жанна Дарк, Екатерина Вторая, ЭДИТ ПИАФ, РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ, АГАТА КРИСТИ, Мэрилин Монро, Алла Пугачева, Юлия Тимошенко...

 

Это не великие женщины - это известные женщины!

 

Пройдемся по списку.

 

 

Екатерина Великая - Да, действительно Великая женщина в истории России и мира.

 

Княгиня Ольга - образ выдающийся, но причислять ли его к великим, ИМХО, вопрос субъективный. Будь по Вашему.

 

----------------

 

Клеопатра - ничего не сделала, трон получила по наследству, перепихнулась с Цезарем, и еще полно с кем, покончила жизнь самоубийством, отдала Египет Риму в качестве провинции. Да - эти деяния есть велики.

 

Жанна Д`Арк - Психически больная француженка. не сделала ничего реального. Никаких реальных действий кроме метания по Франции и мясорубки ее солдат от имени короля... Ее таскали по Франции просто как знамя. Реально войсками в битвах командовал мужик. Максимум тянет на знамя (помощник полководца). И это - величие? Не все то правда, что Википедия.

 

Эдит Пиаф, Алла Пугачева - просто певички, распеаренные средствами массмедиа до уровня дорогого продукта. В чем величие? Со смертью их целевой аудитории они канут в Лету как и те кто были до них.

 

Агата Кристи - писательница. Ее известность раздута только потому, что она женского пола. Есть и были тысячи мужиков, которые писали детективы не хуже, и лучше. Но им не повезло быть такими распеаренными потому, что у них в штанах что-то было. Коньюктура-с.

 

Мэрилин Монро - переспала с Кеннеди, снялась в паре тупых комедий и резко стала великой? Реклама двигатель величия....

 

Роза Люксембург - ну и что она великого СДЕЛАЛА?

 

Юлия Тимошенко - ну после этого мне Вас просто жаль... Медицина бессильна.

(Ну хотя бы Тетчер вспомнили)

 

Итого? Из 10 названных Вами только 2 можно принять за Великих .

 

Вы принимаете яркий фантик-обертку за важное содержание. Вас обманули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Вы принимаете яркий фантик-обертку за важное содержание. Вас обманули....

 

 

Бей ее бей...>:

 

(да пошутила девчонка... и так понятно, че ж так всерьез...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

о, Чиччолину впишите в список - думаю, кто-кто, а она многое сделала ))) и еще сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медицина бессильна.

Вас обманули....

Бей ее бей...

Вот такой я злой

какие все злые... наедут из-за каких-то баб... не на ту напали:банан:...

(зверька-то мучать зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Мы всегда ценим то что имеем когда теряем.

 

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль.

(Инна Гофф)

 

Если человек дорог и если вам суждено быть вместе вы будете. Не стоит только опускать руки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(зверька-то мучать зачем?)

 

Чупакабра, Может ты ишо и кров выпьешь у бедного зайки как всигда?

 

Хм.. Вообще-то фотография называлась - "злой кролик".

Этой фотографией я пытался просимволизировать себя. Меня снова никто не понял. Какой жестокий мир... Уйду от вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. Вообще-то фотография называлась - "злой кролик".

Этой фотографией я пытался просимволизировать себя. Меня снова никто не понял. Какой жестокий мир... Уйду от вас....

 

Оу. На форуме есть злые кролики - протестанты):) Веселый коллективчик:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиччолину впишите в список - думаю, кто-кто, а она многое сделала ))) и еще сделает

 

Ты думаешь? а она еще не на пенсии? Та же на пенсию рано вылетают...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь? а она еще не на пенсии? Та же на пенсию рано вылетают...:]

 

она и на пенсии не отдыхает: заделалась каким-то там депутатом, участвует в гей-парадах, знакомится с Жириновским... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она и на пенсии не отдыхает: заделалась каким-то там депутатом, участвует в гей-парадах, знакомится с Жириновским...

 

 

Ну ты прям курсе ее дел :].. , а Жирика показывали, как он с ней оч. нежно ощался, ну это в пору когда он был скандальный..

 

-------------------------------------------------------------

 

Jaguza,

 

Давно хочу спросить а ты знаешь, что тебя в стихах на форуме упоминали, когда ты временно отсутствовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разок заглянула в википедию, посмотреть, как правильно пишется ее имя )) оттуда и познания :заст:

 

шо? хде? как? o_O (это я про стихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza,

 

я разок заглянула в википедию, посмотреть, как правильно пишется ее имя )) оттуда и познания

 

все, все, я не в чем тебя не подозреваю.. :]

 

шо? хде? как? (это я про стихи)

 

сяс найду (ага интЭресно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь есть неоднократные упоминания,

 

.. твой ник прочитан - Ягоза.

 

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=7546&highlight=%D0%E0%F5%EC%E0%ED%E5%F6+%E7%E0%E1%EE%EB%E5%E5%F2&page=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не знакомилась я с этой темкой ))) наверное, если бы меня правильно прочитали, то откликнулась бы, почувствовала

а так... сори,

никаких любовей

и магнолии уж отцвели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не знакомилась я с этой темкой ))) наверное, если бы меня правильно прочитали, то откликнулась бы, почувствовала

а так... сори,

никаких любовей

и магнолии уж отцвели )))

 

Те кто выжил в катаклизьми пребывають в песимизьми.. (В.Высоцкий)

 

Я если можно, вообще прочитал бы Егоза..

 

ну а как, Джакуза?

 

--------------

 

Ну что ник? А стихи то понравились? :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идиот, потому что доверилась человеку, которому плевать. вот.

отныне и во веки веков я. никому ничего и никогда. не: доверяю, слушаю, хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я идиот, потому что доверилась человеку, которому плевать. вот.

отныне и во веки веков я. никому ничего и никогда. не: доверяю, слушаю, хочу.

 

"-Я обещаю никогда не говорить "никогда".

...ОЙ! Я только что сказал это ДВА раза!!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый бывший муж устраивал такие же истерики, как товарищ выше,обещал, что повесится-утопится-отравится, но только пальцем не пошевелил, чтобы немножко подкорректировать свое поведение.

В результате, после моего возвращения под действием шантажа, мы прожили еще год и опять расстались. Опять была та же песня, только я уже не повелась.

Ну и что? В итоге полгода загула, полгода запоя, никто не умер, "воз и ныне там". И та же лапша на уши, только новой жене через три года.:]

Ничего себе совпаденьица! Знакомо от первой до последней буквы))) У нас случайно не один первый бывший был?)))))))) Ещё и район один...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Perfect, буквы К там и близко нет ))

 

а ну объясни сама все по буквам..

 

мои варианты : Егоза, Ягуза. Настаиваю на первом.. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник - это сплав имени-фамилии известной барышни, фотку которой вы видите на аватарке ))) признаться честно, я сама не знаю, как правильно произнести на английском то, что в итоге получилось )) но барышня - егоза еще та :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...